Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Что случилось с "Хорошиками"? 

Создана: 09 Июля 2010 Птн 0:43:19.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3203

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2010 Птн 0:43:19
    кто нибудь заказывает там суши на дом? кто знает, почему они уже 3 дня не принимают заказы? Неужели жесткая конкуренция?
  2. 09 Июля 2010 Птн 11:00:44
    по ходу опять ими народ траванулся. отвратная организация, шарага просто и продукция у них ***... простите.
    как их санэпид раньше не закрыл уму не постижимо.
  3. 09 Июля 2010 Птн 11:05:40
    однажды проверкой обнаружили брикет замороженного рыбпродукта для суши на канализационном стоке в помещении:
    - Почему брикет на полу?
    - размораживается.
    - На полу быстрее?
    - Нет, просто из канализации теплый воздух дует...
    граждане, ну нафик вам эта фигня, поешьте пельменей с горчицей )))))))))
  4. olegolf3


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Июля 2010 Птн 11:50:27
    Санявоттакое имянезанято писал : однажды проверкой обнаружили брикет замороженного рыбпродукта для суши на канализационном стоке в помещении:
    - Почему брикет на полу?
    - размораживается.
    - На полу быстрее?
    - Нет, просто из канализации теплый воздух дует...
    граждане, ну нафик вам эта фигня, поешьте пельменей с горчицей )))))))))


    Пельмени без водки даже собаки не едят Низя!
  5. 09 Июля 2010 Птн 11:52:49
    какие хорошики? ребя вы что? я там раз заказал-почти отарвился-мой друг заказал в больнице пролежал! меня даже забанили в их группе вконтакте... они прекрасно понимают что у них с качеством и прочим полная лажа. скупой платит дважды-не пытайтесь сэкономить на своем здоровье-закажите в нормальных компаниях суши и всё-или сами сделайте если умеете. хорошики-это просто ад для желудка
  6. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2010 Птн 12:37:26
    странно, я регулярно заказывал (раз в неделю примерно) и никаких проблем с желудком не было.

    А откуда инфа о нарушениях сан норм?
  7. 09 Июля 2010 Птн 13:00:40
    DarkkkFire писал(а) : странно, я регулярно заказывал (раз в неделю примерно) и никаких проблем с желудком не было.

    А откуда инфа о нарушениях сан норм?

    а то что я выше написал вас не пугает? почему тогда в том же контакте они плохие отзывы удаляют сразу-а особо старающихся( как я ) сразу в бан? не догадываетесь почему?
  8. 04 Августа 2010 Срд 10:36:50
    [quote="barabanshik"] [quote="DarkkkFire"] странно, я регулярно заказывал (раз в неделю примерно) и никаких проблем с желудком не был

    от ХОРОШИКИ: Привет всем!
    не работали - потому что перехали в центр!
    теперь доставка в 2 раза быстрее!
    Звоните.

    p.s. по поводу грязи, которая здесь льётся -
    если вдруг появилось желание написать какую нибуть гадость - чтите уголовный кодекс. ваш ip не такая большая тайна.
    и наоборот - если есть конкретные пожелания по качеству, сервису и.т.д - будем благодарны их услышать.
  9. 04 Августа 2010 Срд 11:18:19
    smartt писал : ///
    p.s. по поводу грязи, которая здесь льётся -
    если вдруг появилось желание написать какую нибуть гадость - чтите уголовный кодекс. ваш ip не такая большая тайна.
    и наоборот - если есть конкретные пожелания по качеству, сервису и.т.д - будем благодарны их услышать.


    Значит, вы даже конструктивную критику терпеть не собираетесь и будете всем грозить уголовным преследованием по найденному IP? Very Happy А хвалы и молитвы воспримете с огромным удовольствием?
  10. 04 Августа 2010 Срд 11:35:34
    Чёта какая-то прям милицейская политика в ответ на критику, наводит на мысли о прошлом запостившего такое......
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 11:53:22
    smartt писал :
    p.s. по поводу грязи, которая здесь льётся -
    если вдруг появилось желание написать какую нибуть гадость - чтите уголовный кодекс. ваш ip не такая большая тайна.
    и наоборот - если есть конкретные пожелания по качеству, сервису и.т.д - будем благодарны их услышать.



    Купили АлексаАдмина? Раз ип не такая большая тайна?
  12. 04 Августа 2010 Срд 12:03:44
    smartt писал : если вдруг появилось желание написать какую нибуть гадость - чтите уголовный кодекс. ваш ip не такая большая тайна.

    Фуу, позорище. Угрозы в ответ на жалобы, низачет конторе.
  13. 04 Августа 2010 Срд 12:17:53
    Репутация у них, конечно, не айс, мягко говоря, но может такими дурацкими угрозами-антирекламой конкуренты балуются?)
  14. 04 Августа 2010 Срд 13:36:18
    Вполне возможно, но смысл тогда контакт чистить? Претензия есть - ответь достойно, опровергни.
  15. 04 Августа 2010 Срд 13:42:16
    ребята ви шо, в теме о вакансиях - надцать страниц демогогии от их работницы - какая хреновая кухня у хорошиков Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд