Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск удалить 

Создана: 26 Июля 2010 Пон 15:19:28.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1050

  1. 26 Июля 2010 Пон 15:19:28
    прошу удалить
  2. 26 Июля 2010 Пон 15:31:23
    Leader1 писал:спросите от чего зависит , зависит в первую очередь от квалификации

    ну когда подобный бред нести перестанут?
    человек либо умеет делать то, что вам нужно, либо не умеет
    если не умеет,вы его не возьмёте, а если умеет, то возьмёте того, кто умеет лучше
    а потом вы будете ему про квалификацию лепить сказки? Гы-гы-гы
    ну а если вы не хотите платить больше определённой суммы, то пусть человек будет хоть суперпупермегамастер, но ведь вы всё равно не будете платить ему столько, сколько он заслуживает в соответствии с квалификацикей
    или вы в состоянии платить 50-100 тыщ такому мегачелу? Гы-гы-гы

    не проще ли написать список того, что вы ждёте от человека и конкретную зарплату..
  3. 26 Июля 2010 Пон 15:39:54
    Кстати, я тоже не понял, о какой "квалификации" может идти речь в случае обычного техника (ТЕХНИКА, а не "ИНЖЕНЕРА", как написано в объявлении), обслуживающего офисные железки.
  4. 26 Июля 2010 Пон 16:00:53
    Leader1 писал ? :от человека требуется...

    как инженер-системотехник могу вам сказать, что заявленные вами требования стоят намного больше 10 тыс (хотя все, конечно же, еще зависит от объемов, вдруг там обслуживать пару ПКСмайлик :-)
    за 10 тыс это должен быть студент или выпускник, которому лишь знакомы все эти понятия, но никак не опытный специалист с опытом работы
    Leader1 писал:
    Остальное я думаю что не критично

    что значит остальное: админить AD, тянуть сети или подрабатывать курьером у начальства? Смайлик :-)
    чем четче будут сформулированы требования, тем более подходящие специалисты будут к вам обращаться. и вам проще будет и другим более ясно, подходят они под требования или нет
  5. 26 Июля 2010 Пон 16:53:25
    Народ ну чего вы начинаете снова облизывать эту тему ? ну каждый из вас имеет работу ) ну зачем вам тут что то комментировать ?
    каждый оценивает себя на столько на сколько оценивает ...

    По поводу квалификации вы не правы ... если человек придет и скажет что я не умею заправлять картриджи но я очень хорошо умею паять ... и почему же я такого человека не должен брать ?
    я просто оценю те возможности которые мне доступны с умением этого человека и соответственно будет у него зп соответственно его умениям ..

    по поводу объемов ))) не нужно сразу рисовать себе в голове горы техники и кучу картриджей ... так как этого нет ...

    по поводу опытных специалистов ... поверьте есть такие которые готовы работать за 10 тысяч .. но опытным специалистам у меня рука не поднимется заплатить 10 тысяч .. такие могут получать и 15 и 20 ....
    У меня нет желания найти опытного человека и платить ему копейки ..
    так как понимаю что все стоит денег .. в зарплате от 10 я озвучил лишь стартовую сумму.

    И заканчивайте тут свою политику изначально думать плохо о работодателе .
  6. 26 Июля 2010 Пон 17:27:26
    если вы можете платить 20, то зачем озвучивать цифру в 10? Смайлик :-)
    это слишком разные зарплаты и соответственно разные квалификации. тогда уж позвольте посоветовать: стоит все таки определиться, что вы хотите получить и, исходя из этого искать человека соответствующей квалификации. или 10-12 тыс - и искать выпускника с достаточным объемом знаний и готового развиваться дальше, или 18-20 - тут можно уже и требовать опыта выполнения определенных работ (однако опыт набора у нас показал, что найти действительно 1.хорошего специалиста 2.с определенными морально-психологическими качествами трудно, тут стоит больше обращать внимание именно на второй пункт, потому как имея базовый опыт, знания,и стремление, ITшник быстро становиться профессионалом в своем деле). более жесткое определение требований к кандидату, его должностных обязанностей и зарплаты позволит в дальнейшем избежать различного рода конфликтов из-за того, что вы друг-друга не поняли.