Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в омске можно научиться играть на фортепьяно? 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 13:39:08.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3692

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Мая 2010 Пон 13:39:08
    С неданих пор это стало для меня интересным, хотя мне уже идет третий десяток. Мне кажется что для школы исскуств я уже немного староват, но все-таки есть же места где учат и взрослых?
  2. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2010 Втр 7:44:29
    Инженер писал :
    То есть такие пианисты, как нипример Оганесов и пр. Не могут играть чтоли? по твоей логике?
    а кто сказал что Оганесов великий пианист? даже Д.Маликов больший спец в деле пианно.(образование имеет)
  3. 27 Июля 2010 Втр 8:01:20
    А где сказано что он великий?
  4. 27 Июля 2010 Втр 9:11:01
    Инженер писал :
    avd173791 писал ... : Народ как человек окончивший ДМШ могу вам сказать.....Для всего есть свой возраст....Даже та же самая растяжка пальцев и т.д.Ну научитесь максимум Чижик-Пыжика и Собачий Вальс.....Но на Чардыше с 16-тыми у вас просто пальцы сведёт.....ИМХО...... Смайлик :-)

    То есть такие пианисты, как нипример Оганесов и пр. Не могут играть чтоли? по твоей логике?

    у оганезова такой опыт,что мама не горюй. и играет он почти с самого детства
  5. 27 Июля 2010 Втр 11:15:16
    опечатка в газете- вместо сионист п...оров читать пианист сидоров....
  6. 27 Июля 2010 Втр 13:14:19
    Недорого - это сколько? Сколько Вы готовы заплатить за час занятий? [/quote]
    в зависимости это того,насколько сильный преподаватель...наверное,и вообще такие вещи обговариваются.
  7. 27 Июля 2010 Втр 13:15:47
    у меня есть слух,и думаю занятий десять мне хватит,что бы грамоту освоить и технику немного,а дольше уже можно и самой.....
  8. 27 Июля 2010 Втр 13:21:34
    Shelper писал :
    Инженер писал ... :
    То есть такие пианисты, как нипример Оганесов и пр. Не могут играть чтоли? по твоей логике?
    а кто сказал что Оганесов великий пианист? даже Д.Маликов больший спец в деле пианно.(образование имеет)


    Если вы тут о длине пальцев судачите, то прокомментируйте судьбу Пахмутовой, например....
  9. 27 Июля 2010 Втр 13:53:35
    rocknroll i ya писал(а) : у меня есть слух,и думаю занятий десять мне хватит,что бы грамоту освоить и технику немного,а дольше уже можно и самой.....

    Чё то я протупил.Попробуйте купить самоучитель игры на фортепьяно,нотная грамота вообще что ли ноль?То же вроде учебники есть.Самоучители советовал бы брать советской эпохи(не знаю,но они меня устраивали).Вот одно занятие вам бы точно не помешало посадка,постановка рук,пальцев.Да в любом случае кто-то из ваших знакомых или их дети учились или учатся ф-но.Они хоть вам это объяснят,попробуйте найти.ПС.Не говорите больше пианино,слух режет Недовольство!
  10. 27 Июля 2010 Втр 16:31:01
    Чё то я протупил.Попробуйте купить самоучитель игры на фортепьяно,нотная грамота вообще что ли ноль?То же вроде учебники есть.Самоучители советовал бы брать советской эпохи(не знаю,но они меня устраивали).Вот одно занятие вам бы точно не помешало посадка,постановка рук,пальцев.Да в любом случае кто-то из ваших знакомых или их дети учились или учатся ф-но.Они хоть вам это объяснят,попробуйте найти.ПС.Не говорите больше пианино,слух режет Недовольство! [/quote]
    пардон,а как говорить?нотная грамота 0!
  11. 27 Июля 2010 Втр 19:48:16
    Тоже рассмотрела б такой вопрос, хочу. Правда скрипка больше привлекает, но это наверно ваще редкость, чтоб взялись учить 25летнюю барышню игре на музинструментах.. Мы краснеем!
  12. 27 Июля 2010 Втр 20:17:29
    Северная пчела писала : Тоже рассмотрела б такой вопрос, хочу. Правда скрипка больше привлекает, но это наверно ваще редкость, чтоб взялись учить 25летнюю барышню игре на музинструментах.. Мы краснеем!

    я вам еще раз говорю как педагог-частные уроки-абсолютно все равно какой возраст-все поддаются дрессировке-так сказать.сам даю частные уроки-и есть люди постарше чем ваши 25
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд