Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Хочу выделенку!! 

Создана: 15 Сентября 2004 Срд 11:44:15.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3544

  1. sG)ShorN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2004 Срд 11:44:15
    Живу на Химиков 18, Омск телеком, хотя и развалился рядом, но не хочет подключать меня ТК народу нет в доме(в соседних есть) Я считаю, что проложить можно, народ сам потом потянется. Посоветуйте что-нить, предложите :)
  2. 15 Сентября 2004 Срд 13:38:25
    Дарагой друк фтыкай сцылу [внешняя ссылка]
    вот кокие далжны быть ценники на выдилинку. Асобенно радует группа торифаф СТРИМ-НЕО. Фсе что предлагаеццо в гораде Омске - подлая инсенуацыя.
  3. sG)ShorN


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2004 Срд 16:57:21
    Да, я просто был удивлнным такими халявными ценами, но к сожелению мы не в Москве :(.... И все таки, хотелось бы учлышать что-то близкое к моему адресу :)
  4. 16 Сентября 2004 Чтв 15:02:26
    sG)ShorN писал(а) :Живу на Химиков 18, Омск телеком, хотя и развалился рядом, но не хочет подключать меня ТК народу нет в доме(в соседних есть) Я считаю, что проложить можно, народ сам потом потянется. Посоветуйте что-нить, предложите :)

    Exclamation Exclamation Exclamation Я с Химиков 16к1, уже заключил с телекомом договор, обещают в начале октября подключить мне выделенку, позвони им может и тебя подключат заодно. Exclamation Exclamation Exclamation
  5. Soul


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2004 Суб 4:16:54
    лофкий чорт писал(а) :Дарагой друк фтыкай сцылу [внешняя ссылка]
    вот кокие далжны быть ценники на выдилинку. Асобенно радует группа торифаф СТРИМ-НЕО. Фсе что предлагаеццо в гораде Омске - подлая инсенуацыя.

    Ты бы заодним на скорость глянул и всё бы понял пачиму тарифф НЕО такой халявный, хотя это лучше чем ничего...
    PS Кстати у нас в городе минимальная цена трафика 5 центов, по такой цене провайдеры покупают трафик, а если через них скачивается 40 Гб и больше то по 2,5 цента... по моему так
  6. 19 Сентября 2004 Вск 8:29:11
    На правом береге хорошо без проблем тянут а на Левом проблема с этим делом :(((
  7. 19 Сентября 2004 Вск 10:25:05
    пробегись по соседям, если наберешь человек 10 то пиши на astas@list.ru я скоро буду делать локалку с выделенной линией в вашем районе, пока изучаю спрос. до связи
  8. 26 Сентября 2004 Вск 16:33:10
    Maxixka писал :На правом береге хорошо без проблем тянут а на Левом проблема с этим делом :(((


    ну так тенись до нас, у нас уже есть выделенка
  9. 27 Сентября 2004 Пон 12:38:40
    Цитата :ну так тенись до нас, у нас уже есть выделенка


    Да ладно спасибо уже договорился с кабельным ведь щас уже почти создана фирма кабельное+Актив компьютерс которые на днях должны начать действовать т.е. будет локалка по всему нашему району с выделенкой(пока 12 девятиэтажек) там может и до вас дотянемся
  10. 21 Февраля 2005 Пон 13:54:38
    sG)ShorN, решил свои проблемы с "выделенкой" ?
    Если нет - можем пообщаться.