Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм хорошо или плохо 

Создана: 23 Июля 2010 Птн 0:48:43.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 361, просмотров: 33717

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 23 Июля 2010 Птн 0:48:43
    но в последнее время ловлю себя на мысли, что с радостью поверю в какую-нибудь подлость от человека, нежели в то, что он может принести мне что-то хорошее. Зачастую такой подход оправдан, но порой кажется, я упустил и упускаю то самое ощущение доброты, которому так отчетливо радовался в детстве, и даже выхватывал моменты в юности. Мне так искренне хочется верить во что-то светлое и доброе, доверять как-то по настоящему, но почему-то не получается, один не могу, а поддержки не вижу,***, чо! Смайлик :-)
  2. 31 Июля 2010 Суб 13:46:34
    Вя4есл@вн@ писала :Да потому что вы сами ее не поддерживаете, дискуссию эту. Вы как будто оборону держите, ожидая от всех нас того, о чем вы тему завели


    Очень внимательно отнесись к последним 20 секундам этого замечательного трека - там развязка Смайлик :-)

    Какую дискуссию я должен поддерживать? Вашу? Прости, не интересно.
    Ну или потом.
  3. 31 Июля 2010 Суб 15:57:01
    zlobniy писал :
    Очень внимательно отнесись к последним 20 секундам замечательного трека - там развязка Смайлик :-)


    один бог знает , на чем основан ваш ассоциативный ряд))) , но если я хотя бы в общем уловила ваш посыл, то - маладес!!! остроумно получилось)))
  4. 31 Июля 2010 Суб 21:48:13
    zlobniy писал : Да уж, дискуссионный клуб не состоялся. Все такие радостные, позитивные, работящие Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    я не позитивная... и собакам давно больше чем людям доверяю Смайлик :-)
  5. 31 Июля 2010 Суб 21:52:19
    Несносная Юки писал(а) :и собакам давно больше чем людям доверяю Смайлик :-)

    Платоническая зоофилия может довести до сексуальных девиаций. Так и до тентаклей недалеко Wink
  6. 31 Июля 2010 Суб 22:54:44
    Вя4есл@вн@ писала :
    Есть, у меня все друзья и подруги именно такие))) А может нам просто в голову не приходит чем то меряться друг с другом...


    Наивная... Смайлик :-) И счастье Ваше в этом.
  7. 31 Июля 2010 Суб 23:28:06
    Эрхафан писал :
    Несносная Юки писал(а) ... :и собакам давно больше чем людям доверяю Смайлик :-)

    Платоническая зоофилия может довести до сексуальных девиаций. Wink

    не может. я с ними в сексуальные отношения не вступаю
  8. 01 Августа 2010 Вск 16:35:19
    Несносная Юки писал(а) : и собакам давно больше чем людям доверяю


    И как ощущения? Определилась - хорошо это или плохо?
  9. 01 Августа 2010 Вск 19:02:54
    zlobniy писал :
    Несносная Юки писал(а) ... : и собакам давно больше чем людям доверяю


    И как ощущения? Определилась - хорошо это или плохо?

    ощущения прекрасные. Собаки адекватнее, добрее и преданнее многих мужчин. На добро как правило добром отвечают Смайлик :-)
  10. 01 Августа 2010 Вск 19:18:25
    Несносная Юки писал(а) :
    zlobniy писал ... :
    Несносная Юки писал(а) ... : и собакам давно больше чем людям доверяю


    И как ощущения? Определилась - хорошо это или плохо?

    ощущения прекрасные. Собаки адекватнее, добрее и преданнее многих мужчин. На добро как правило добром отвечают Смайлик :-)

    +1.
    Слово "мужчин" заменила бы на "людей".
    Животные на самом деле дают выход этой потребности доверять, и это в общем относительно безопасно для психики. Дальше ты живёшь как жил, только нет навязчивой мысли с кем-то подружиться так чтоб слипнуться как пельмени и непременно доверить фсёёё!!! Абсолютное доверие и надежность, от четвероногого друга не приходится ждать сюрпризов - он не подведёт.
  11. 01 Августа 2010 Вск 19:25:04
    Вот это определенно плохо Смайлик :-)
  12. 01 Августа 2010 Вск 19:28:06
    zlobniy писал : Вот это определенно плохо Смайлик :-)

    Наоборот.
    Оттого, что все твои потребности удовлетворены ты расслаблен и естественен. Нет потребности в близкой дружбе и абсолютном доверии к человеку.
  13. 01 Августа 2010 Вск 19:58:33
    лучше уж пусть человек предаст, чем с собаком дружить

    * собаку люблю очень.
  14. 01 Августа 2010 Вск 20:01:24
    Кстати, я ни разу не пробовал собачатину Смайлик :-) Даже кошатину ел, а вот собачатину как-то не приходилось... Идея!
  15. 01 Августа 2010 Вск 20:07:32
    Леди Юлия писал(а): Я вчера тушила говядину и у меня было ощущение, что это человечина Грустно :-(


    ноготь попался? или сладкое?
  16. 01 Августа 2010 Вск 20:08:58
    apricot писала : лучше уж пусть человек предаст, чем с собаком дружить

    А это не исключает социальные контакты. Люди приятели, товарищи. Я для них друг, они для меня нет. Придёт время и все они заменятся другими людьми безболезненно и незаметно. Нельзя сказать, что эта позиция обусловлена свободным выбором, скорее какими-то особенностями характера.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 23, 24, 25  Вперёд