Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Flashmob Marathon 2010 лучшей DJ школы Планеты 

Создана: 22 Июля 2010 Чтв 1:38:36.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 15428

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. masha smart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2010 Чтв 1:38:36


    Дорогие омичи и гости нашего славного города!

    7 АВГУСТА состоится грандиозное мероприятие, посвященное юбилейному забегу на классическую марафонскую дистанцию, длинною в 42 км 195 м.
    К нам приедет мэр города Марафон (Греция) и почетно доставит в Омск марафонский огонь из самих Афин!!!

    Вдоль трассы 21-го СММ будут организованы точки "эмоциональной поддержки" спортсменов в местах массового скопления болельщиков.

    Особенность этой уникальной задумки принаджлежит специалистам отдела по организации праздников Государственного Центра Народного Творчества, тесно сотрудничающих со Школой DJ на базе клуба XL [внешняя ссылка]

    1-я точка:
    Площадь перед библиотекой им.Пушкина со стихами
    DJ AXXMED

    2-я точка:
    Городок Водников
    DJ CHEBUREK

    3-я точка:
    Площадь перед КДЦ "Кристалл"
    DJ КESHA

    4-я точка:
    Площадь перед гостиницей "Омск"
    DJ VLADIKAVKAZ

    И самая интересная точка, появление которой связано с изменением трассы марафона, располагается на площади им.Бухгольца (Шар у Речного вокзала)!

    Для организации праздника на этом месте,
    ждем всех желающих, умеющих играть и имеющих собственные (рабочие:)) УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ для участия в акции под названием "Flash Mob Marathon 2010"!!!

    Приходим, приносим, играем, кайфуем, танцуем, болеем!)))

    Спортики объединяйтесь, багыч и семки приветствуются!!!)))

    Если кто-то не придет или завыпендривается, мол я крутой и т.д...нам абсолютно всё равно:)
    Ждем активных и позитивно настроенных людей!

    [внешняя ссылка]

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. masha smart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июля 2010 Птн 18:35:27
    Baskilla писал(а) :Где сами короли танцполов?

    К забегу на 42 готовятся со стопкой дисков в рюкзаке Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. masha smart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июля 2010 Птн 18:50:58
    Happy Owl писала : Стыдно и невостребованно, это у вас, userpost (попользованное зеленое чудовище) и у тебя, bass, между ног!, я уверена! Иначе откуда столько комплексов!


  4. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2010 Суб 11:07:04
    Happy Owl писала : Стыдно и невостребованно, это у вас, userpost (попользованное зеленое чудовище) и у тебя, bass, между ног!, я уверена! Иначе откуда столько комплексов!


    На основание чего ты выводы свои то сделала ? Какие комплексы , где ты их увидела то ?

    Я думал ,что такие сказочные долпаёпы только в 2000 в чатах полных школоты бывают ,а тут прям клинический случай.В психологии ты вообще ничего не знаешь, что бы умничать надо хоть что то знать, а тут куда не глянь ноль полный.
  5. Happy Owl


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Июля 2010 Суб 21:53:27
    Послушай, Лохнесское, я на роль психолога не претендовала.
    И ты, басс (бассетхаунд симпатичнее тебя), расскажешь, может, где это, искель.
    И та особа, которая считает, что я девочка, пусть считает так и дальше)
  6. 31 Июля 2010 Суб 22:48:40
    Вы, Happy Owl, чем дальше тем больше закапываете себя в коровий навоз.
    Как только ваша буйная полупустая головка скроется, мы с вами торжественно распрощаемся и пойдем пить горькую, а пока что я готов бросить горсть земли на вашу, кхм, скажем так, могилку. Смайлик :-)
  7. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    31 Июля 2010 Суб 22:52:16
    Flashmob в чем заключется то? в том что четыре наркомана будут включать треки в сиди-деке во время марафона?
  8. 01 Августа 2010 Вск 2:02:24
    Ой ребята! А я смотрю и думаю - как офигенно что все еще есть такой народ?
    Когда мы были молодыми, такую чушь прекрасную.. того... наверное иногда и стыдно вспоминать - мне, например, да)

    Плохо наверное тут только одно - вредная мысль что реклама прям везде - двигатель прогресса, и еще одно одно (-как гласит мне "Винни Пух и все-все-все"), ничто не востребованно если оно невостребованно, и наоборот - если хотя бы один чувак на планете прется от того что делает другой, то по теории больших чисел (6000000000) - найдется и второй. Тут на видео я ясно слышу девичьи визги - и это замечательно)
    Как говорит моя мама - главное что не у подъездов бухают.
    Happy Owl - лучше всего выглядит со стороны, когда люди с Вашим стилем общения пишут абсолютно без ошибок) тогда это выглядит весомо! и рзухабисто

    а еще я думаю да, марафон марафон
  9. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2010 Вск 2:52:20
    feminiclub писал :рзухабисто
    Уасилий, вы б почаще появлялись тут Смайлик :-)
  10. 01 Августа 2010 Вск 15:14:15
    разухабисто)

    Токся, я тут вчера ходил на препати казантипа в хл - и не мог найти там старого доброго диско) искал часа два - не нашел) опять пришлось симулировать.

    А на марафоне диско будет? кстати - тут обещают живую бочку у шара бухгольца!

    а какого стиля музыка будет звучать от диджеев?
  11. Happy Owl


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Августа 2010 Вск 16:58:43
    bass13 писал : Вы, Happy Owl, чем дальше тем больше закапываете себя в коровий навоз.
    Как только ваша буйная полупустая головка скроется, мы с вами торжественно распрощаемся и пойдем пить горькую, а пока что я готов бросить горсть земли на вашу, кхм, скажем так, могилку. Смайлик :-)


    Чего нужно было наглотаться, чтобы писать подобный бред?
  12. 01 Августа 2010 Вск 18:04:20
    Happy Owl писала : Чего нужно было наглотаться, чтобы писать подобный бред?


    Это вы там так шутите или на полном серъезе из ноосферы черпаете? Смайлик :-)
  13. boobliq1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2010 Птн 20:04:13
    хахах)))я всегда смеялся над клоунами этими))
    не хватает ДЫДЖЕЯ ПиКа и Кости Кузоватова))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд