Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Психологически тяжелые фильмы 

Создана: 22 Ноября 2009 Вск 21:41:22.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 338, просмотров: 68766

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2009 Вск 21:41:22
    Очень нравятся фильмы способные вызвать хоть какие то эмоции:
    Реквием по мечте
    Пианистка
    Ванильное небо
    Эффект бабочки
    Догвилль
    Похороните меня за плинтусом
    Лиля 4ever
    Танцующая в темноте
    21 Грамм

    Посоветуйте что нибудь по этой тематике.
  2. 04 Июля 2010 Вск 14:51:28
    apricot писала : мне нравятся его фильмы, но всё же они не вызывают тяжёлых эмоций ) Скорее, наоборот.

    Ким ки Дук очень крут, но по настроению смотреть нужно. Романтично-депрессивному.
  3. 23 Июля 2010 Птн 15:53:40
    "Похороните меня за плинтусом"- и тяжело, и знакомо, и поучительно, и мастерство актеров,вобщем впечатления непередаваемые.
    Фильмы Дэвида Линча - могу смотреть бесконечно, это - мое!
  4. Barrracuda


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июля 2010 Пон 20:52:04
    Мне показался зело тяжелым "Искусственный интеллект" Спилберга. Туда же, хотя и совершенно иного жанра и идеи - испанский "Приют". "Мгла" Кинга, опять же. Это все попса, конечно, на сверхинтеллектуальное кино не тянет, но сопереживать заставляет.
  5. 26 Июля 2010 Пон 21:16:25
    не знаю писали тут или нет , Дом из песка и тумана , Вадима Перельмана , если кто не смотрел , очень рекомендую
  6. 26 Июля 2010 Пон 21:50:05
    ну вот уже "Коллекционер"
  7. 26 Июля 2010 Пон 22:10:02
    Санявоттакое имянезанято писал : "Коллекционер"

    Старый фильм, снятый по книге? Про то, как девушку похитил псих и держал в подвале? Так книга в 500 раз лучше, фильм уг.
  8. 26 Июля 2010 Пон 22:57:09
    Исключил бы из первого поста "Эффект бабочки" - Катчер, конечно неплохо сыграл, но фильм, скорее коммерческий, нежели психологический.

    Как насчет "Олдбоя"?
  9. 26 Июля 2010 Пон 23:10:39
    Topmanager писал : Как насчет "Олдбоя"?

    Хорошо! Но остальные два фильма из трилогии мести я так и не посмотрел Грустно :-(
  10. 26 Июля 2010 Пон 23:35:20
    тяжелее фильма "Страсти Христовы" еще не видел...
  11. 27 Июля 2010 Втр 0:12:52
    homutovich писал(а) : тяжелее фильма "Страсти Христовы" еще не видел...
    посматри Девушка напротив Very Happy
  12. 27 Июля 2010 Втр 0:37:55
    BenderST писал :
    homutovich писал(а) ... : тяжелее фильма "Страсти Христовы" еще не видел...
    посматри Девушка напротив Very Happy

    Сомневаюсь, что большинство тут отписавшихся понимает что такое "психологически тяжелый фильм". Вы еще Пятницу,13е сюда запишите, или Санта-Барбару, там тоже вроде иногда переживания какие-то есть...
  13. 27 Июля 2010 Втр 0:49:31
    homutovich писал(а) :
    BenderST писал ... :
    homutovich писал(а) ... : тяжелее фильма "Страсти Христовы" еще не видел...
    посматри Девушка напротив Very Happy

    Сомневаюсь, что большинство тут отписавшихся понимает что такое "психологически тяжелый фильм". Вы еще Пятницу,13е сюда запишите, или Санта-Барбару, там тоже вроде иногда переживания какие-то есть...
    Посмотри а патом напиши что ты думаеш по поводу этого фильма ,не сомневаюсь ,что он наверное встанет на первое место в вашем рейтенге на психологическую тяжесть (кстате основан на реальных событиях) Молчать когда с тобой разговаривают!
  14. 27 Июля 2010 Втр 0:53:51
    [/quote]Посмотри а патом напиши что ты думаеш по поводу этого фильма ,не сомневаюсь ,что он наверное встанет на первое место в вашем рейтенге на психологическую тяжесть (кстате основан на реальных событиях) Молчать когда с тобой разговаривают! [/quote]
    Да почитал уже аннотации... Типичный триллер с элементами садизма, одноразовое чтиво...фи
  15. 27 Июля 2010 Втр 2:36:05
    homutovich писал(а):
    Посмотри а патом напиши что ты думаеш по поводу этого фильма ,не сомневаюсь ,что он наверное встанет на первое место в вашем рейтенге на психологическую тяжесть (кстате основан на реальных событиях) Молчать когда с тобой разговаривают! [/quote]
    Да почитал уже аннотации... Типичный триллер с элементами садизма, одноразовое чтиво...фи [/quote]Посмотри патом обсудим Ну и вот, стало быть
  16. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Июля 2010 Втр 2:44:48
    Оголтелый онанизм.
    "Посмотри то, посмотри это", "у меня член на неделю упал от Ки Ки Дука", "Аранофски смотреть всем красноглазым упырям", "это займет первую дрочку твоего рейтинга".
    Собрать бы вас всех в тесном помещении, да и сжечь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 21, 22, 23  Вперёд