Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Отдых в Крыму. Кто, что посоветует ? 

Создана: 26 Марта 2009 Чтв 14:19:15.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 21706

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2009 Чтв 14:19:15
    Кто-нибудь отдыхал в Крыму в недавнем прошлом ? :)
    Можете посоветовать гостиницы, отели, санатории кто где отдыхал, сколько это стоит и как общее впечатление об отдыхе в Крыму ?
    Вообще хотелось поехать в Ялту, вроде там неплохо :)
  2. 05 Апреля 2009 Вск 17:53:41
    Интересно, а почему именно ЯЛТА?

    PS Мне вот до Ялты - часов пять ходу, но что-то ни разу так и не скатался. Был только раз, в мае как-то... И то было людно очень. А летом так вообще, наверное, нечего делать.
  3. awn1966


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    20 Июля 2010 Втр 22:27:51
    кто нибудь в 20010 году отдыхал в крыму отзавмитесь где и какие цены
  4. sandro-crimea


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2010 Птн 0:10:18
    В Евпатории хорошо отдыхать Wink
  5. 27 Июля 2010 Втр 9:19:45
    отправьте меня вдвоём в Крым в середине августа.
  6. sandro-crimea


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2010 Втр 15:20:34
    Justin писал : отправьте меня вдвоём в Крым в середине августа.


    Эт сообщение туроператорам или всем? Отправить не могу, посоветовать чего могу, будучи жителем Крыма:)
  7. sandro-crimea


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2010 Втр 15:33:17
    awn1966 писал : кто нибудь в 20010 году отдыхал в крыму отзавмитесь где и какие цены


    В 20010 году? Ого! На всём ЮБК (южный берег Крыма) и в Коктебеле высокие; в Евпатории, Феодосии, Керчи умеренные. А так зависит от категории жилья и удалённости от моря и ещё от месяца (в июле дороже, чем в июне, в августе дороже, чем в июле). Так что на более конкретный вопрос дам исчерпывающий ответ.
  8. 27 Июля 2010 Втр 18:19:39
    sandro-crimea писал : Эт сообщение туроператорам или всем? Отправить не могу, посоветовать чего могу, будучи жителем Крыма:)

    турагентствам.
    да спасибо, уже решил вопрос. спасибо девчатам из "Позитив-Тур"
  9. awn1966


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Июля 2010 Чтв 22:46:55
    sandro-crimea писал :
    awn1966 писал ... : кто нибудь в 20010 году отдыхал в крыму отзавмитесь где и какие цены


    В 20010 году? Ого! На всём ЮБК (южный берег Крыма) и в Коктебеле высокие; в Евпатории, Феодосии, Керчи умеренные. А так зависит от категории жилья и удалённости от моря и ещё от месяца (в июле дороже, чем в июне, в августе дороже, чем в июле). Так что на более конкретный вопрос дам исчерпывающий ответ.
    уменя белеты до семферополя с 18 по 30 авгусмта о николаевке и песчанном отзываются по разному а вообше нужно недорогое жилье но без фанатизма типа курятник я имею в виду если нет конд это нестрашно простоя еду один а попутчиков так и неудается найти чтобы дешевле чтото снять или заселится
  10. sandro-crimea


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2010 Чтв 23:54:13
    уменя белеты до семферополя с 18 по 30 авгусмта о николаевке и песчанном отзываются по разному а вообше нужно недорогое жилье но без фанатизма типа курятник я имею в виду если нет конд это нестрашно простоя еду один а попутчиков так и неудается найти чтобы дешевле чтото снять или заселится [/quote]

    Я был и в Песчаном и в Николаевке - не фонтан! По Евпатории скажу, что квартир сдаётся много, стоимость: 20, 30, 40 долларей за комнату в зависимости от условий и удалённости от моря. Я думаю, можно найти и дешевле, но снимать придётся одному (это проблема). В сёлах всёж скучновато, а цены там в разгар сезона, я думаю, мало отличаются от наших.
  11. Nienor


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июля 2010 Птн 8:55:13
    Собираемся в Крым в середине сентября. Пока остановились на Судаке. Подскажите как обстоят дела со сдачей жилья в первый осенний месяц? Планируем снять квартиру на двоих. И какая обычно в этот период погода?
  12. sandro-crimea


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 22:01:00
    Nienor писала : Собираемся в Крым в середине сентября. Пока остановились на Судаке. Подскажите как обстоят дела со сдачей жилья в первый осенний месяц? Планируем снять квартиру на двоих. И какая обычно в этот период погода?


    Very Happy Я вас всех в Евпаторию заманиваю, а вы все кто куда. Сентябрь - бархатный сезон в полный рост: жары уже нет, но море тёплое вплоть до ноября. Небо ясное, воздух прозрачный, в общем рай для тех, кому детишек в школу вести не надо. Цены на жильё тоже приятно падают. Но это всё я говорю в общем по Крыму, ибо, сами понимаете, я ж жильё в Судаке не снимал - сам сдаю Смайлик :-) . Только погода маненько может подкачать: был на мысе Меганом (рядом с Судаком) прошлым сентябрём. Первый день - рай, второй - пасмурно и сильный ветер, третий - дожди. В общем в тех широтах не стабильно. Ну вот так. По ценам на жильё Судак маненько дороже Евпатории, пляжей гораздо меньше. Пляж - галька, в Епатории песок.
  13. Djina L


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2010 Втр 9:15:52
    Nienor писала : Собираемся в Крым в середине сентября. Пока остановились на Судаке. Подскажите как обстоят дела со сдачей жилья в первый осенний месяц? Планируем снять квартиру на двоих. И какая обычно в этот период погода?

    Интересно, по какому принципу выбирали?
  14. 10 Августа 2010 Втр 12:18:54
    Судак отличный город, был там в прошлом году.. проблем с жильем никаких...
  15. 18 Августа 2010 Срд 13:17:11


    Гурзуф, кажется
  16. 18 Августа 2010 Срд 13:19:36


    Это во время 6-часовой конной прогулки в горы, недалеко от Алушты
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд