Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Устала от стритрейсеров. 

Создана: 05 Августа 2010 Чтв 23:11:53.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 32169

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 05 Августа 2010 Чтв 23:11:53
    не знаю что делать, замучали стритрейсеры, или как их там...в общем любители быстрой и громкой езды. Вот объясните, в чем кайф? Я могу понять скорость, адреналин, но почему в жилых районах??? или разбудить ребенка, уставшего человека, больную старушку - это бонус, от которого водитель заряжается? мой дом не на магистрали, но спать невозможно. Начиная с 12 ночи и часов до четырех дляться заезды с ревом и визгом тормозов. Люди имейте совесть, если не жалеете машины, подумайте о ближних, хотя для кого я это пишу...
  2. 06 Августа 2010 Птн 10:00:11
    Doggy писал :Саморез около рубля стоит, на сто рублей где еще получишь
    такое удовольствие?

    Только чёрные надо брать, калёные. Их и на асфальте не видно и стоят дешевле (60 коп. шт.) Ржака
  3. 06 Августа 2010 Птн 10:24:55
    1) где вы пакупаете такие дарогие саморезы?
    2) так если у тебя не магистраль атчиво устаёж то? делайте шумоизоляцию дома, шо на других то пинать сразу, трубы у них громкие с тормозами, может у кого-то уши слишкам бальшие Смайлик :-)
  4. 06 Августа 2010 Птн 10:41:27
    Doggy писал : Вечерком где они собираются случайно рассыпь саморезов с прессшайбой.
    Шиномонтажники будут счастливы.


    А если ненароком еще осчастливите похоронные службы? Ради какого-то идиота малолетнего вешать себе на шею такой груз неразумно... Надо как-то по-другому решать...
  5. 06 Августа 2010 Птн 14:13:14
    какие вы глупые вы что не понимаете что для того чтобы погонять нужен город, пейзаж домов , а люди вокруг это декорации. Они так же могут попросить вас чтобы вам выделили место за городом метр на два чтобы спать , тихо свежо. А если вы захотите гвоздей насыпать на дороге то головой подумайте если будет ехать человек да еще с ребенком грудным а вы его убьете вообще с головой не дружите. Кто гоняет на мотоциклах за 400 - 1000 тыс рублей им вообще насрать на законы и тем более нубов которые их окружают, а таковыми они считают всех крое воих корешей. Их девиз кто не гоняет тот ЛОХ, соответственно вы их считаете быдло убл...ками , а они вас. Только лишь с небольшой разницей , что у них еще и денег допиз... Адреналин их жизнь, остальное уже все надоело
  6. 06 Августа 2010 Птн 14:26:01
    Doggy писал : Вечерком где они собираются случайно рассыпь саморезов с прессшайбой.
    Шиномонтажники будут счастливы.
    Саморез около рубля стоит, на сто рублей где еще получишь
    такое удовольствие?




    я, потом и советчика и устроившего порчу резины привлек... к уголовной отвественности. это не дай бог там пострадают люди

    совсем надо без мозгов быть, кроме байкеров по дорогам ездят простые люди, у меня к примеру одно колесо стоит около 5р., есть люди с куда более дорогой резиной,

    залатать дырку на шиномонтажке стоит рублей 500-800

    яб нашел потом этого умника и сдал куда следует..или поддал..


    Недовольство!
  7. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2010 Чтв 9:22:31
    dva-73 писал :Я тут пару дней назад пытался их на разгорающийся пожар во дворе на помойке

    Вот, поэтому и сгорела Россия. Такие пожары надо устраивать, например, вплотную к стене гаража, тогда МЧС приедет. Кстати, можете гасить сами, если участковый/дворник не помешает - будете героем местных бабушек.
  8. 19 Августа 2010 Чтв 14:24:49
    я, потом и советчика и устроившего порчу резины привлек... к уголовной отвественности. это не дай бог там пострадают люди

    понятно, что саморезы- стеб от безысходности, думаю, вряд ли найдется человек, способный на такое, но вот подписи собрать тоже не вариант... тем у кого окна не во двор не мешает, у кого на другую сторону, связываться не хотят.. уже начинаю привыкать к ночному рычанию... даже с гаи разговаривала, сами признают, что борьба с ними- дело бесполезное.
  9. 19 Августа 2010 Чтв 14:35:32
    Можно чего-нить клеить им на тачки. Как это делали в Москве с парковщиками-беспредельщиками.

    Например: "У меня метеоризм".
  10. 19 Августа 2010 Чтв 14:47:31
    5vital5 писал : Только лишь с небольшой разницей , что у них еще и денег допиз... Адреналин их жизнь, остальное уже все надоело


    Ты знаешь, у меня как-то сложился иной образ русского стритрейсера. Это нищеброд на адроченном Скайлайне за 15 грина, или - что хуже - на говенной восьмере, обклеенной пласмассовым дерьмом "под карбон" и доровой перделкой в жопе.

    Чего у них реально допиз... - так это майонеза в голове.
  11. 19 Августа 2010 Чтв 15:10:19
    Дебилы с саморезами!А где уверенность, что там где Вы их расыпите не поедет нормальный человек?Или скорая будет спешить к умирающему и благодаря вашей "смекалке" проткнет колесо?Ну а про создание аварийной ситуации и возможных трагических последствий уже написали.Короче одни дебилы упёрлись лбами в других.ПС.А ещё меня убивают личности которые пустые стеклянные бутылки из под пива на край проезжей части ставят(чуть не в тему).Ну конечно это не дело во дворе ночью с места в карьер стартовать,так чтоб резиной воняло.
  12. 19 Августа 2010 Чтв 15:22:30
    Пусть гоняют, поразбиваются нафиг. Если ума у человека нет, зачем ему пытаться что то доказывать. Больничная койка или ящик его только исправят.
  13. 19 Августа 2010 Чтв 15:34:11
    Стритрейсеры так называемые это всего лишь кучка мажоров и молокососов, за которых на работу папко с мамкой ходят!!!!!!!!
  14. 19 Августа 2010 Чтв 15:42:16
    БомбилаNET писал : Пусть гоняют, поразбиваются нафиг. Если ума у человека нет, зачем ему пытаться что то доказывать. Больничная койка или ящик его только исправят.


    В Краснодаре, помнится, дяденька на Додж Вайпере сбил девочку на остановке насмерть, так его отмазывали тем, что машина эта медленно ездить не может и он-де не виноват.

    По-моему, отмазали.

    Ладно бы они просто убивались, так они еще и убивают других. Вся надежда на набирающие популярность спортбайки. На них убить кого-то труднее, чем на машине, а самому убиться в разы проще.

    Вроде лето в России потихоньку удлинняется, спортбайки стоят недорого, дороги как были хреновые, так и остаются. Так что динамика положительная.
  15. 19 Августа 2010 Чтв 17:27:08
    ZodD писал : Вроде лето в России потихоньку удлинняется, спортбайки стоят недорого, дороги как были хреновые, так и остаются. Так что динамика положительная.

    Забыл добавить: денег на защитную экипировку по-прежнему не выделяется.
    В ходу по-прежнему спортивные штаны и футболка Гы-гы-гы
  16. 19 Августа 2010 Чтв 17:33:14
    electraice писал : В ходу по-прежнему спортивные штаны и футболка Гы-гы-гы


    ЗАЩИТНЫЕ штаны и ЧОТКАЯ футболка.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд