Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Почему мы делаем это? 

Создана: 27 Сентября 2002 Птн 13:54:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 68, просмотров: 9163

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2002 Птн 13:54:00
    Как часто люди импонирующие, симпатизирующие, а иногда и любящие друг друга попадают в тупиковые ситуации. Почему? Почему мы делаем это? Зачем???
    Конечно можно сказать, что все люди разные и что подобное некоторым из них чуждо... только существуют определённые понятия, например, верность, преданность, любовь... Да, для каждого это что-то своё, но неужели хоть у кого-нибудь с кем-нибудь нет ничего общего? есть, иначе нашего, пусть примитивного общества, не существовало бы вовсе...
    Так почему? Кто виноват? Что делать?
    жду ваших предложений
  2. 01 Октября 2002 Втр 0:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:
    гон

    Ничё не гон!!!
  3. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2002 Срд 9:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Цитата:
    В оригинале написано lady Eshly:
    ...... все зависит от характера и возраста человека...
    Всё зависит не от возраста и не от характера
    а от их восприятия... как ИМ, так и ЕЮ...

    а может всё зависит от глупости?
  4. 02 Октября 2002 Срд 23:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хитрый змей:

    а может всё зависит от глупости?

    ВСЁ?
  5. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2002 Срд 13:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:
    гон

    Ничё не гон!!!
    я ж говорю гон
    я давно понял что от возраста человека ничего не зависит ... конечно не стоит брать младенцев и стариков, бывает 10-летние умней, мудрей 30-ти летних ... сам знаю множество примеров!
  6. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2002 Срд 13:34:00
    ивините за офф топ ... а здесь присылаются на почту предупреждения о получении новых сообщений на форуме ?

    Кстати надеюсь здесь все люди умные, с высшим образованием, или почти высшим .. так вот... вы пробывали когда нибудь общаться с людьми с училищ или затрапезных техникумов ... я был просто в шоке, я конечно сам не ахти ... но когда у человека рацион слов состовляет 5-6 слов из них 4-5 маты, это было для меня одновременно смешно и обидно так вот насчет возраста ... на человека накладывает свой отпечаток то в какой среде он рос, и из этого следует что не возраст главное в человеке ,а его развитие , умственное и моральное!

    ЗЫ: бывают исключения
  7. 02 Октября 2002 Срд 14:39:00


    Если от ума говорите, то разве может малолетка думать, как взрослый человек? Нет, значит зависит от возраста!
  8. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2002 Срд 15:32:00
    Что же вы, уважаемая, понимаете под "взрослым человеком" ?
    И вообще не надо вдаваться в крайности.
  9. 02 Октября 2002 Срд 15:41:00
    Думаю я все по этому поводу, думаю, а толку?
    Потому как вот скажи я вам, что умна не по годам, не поверите, да и говорить то, чего не думаю, не стану я
    Но вот кое что скажу пожалуй скажу, что иногда очень приятно бывает пообщаться с людьми, коэффициент интеллекта у которых заметно ниже моего но как говорил один мой знакомый мне с ними детей не рожать не крестить, так что ))
    Последнее время радоваться начала тому, что просто встерчаю людей, которые думают не так ка к примеру я пролучаю от этого огромное удовольствие, и терь ни на что не променяю, атк что возраст и ум, не по теме это тут
  10. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2002 Срд 15:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    Думаю я все по этому поводу, думаю, а толку?
    Потому как вот скажи я вам, что умна не по годам, не поверите, да и говорить то, чего не думаю, не стану я
    Но вот кое что скажу пожалуй скажу, что иногда очень приятно бывает пообщаться с людьми, коэффициент интеллекта у которых заметно ниже моего но как говорил один мой знакомый мне с ними детей не рожать не крестить, так что ))
    Последнее время радоваться начала тому, что просто встерчаю людей, которые думают не так ка к примеру я пролучаю от этого огромное удовольствие, и терь ни на что не променяю, атк что возраст и ум, не по теме это тут

    А я ептить! опять нифига на понял
  11. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Октября 2002 Срд 18:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано tany:
    Можно все что хочешь говорить - но правила все же существуют: инициативу должен проявлять мужчина, а женщина должна просто вызывать желание связаться с ней, еще раз встретиться и т.д. (при этом, конечно, фильтруя не тех людей). Иначе потом понимаешь, что тебя не достаточно ценят и ты вообще не нужна, или что твою превязанность и любовь используют.
    Как-то отстраненость и загадочность все равно нужна в женщине - какими бы близкими не были отношения!
    А настоящий мужчина не должен бояться проявить чувства

    А все-таки интересно, кто установил такие правила и откуда Вы их взяли? Может Вы всю свою жизнь по каким-то правилам живёте?... в таком случае мне Вас искренне жаль, потому как Вы человек ограниченный, не можете быть мудрее и мыслить шире...
  12. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    02 Октября 2002 Срд 18:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:


    Если от ума говорите, то разве может малолетка думать, как взрослый человек? Нет, значит зависит от возраста!

    Думать как взрослый человек? А вот Вы подумайте, много ли в нашем мире действительно ВЗРОСЛЫХ людей? То-то же. Хотя многие так называемые "взрослые" и называют себя ВЗРОСЛЫМИ, но по сути - они являются только большими детьми.
  13. 03 Октября 2002 Чтв 2:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nexx:
    Думать как взрослый человек? А вот Вы подумайте, много ли в нашем мире действительно ВЗРОСЛЫХ людей? То-то же. Хотя многие так называемые "взрослые" и называют себя ВЗРОСЛЫМИ, но по сути - они являются только большими детьми.

  14. 03 Октября 2002 Чтв 2:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано Гном:
    Что же вы, уважаемая, понимаете под "взрослым человеком" ?
    И вообще не надо вдаваться в крайности.
  15. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2002 Чтв 16:15:00
    Друзья мои! Стало очень любопытно узнать, что же всё-таки "взрослый человек", по каким критериям это определяется? В самом деле! Кто он?
    Судя по этому топику, могу сказать одно - это не fishka точно
    Почему? Ну, извините, прочитайте её ответы и комментарии... Не подумайте, что я злой или предвзятый человек... На самом деле я её даже не знаю, не могу с уверенность сказать сколько ей лет... 12 или 16... И вообще, тема сия написана была для взрослых людей, ковычек уже не ставлю... Всё же любовь, как мне кажется, доступна не каждому возрасту, хоть её и все возрасты покорны... Задумайтесь, прошу вас!
  16. 03 Октября 2002 Чтв 18:55:00
    [QUOTE]В оригинале написано Хитрый змей:
    [QB]Друзья мои! Стало очень любопытно узнать, что же всё-таки "взрослый человек", по каким критериям это определяется? В самом деле! Кто он?
    Судя по этому топику, могу сказать одно - это не fishka точно
    Почему? Ну, извините, прочитайте её ответы и комментарии... Не подумайте, что я злой или предвзятый человек... На самом деле я её даже не знаю, не могу с уверенность сказать сколько ей лет... 12 или 16... И вообще, тема сия написана была для взрослых людей, ковычек уже не ставлю...

    ———————————————————

    Странно как все тут претендуют на роль взрослого,
    Обычно дети так стремятся быть взрослыми... а потом разачарование, ни тебе игрушек, ни тебе конфеток, ... только скука и бремя ответственности
    Почитайте Маленького принца там есть этот нудный взрослый, который ничего не смыслит, только думает о деньгах...
    "Я вам рассказал так подробно об астероиде В-612 и даже сообщил его номер только из-за взрослых. Взрослые очень любят цифры. Когда
    рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не
    спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос?
    В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают:
    "Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько
    зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека.
    Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут
    представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"

    Не хочу быть взрослой... не хочу с серьезным видом обсуждать на-сущные проблемы... и оценивать людей по зп...
    Я хочу играть на крыше красивого дома, чтобы внизу было море... и закат... а наверху звезды... на окнах такие маленькие розочки без шипов... и музыка печального трубадура... много ласки и вкусных сладостей...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд