Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 662200

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. 24 Июля 2010 Суб 21:34:58
    StiNGer (o-s) писал : Ребята, вы что там курите по ночам? Вторую ночь подряд уже вылетает коннект. А я музыку слушаю через инет исключительно. Сидим бухаем в тишине. Мы не рады. Ржака
    Скорость ужасная вчера была. Аж музон заедал. Сегодня вроде норм Exclamation

    Прозвоните свою линию, проверьте настройки модема, замените КОМП на более продвинутый, посмотрите на свои руки.
    Возможны различные проблемы, но только не проблемы с оборудованием СТК.
    Да, и поменяйте свой телефон, когда звоните на 062, он у Вас (по причине неисправности) постоянно сбрасывает вызов.
    Почти неделю Интернета, практически, НЕТ! Тех.поддержку уже достали, поднимают и просто бросают трубу.
  3. Barrracuda


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июля 2010 Вск 22:29:48
    Пятый В. писал : Прозвоните свою линию, проверьте настройки модема, замените КОМП на более продвинутый, посмотрите на свои руки.
    Возможны различные проблемы, но только не проблемы с оборудованием СТК.

    Не утрируйте. Проблемы могут быть с любой стороны. Хотя у меня складывается впечатление, что лично вам хотелось бы, чтобы они были только с одной. Называть, с какой? Хех!
    Для примера про "замените КОМП": у меня - два компьютера, собственно комп и ноутбук. Комп старенький, перегруженный, ему бы давно не помешала переустановка системы, однако руки не доходили. Поэтому, на каком бы тарифе я не сидела, разница в скорости абсолютно незаметна. Что в свое время вызывало немало... скажем так, нелицеприятных заявлений в адрес провайдера. А когда появился ноут - новый, достаточно мощный, многое встало на свои места Хех! Проблем со скоростью нет вообще. И такие примеры можно приводить бесконечно.
    Пятый В. писал : Да, и поменяйте свой телефон, когда звоните на 062, он у Вас (по причине неисправности) постоянно сбрасывает вызов.
    Почти неделю Интернета, практически, НЕТ! Тех.поддержку уже достали, поднимают и просто бросают трубу.

    Представляете, а у меня телефон не сбросил. И техподдержка трубку не бросила, а ответила и проблему на месте решила без всяких дополнительный головняков и вызовов мастера Хех!. С чего бы это, а?
  4. 25 Июля 2010 Вск 23:35:14
    Если хотите, почитайте посты приблизительно с 20-25 страницы. Зачем воду в ступе толочь?
    В теме достаточно продвинутые пользователи. По техническим вопросам есть с кем посоветоваться. Всё, что могло бы быть со стороны аббонента мы уже давно обсудили. В тех.поддержку звоню только для того чтобы узнать через сколько времени, примерно, появится интернет, чтобы заниматься чем-то другим. А как переустановить винду (если Вам это нужно) и всё прочее, это в другой теме.
    Ваши посты доверчивые люди читают и начинают курочить своё железо, а проблемы-то начались апрель-май (когда появились тарифы с "бешенными" скоростями), я до этого больше трёх лет пользовался услугами СТК и меня всё устраивало (2-3 месяца первых была такая же ерунда, то у меня то не так, то это, в итоге, я ТП достал и мне там чего-то закоммутировали-подключили, проблемы были не у меня, и на три года я забыл).
    Если с ГПОНом есть проблемы, технари отписались в теме, народ сидит и терпеливо ждёт когда разберутся, уже и перезнакомились все.
    Чел. сидит целыми днями слушает он-лайн музыку, она то есть, то нет... Да, Интернет появляется периодически (как на этой неделе, давно не было).
    Пишите в личку, дам программку, будете любоваться и в графике и цыфирьками когда у Вас Интернет есть, а когда его нет (когда пропадает входящий трафик, а когда исходящий). И проги порекомендую для чистки Вашего "старенького, перегруженного" КОМПа.
  5. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 0:58:53
    А кто подскажет, давно ли вебстрим ограничил входящую скорость до 1 мбит/с на тарифе Беспредельное лето?
    Измеряю до любого города, кроме локальных адресов.
  6. 26 Июля 2010 Пон 6:30:28
    Такая же проблема. Весь июль на беспредельном лете выдавало 6 мбит/с, со вчерашнего дня скорость упала до 2, кроме локального. Ввели ограничение и надо звонить в поддержку чтобы его снимали?
  7. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 7:02:35
    ra9ml писал : А кто подскажет, давно ли вебстрим ограничил входящую скорость до 1 мбит/с на тарифе Беспредельное лето?
    Измеряю до любого города, кроме локальных адресов.


    Хмм.... ХЗ - у меня вроде на этом безумном лете скорость нормальная - с торрентов льет - без локальных пиров - 850.. то ест на все свои 8 мегабит отрабатывает... пракда - инет периодически падает последнее время - я перва думал что у меня это из-за глючного сюрприза.. у меня АДСЛ через него подключен... но, отключил сюрприз и все равно....
  8. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 7:03:44
    кстати - посмотрите профиль модема - он может после переподключения подключился на такую скорость и все... лечится обычно просто перезагрузкой модема... ну это так... у меня было такое несколько раз....
  9. 26 Июля 2010 Пон 10:12:05
    Цитата :Прозвоните свою линию, проверьте настройки модема, замените КОМП на более продвинутый, посмотрите на свои руки.
    Возможны различные проблемы, но только не проблемы с оборудованием СТК.
    Да, и поменяйте свой телефон, когда звоните на 062, он у Вас (по причине неисправности) постоянно сбрасывает вызов.
    Почти неделю Интернета, практически, НЕТ! Тех.поддержку уже достали, поднимают и просто бросают трубу.

    Точно курите Офигеть
  10. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 11:06:36
    *ON* писал :Хмм.... ХЗ - у меня вроде на этом безумном лете скорость нормальная - с торрентов льет - без локальных пиров - 850.. то ест на все свои 8 мегабит отрабатывает... пракда - инет периодически падает последнее время - я перва думал что у меня это из-за глючного сюрприза.. у меня АДСЛ через него подключен... но, отключил сюрприз и все равно....

    Это могут быть пиры с сибирского региона, у нас с ними тоже локальная скорость.
    А профиль модема вроде норм, если не считать того, что мне его снизили до 8мбит.
    Звонить в ТП не хочу, тк могут выставить профиль вообще 1 мбит, и всё нормуль будет тогда Very Happy
  11. Barrracuda


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Июля 2010 Пон 20:44:07
    Пятый В. писал : Если хотите, почитайте посты приблизительно с 20-25 страницы. Зачем воду в ступе толочь?
    ..
    Ваши посты доверчивые люди читают и начинают курочить своё железо...

    Посты всякие люди читают. Те, кто хочет раскурочить, и без меня раскурочат. Я вообще-то «курочить» нажитое непосильным трудом не призываю, а, как уже говорила, говорю то, с чем столкнулась сама или по опыту моих знакомых, многие из которых далеко не криворукие люди, однако ж и на старуху бывает проруха. Понаслушаешься всякого: и как в процессе установки сами себя заблокируют, а потом в техподдержку звонят – почему, мол, Интернет не работает, несмотря на то, что русским по-белому: «внутренняя ошибка», и как штепсель из гнезда выскочил, а тяму не хватило проверить, но виноват, конечно же, провайдер Смайлик :-)
    Понятно, что все это терто-перетерто на сто рядов уже, но вы сами ж понимаете, что не всех хватает на то, чтобы через 33 страницы только одной ветки продраться.
    Пятый В. писал :Пишите в личку, дам программку, будете любоваться и в графике и цыфирьками когда у Вас Интернет есть, а когда его нет (когда пропадает входящий трафик, а когда исходящий). И проги порекомендую для чистки Вашего "старенького, перегруженного" КОМПа.

    Больной вопрос Грустно :-( . Если б эта балалайка формально была моя, я бы давно голову не грела – позвала б кого-нибудь из знакомых посмышленее, и делов-то. Но увы. Но если правда программы порекомендуете, - глубокое вам мерси Смайлик :-)
  12. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 22:09:55
    Barrracuda писала : Представляете, а у меня телефон не сбросил. И техподдержка трубку не бросила, а ответила и проблему на месте решила без всяких дополнительный головняков и вызовов мастера Хех!. С чего бы это, а?

    Проблема решилась простой сменой прова, а то только и слышал: "перезвоните ночью, созвонитесь с начальником, позвоните туда или сюда и т.д. и т.п. Гы-гы-гы
  13. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2010 Втр 5:44:02
    ra9ml писал : Звонить в ТП не хочу, тк могут выставить профиль вообще 1 мбит, и всё нормуль будет тогда Very Happy

    Профиль в мегабайт не выставят если сами будете против... не предлагали 4 мегабита поставить как-то - я настоял на том что работало 10 и нормально.. когда стоял 12 - мне сказали - что типо у вас линия косячная.. спросил - как может быть так - что неделю назад линия была идеальная а щас косячная??? спросили что типо - ну так разрывы будут..сказал - я понимаю и это мои проблемы будут.. все-же сошлись на 8 - но инет стал работать нормально... а локальных пиров я на торренте выключаю....ибо щас хочу на жипоне чтоб торрент лил с инета а дс++ с локалки...
  14. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2010 Втр 9:45:16
    Так всё-таки факт снижения скорости на лицо!
    Почему же все молчат? Или в отпусках...:)
  15. 27 Июля 2010 Втр 9:56:03
    Вчера весь вечер не более 2 мегабит было. Смайлик :-)
  16. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2010 Втр 10:58:08
    StiNGer (o-s) писал : Вчера весь вечер не более 2 мегабит было. Смайлик :-)

    ну... у меня более - менее скорость была стабильна 6-8, но... инет постоянно отваливался.... 31 атс
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 133, 134, 135  Вперёд