Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Долгожданная августовская форумовка 2010!!! 

Создана: 04 Августа 2010 Срд 9:20:46.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1426, просмотров: 123985

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 94, 95, 96  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 9:20:46
    Дождались, мои хорошие! Титаник созрел!

    21 августа, в 14.00 на том же месте, что и в прошлом году, состоится уже традиционная развеселая летняя форумовка. Схема прохода и проезда прилагается.

    ПРОШЛО ЗАЧЕТНО!!!
  2. 06 Августа 2010 Птн 11:12:43
    avd173791 писал : Давайте кого-нибудь от@@@рим,нас же много будет! Гы-гы-гы

    avd173791 писал : Хуже!Перед ним! Мы краснеем! Гы-гы-гы

    Тю, проблем то... Вызываешь такси, ехаешь до самарки, ну и... пока хмель шумит...
  3. 06 Августа 2010 Птн 11:14:32
    Несносная Юки писал(а) : тема становится какой то "Разговоры между делом"- 2 просто


    Где вы это увидели? Или решили других упрекнуть в бессмысленном флуде? Вроде все по теме пишут. Вот Андрей предложил как там развлечься Very Happy
  4. 06 Августа 2010 Птн 11:14:58
    avd173791 писал : !Давайте кого-нибудь от@@@рим,нас же много будет! Гы-гы-гы

    "от@@@рим" - в смысле кого-нибудь побить, или в смысле групповой секс? Смайлик :-)
  5. 06 Августа 2010 Птн 11:33:42
    Пацанчег с острова писал :
    avd173791 писал ... : !Давайте кого-нибудь от@@@рим,нас же много будет! Гы-гы-гы

    "от@@@рим" - в смысле кого-нибудь побить, или в смысле групповой секс? Смайлик :-)

    У тебя один секс на уме! Недовольство! А я про старинную русскую забаву!Пляжный бокс! Гы-гы-гы А потом сидеть и думать на утро,за что людям морды били?Юля если ты такая серьёзная,то иди встань в угол лицом к стенке! Гы-гы-гы
    Maxwells demon А зачем мне самарки порт-Артуры!В родном Амуре можно приключений словить!Тебе ли не знать наш частный сектор?А у меня рядом дом малосемейка!Без конца там кто-то п@@@тся! Confused
  6. 06 Августа 2010 Птн 13:08:07
    Юля симпатичная девушка, зачем её лицом к стенке ставить?
    А вот ты Андрюха мог бы позабавиться по-старинному русскому обычаю в малосемейке. На пляже лучше во что-нибудь более современное поиграть. Кстати, может быть перенести мероприятие на следующие выходные, а?
  7. 06 Августа 2010 Птн 13:09:27
    Смайлик :-) флуд в данной теме не страшен. Он теме популярности прибавляет, тему в мониторинге в топе держит.
    Всем кто по мне скучает: у вас есть прекрасный повод меня увидеть сегодня. Жду в Атриуме с 19.00 до 20.00, заодно и денежку сдадите.
    Титанику лично: ты про водку больше так не пиши. Ты во-первых уже пьяный пришел (маленькая месть), Во-вторых все и так уже думают что я пью только водку и каждый день.
  8. 06 Августа 2010 Птн 13:23:13
    Наталка писала : Во-вторых все и так уже думают что я пью только водку и каждый день.

    Особенно голландцы Гы-гы-гы ,а с утра спирт.
  9. 06 Августа 2010 Птн 13:29:44
    А я разве сказал что Юля не симпотичная?Да у меня даже в мыслях такого не было!Чё то она просто какая-то серьёзная!А в быдло малосемейку я не пойду!Как-то не серьёзно они там машутся!На дубинах!Пару лет назад человек 10 во дворе на дубинах бились в 7.00 утра!Славо Богу мне на работу позже надо было!А то бы прибили бы на фиг и флуд бы здесь закончился!А на этих выходных Паша не реально,деньги не соберутся на мясо!
  10. 06 Августа 2010 Птн 13:33:31
    Не на этих, а на следующих, то есть 14.08.2010
  11. 06 Августа 2010 Птн 13:37:26
    Наталка писала : Титанику лично: ты про водку больше так не пиши. Ты во-первых уже пьяный пришел..

    не пьяный он пришел...!!! а слегка под КОзелом. Темненьким, холодненьким Гы-гы-гы
  12. 06 Августа 2010 Птн 13:43:16
    форумчане а м ожно все темы про поездки не засирать просто пи**жом..??

    потмо они все в аду оказываются ..просто правда даже почитать нечего

    (( не то что про поездки(походы), в целом на форуме

    ну давайте флудить там где уже нагажено... а просто поболтать и в аське можно.

    Недовольство! мне кажется разговоры должны быть по существу...

    если я не прав бросьте в меня камень
  13. 06 Августа 2010 Птн 14:02:06
    Анатолий!Если тему не поднимать,то она умрёт.А может кто-то ещё хочет участвовать!И просто не увидет....Контакты кому сдавать бабло есть.Матом не ругаемся!С какого перепугу в АД.И народ кого давно не видел смотрю подтянулся.....
  14. 06 Августа 2010 Птн 14:06:13
    Я так понимаю место форумовки переносится не будет, потому как Титаник всё разведал. А из этого следует мой вопрос-просьба: по чёрному крестику на зелёной части фотографии я не совсем понимаю где там место сбора. Кто меня встретит и проводит туда?)))))
  15. 06 Августа 2010 Птн 14:13:43
    МАТ 3.5.7 писал : Я так понимаю место форумовки переносится не будет, потому как Титаник всё разведал. А из этого следует мой вопрос-просьба: по чёрному крестику на зелёной части фотографии я не совсем понимаю где там место сбора. Кто меня встретит и проводит туда?)))))

    Спускаешься до Иртыша и идёшь вверх по течению пока не увидишь толпу... Если раньше придёшь и толпы не будет, можешь спрашивать там сидящих - вы с ОФ?
  16. 06 Августа 2010 Птн 14:17:01
    tolik писал : форумчане а м ожно все темы про поездки не засирать просто пи**жом..??


    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 94, 95, 96  Вперёд