Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Купил бы абонементы на хоккей 

Создана: 27 Июля 2010 Втр 8:30:57.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1095

  1. 27 Июля 2010 Втр 8:30:57
    Может кто оптом (2-3шт.) дешевле продаст? Может кому организация выделяет забесплатно :)

    Писать в личку, аську.
  2. 27 Июля 2010 Втр 9:08:09
    QWS808 писал : Может кто оптом (2-3шт.) дешевле продаст? Может кому организация выделяет забесплатно :)

    Писать в личку, аську.

    бесплатно Гы-гы-гы ну порадовали Very Happy на сайте авангарда-недавно была информация о том,кто хочет приобрести абонемент-звонить к ним в арену
  3. 27 Июля 2010 Втр 9:10:35
    barabanshik писал :
    QWS808 писал ... : Может кто оптом (2-3шт.) дешевле продаст? Может кому организация выделяет забесплатно :)

    Писать в личку, аську.

    бесплатно Гы-гы-гы ну порадовали Very Happy на сайте авангарда-недавно была информация о том,кто хочет приобрести абонемент-звонить к ним в арену


    ну кто знает. может в счет зп выдают кому))
    насчет арены-в курсе :)
  4. 27 Июля 2010 Втр 9:29:41
    QWS808 писал :
    barabanshik писал ... :
    QWS808 писал ... : Может кто оптом (2-3шт.) дешевле продаст? Может кому организация выделяет забесплатно :)

    Писать в личку, аську.

    бесплатно Гы-гы-гы ну порадовали Very Happy на сайте авангарда-недавно была информация о том,кто хочет приобрести абонемент-звонить к ним в арену


    ну кто знает. может в счет зп выдают кому))
    насчет арены-в курсе :)

    я б тоже забесплатно взял бы хотя бы один Смайлик :-)
  5. 27 Июля 2010 Втр 9:31:47
    barabanshik писал :
    QWS808 писал ... :
    barabanshik писал ... :
    QWS808 писал ... : Может кто оптом (2-3шт.) дешевле продаст? Может кому организация выделяет забесплатно :)

    Писать в личку, аську.

    бесплатно Гы-гы-гы ну порадовали Very Happy на сайте авангарда-недавно была информация о том,кто хочет приобрести абонемент-звонить к ним в арену


    ну кто знает. может в счет зп выдают кому))
    насчет арены-в курсе :)

    я б тоже забесплатно взял бы хотя бы один Смайлик :-)

    да я не говорю, что мне нужен бесплатно. прочитай объявку ещё раз :) я говорю, что может кому они продаются на работе или в счет зп или дешевле. вот и говорю..может есть возможность продать.
  6. Enemigo


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Июля 2010 Втр 10:47:52
    QWS808 писал : Может кто оптом (2-3шт.) дешевле продаст? Может кому организация выделяет забесплатно :)

    Писать в личку, аську.


    Купи лучше аобнемент в Гранд фитнесс холл
  7. Enemigo


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Июля 2010 Втр 10:50:07
    QWS808 писал : Может кто оптом (2-3шт.) дешевле продаст? Может кому организация выделяет забесплатно :)

    Писать в личку, аську.


    Хоккей в этом году все равно будет стремный от авангарда.
  8. 27 Июля 2010 Втр 11:12:55
    Enemigo писал :
    QWS808 писал ... : Может кто оптом (2-3шт.) дешевле продаст? Может кому организация выделяет забесплатно :)

    Писать в личку, аську.


    Хоккей в этом году все равно будет стремный от авангарда.


    давай по теме. есть что предложить?