Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Какую плазму купить 

Создана: 03 Августа 2010 Втр 15:12:02.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 13602

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 03 Августа 2010 Втр 15:12:02
    Вот хочу купить плазму
    что хотелось бы поддержка, карт памяти возможнось передачи на плазму видеосигнала через кабель utp5 это как минимум. диагональ ну наверно 72
    может кто покупал или видел что то такое помогите выбрать. С возможностью крепления на стенку.
  2. xitro1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 20:38:31
    Артёмка писал : Вообще-то плазмы и жк телевизоры делают хорошо только Samsung и Sony. У самого Sony. А со своим паносом иди те нафиг. Я понимаю, тех кто купил потому что хватило сначал денег только на него или другие причины. Но блин не надо говорить и писать в теме, что они прям наилучшие. А остальные телеки плохие и бла бла бла и еще овер 9000 тупых оправдании. Mad

    Сначала докажите, что паносоник не хуже. Exclamation

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не знал что сони делает плазму ))))))))))если сравнить панас и самсунг панас дороже.......... Wink
  3. 05 Августа 2010 Чтв 21:28:48
    Только в цене. Вот смотри сони делают плазму, но дорогую. Смотри на яндекс маркете. Confused
  4. 05 Августа 2010 Чтв 22:02:04
    Неправда. Sony уже лет 5 не делает плазмы. Те, что представлены на Yandex маркете, давно устаревшие модели, что видно даже бегло пробежавшись по спецификациям.
  5. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 22:06:15
    Плазма уже старье. Ищите надпись LED
  6. 05 Августа 2010 Чтв 22:08:12
    ля...ну один умней другого Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 22:10:45
    Образумте простолюдинов барин ???
  8. 05 Августа 2010 Чтв 22:14:32
    Тоже не верно, современные плазмы по некоторым параметрам опережают ЖК. По энергопотреблению практически сравнялись. Никаких выгораний пикселей. Выигрыш по частоте и контрасту черного. Хотя у меня ЖК Sony KDL-52W5500, но так бы огульно хаять современную плазму я бы не стал. Всё очень субъективно. По мне так, если смотреть эфирку, DVD и кабельное нужно однозначно брать плазму. Если будете смотреть спутниковое, BluRay и HD медиаплееры с соответствующим контентом нужно брать ЖК.
  9. 06 Августа 2010 Птн 6:51:50
    RuTenBerg писал : .... Если будете смотреть спутниковое, BluRay и HD медиаплееры с соответствующим контентом нужно брать ЖК.

    ЖК нужно брать, если будете эксплуатировать ТВ в ярко освещённом помещении, использовать его в качестве компьютерного монитора или для игр со статичными заставками. Причём здесь "BluRay и HD медиаплееры"?
  10. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 7:38:38
    сони - плазма вы что издеваетесь ? пионер мировой лидер в плазмастроении, купить телик с матрицей пиона это за честь, я сам долго выбирал между пионом и самсунгом, купил самс из за разницы только в цене между пионом и самсом. Были бы деньги не раздумывая купил бы пион. И вообще вы кричите жк жк а сами невкурсе что зовётся она допустим лг или еще как либо а матрица стоит китайская отсюда и цена низкая. Матрицу сейчас проще поставить китайскую даже если и бренд знаменитый, китасы научились делать вот и шлёпают матрицы, а именитые конторы обувают их в свои корпуса и выдают за своё самостоятельное изделие. Мне попадались и жк и плазмы с матрицами хунь пень черезногуссы. Смотрите не на красивый лейбл на морде телика а через дырки на задней стенке название матрицы.
  11. 06 Августа 2010 Птн 9:18:47
    papl1982 писал(а):
    Цитата : Смотрите не на красивый лейбл на морде телика а через дырки на задней стенке название матрицы.

    Какая надпись предпочтительней должна там быть по вашему мнению?
  12. papl1982


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 9:22:54
    в идеале конечно в корпусе какого нить лжы потраха пионера :) но такое найти нереально :)
  13. 06 Августа 2010 Птн 9:26:40
    А что всё-таки реально? Я интересуюсь так как в перспективе собираюсь приобрести.
  14. 06 Августа 2010 Птн 9:43:30
    У тестя плазма панасоник (из последних). У товарищча плазма пионер. У брата дешманская плазма ролсен.
    У самого жк дешманский хундай 32 дюйма. У всех кабельное от Эр-телеком.
    По теме... Лично мне (повторюсь ЛИЧНО МНЕ) гораздо комфортнее смотреть свой жк, чем все эти плазмы. Возможно привычка...
  15. 06 Августа 2010 Птн 10:47:03
    dva-73 писал : А что всё-таки реально? Я интересуюсь так как в перспективе собираюсь приобрести.

    После ухода с рынка бытовых плазменных телевизоров компании Pioneer, лидер однозначно Panasonic.
  16. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Августа 2010 Птн 10:59:22
    homutovich писал(а) : После ухода с рынка бытовых плазменных телевизоров компании Pioneer, лидер однозначно Panasonic.


    Только зайди в любой магазин и там будет завалено Самсунгом, а не Панасом....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд