Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Некачественные детские товары 

Создана: 27 Июля 2010 Втр 21:16:16.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 7697

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Июля 2010 Втр 21:16:16
    В общем готовимся к рождению малыша.
    Купили пелёнки ну и как положено решили их простирать.
    Руки от красителя не отмываются, раковина кое как оттирается от налёта красителя....
    Вот скажите, какой дибилоид решил шить пелёнки из такой ткани?
    Не китай!
    Уроды...

    Решили купить ткань и с них пелёнок сделать... Выяснилось, что в не самом дешёвом изделии ткань дешевле, чем ткань не обработанная.
    Идиотизм везде....
  2. 28 Июля 2010 Срд 22:11:41
    kiwi писал : Блин, а я тоже покупал пелёнки из фланели, тоже первый раз постирал, они полиняли...

    мы покупали ситцевые
    фланелевые покупать не рискнули, купили ткань для них, не самую дешёвую, от греха подальше Смайлик :-)

    LuckMa писал(а) : Развели панику. Любую детскую вещь надо выстирать причем выстирать по серьезному.

    а никто об этом и не спорит
    Цитата :Простирали в кипятке с простым порошком потом с детским. если после будет мазать то за борт.

    ну вообще то оба этих порошка не особо отличаются.....
    если вы заботитесь о безопасности дитя, то стирайте мылом....
    Цитата :Хотя не сталкивался чтобы после хорошей стирки мазали

    после стирки естесвенно не мажутся
    но при стирке выходит столько красителя, что страшно становится
    и этот краситель въедается в кожу и потм плохо смывается
    раковину ели оттёрли
    а првильно окрашеная вещь вообще не должна так линять, тем более предназначенная для младенцев
    Цитата :. У самого горячая пара нам 4 месяца.

    мы второго ждём...
  3. 28 Июля 2010 Срд 22:44:21
    kiwi писал :сказали, типа краска натуральная, поэтому и линяет... Вопрос Вопрос


    чушь полная.
  4. 29 Июля 2010 Чтв 11:03:57
    nalobin.com писал :
    kiwi писал ... :сказали, типа краска натуральная, поэтому и линяет... Вопрос Вопрос


    чушь полная.


    +1! Я свою дочку пеленала в свои же пеленки, в которые меня пеленала мама, которые не порвались, не полиняли, и за годы неплохо сохранились. Все-таки в советские времена все было качественнее.
  5. 29 Июля 2010 Чтв 11:12:00
    Я покупала светлую ткань на пеленки, пусть тяжелее стирать за то не красит воду при стирке.
  6. 29 Июля 2010 Чтв 11:22:32
    А вернуть нельзя эти пелёнки?
  7. 29 Июля 2010 Чтв 11:44:01
    sveta1978 писала : Я покупала светлую ткань на пеленки, пусть тяжелее стирать за то не красит воду при стирке.

    +1. Брали у знакомой байку. Отличные получились пеленки. Все покупные из ашана и по карману через две стирки рвались. Вывод: шейте сами. Не так много их и надо...
  8. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2010 Чтв 11:54:26
    Гостья с севера писала : +1! Я свою дочку пеленала в свои же пеленки, в которые меня пеленала мама, которые не порвались, не полиняли, и за годы неплохо сохранились. Все-таки в советские времена все было качественнее.

    Анналогично, у нас те самые пеленки кочуют уже ОГО-ГО сколько лет, вначале мама в них росла, потом племянники, а теперь доча. Пеленку берешь, а она как будто живая, настоящая. Йес!
  9. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июля 2010 Чтв 11:58:30
    анонимус, скажи где купил убийственные пеленки
  10. 29 Июля 2010 Чтв 15:04:49
    На 3 разъезде есть магазин товары для детей. Продают коляски, кроватки, ванночки и так далее для малышей. Ценник на порядок ниже, чем допустим тойже "Лялечке". Но есть один нюанс. Там к вам может подойти некий СТЕПАН. Предложить свои столярнические услуги, либо услуги по покупке товара с 16ти процентной скидкой... НЕ вкоем случае не связывайтесь с этим типом. Нам делал ящик под кроватку две недели притом потерял наш телефон-потом долго не мог довести полку. В конце концов забрал сам, причем Степка меня заверил, что кровь из носа приедет в удобное для нас время и САМ соберет и кровать и полочку. И вот опять ищем этого Степашку, по телефону не отвечает. Обещает перезвонить-не звонит. Короче мутный тип... Да и полочку обещал на высшем уровне, а получили в итоге обычные 4 угловатые фанерки. В цвет не попал и качество желает лучшего. В итоге собирал сам, а этого Степанчика так и не дождались...
  11. 29 Июля 2010 Чтв 20:33:39
    Мы покупали свои пеленки в "Детитории". "Little me", по-моему, назывались. Тонкие, фланелевые и трикотажные. Все однотонные - розоватые, голубоватые, желтые, зеленые - неяркие. Этими пеленками довольна. Не линяют. Хотя стираю каждый день на 90С. Единственное, что можно сказать в минус - после стирки они не совсем прямоугольные :) Но 1 раз поменяли форму и больше не меняют. Еще минус - цена. Дороже, чем 25 руб/пеленка.
  12. 29 Июля 2010 Чтв 22:58:32
    PolosatiK писала : минус - цена. Дороже, чем 25 руб/пеленка.

    дороже 25 рублей???
    где вы вообще за 25 нашли
  13. 30 Июля 2010 Птн 20:37:36
    ну, по-моему, в Ашане по 25 рублей тонкие ситцевые лежали. Или по 26.
  14. 01 Августа 2010 Вск 15:30:24
    Когда появился второй ребенок, еще в роддоме педиатр на обходе наши пеленочные свертки обозвала прошлым веком и велела детей сразу одеть в ползуны. О чем ниразу не пожалела и меньше проблем со стиркой было. Смайлик :-) Сама понимаю, что ребенку проще ручками ножками болтать свободно, чем лежать столбиком замотанным.
  15. 01 Августа 2010 Вск 16:11:52
    про ткань на пеленки - ребят, ее можно купить оптом, нормальную такую ткань - хоть фланель, хоть ситец - могу сказать где покупать. разница с ценами в магазине в три раза примерно )
    кстати, ползунки-распашенки могу нашить, если кому надо, за умеренную плату )))
    и пеленки тож Very Happy
  16. 01 Августа 2010 Вск 16:16:14
    заводица розовой плесени писал(а) : про ткань на пеленки - ребят, ее можно купить оптом, нормальную такую ткань - хоть фланель, хоть ситец - могу сказать где покупать. разница с ценами в магазине в три раза примерно )
    кстати, ползунки-распашенки могу нашить, если кому надо, за умеренную плату )))
    и пеленки тож Very Happy


    И где можно купить нормальную такую ткань?:) Как раз на неделе собиралась покупать.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд