Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается квартира 

Создана: 30 Июля 2010 Птн 12:41:48.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2468

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. pif-paf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2010 Птн 12:41:48
    Продается 3-х комнатная квартира с мебелью одна комната используется как чулан. по ул.Магистральная-36 второй этаж , цена 1 250 000 . торг уместе


    по всем вопросам звоните 8-904-326-79-57 Людмила
  2. 30 Июля 2010 Птн 18:32:30
    anonimus писал : так так, ну ка с этого места подробнее
    насколько дом новый будет ну и насколько район приличнее? Смайлик :-)


    Да уж как минимум лет на 20-25 помоложе, и не среди бараков, трущоб и частного сектора.
  3. 30 Июля 2010 Птн 18:34:19
    pif-paf писал(а) : Да дом не новый , в новом доме однокомнатная стоит в 2 раза дороже. тем более дом не панельный а кирпичный что очень многое значит.


    Простите, а что это значит? Я просто жил и в кирпичном, и в панельном. Разницы не вижу.
  4. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 18:46:32
    Groudin писал :
    pif-paf писал(а) ... : Да дом не новый , в новом доме однокомнатная стоит в 2 раза дороже. тем более дом не панельный а кирпичный что очень многое значит.

    Простите, а что это значит? Я просто жил и в кирпичном, и в панельном. Разницы не вижу.

    Кирпичный дом медленеее нагревается и медленее охлаждается. Следовательно комфортнее для проживания.
  5. 30 Июля 2010 Птн 19:09:21
    Лесник писал : Кирпичный дом медленеее нагревается и медленее охлаждается. Следовательно комфортнее для проживания.


    Никакого дискомфорта для проживания даже в уже далеко не новых панельках я, например, не заметил. Честно - просто не увидел разницы.

    А что конкретно до этого дома на Магистральной 36, то ценность того, что он кирпичный, сомнительна по той причине, что всё остальное - рухлядь. Начиная от перекрытий и крыши и заканчивая проводкой и трубами.
  6. pif-paf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2010 Птн 22:45:52
    вообще тема не для обсуждения да нет вопросы по телефону развели балаган. не интересует квартира тусуйтесь мимо , покупатель всегда найдется
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд