Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ищем свидетелей ДТП 20.07.10 на Орджоникидзе/20-я северная 

Создана: 21 Июля 2010 Срд 14:44:03.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 13895

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Июля 2010 Срд 14:44:03
    Человек ищет свидетелей ДТП:

    ALEX-SEAMAN писал:Внимание ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП на ул Орджоникидзе в районе 20 северной. Вчера примерно в 23:30 наш одноклубник Ткаченко Валерий возвращался с семьей домой. С ул. Орджоникидзе он начал поворачивать к дому на 20 северную, в этот момент на большой скорости в его автомобиль врезалась лада приора с молодым водителем за рулем. В результате ДТП пассажиры интегры (жена, сын, мама и бабушка Валеры) вылетели из салона. Ребенок скончался в больнице, жена и бабушка в очень тяжелом состоянии, в реанимации, мама в общей палате.

    Всех непосредственных свидетелей ДТП просьба откликнуться, нам очень нужна ваша помощь! Звоните мне 89045815121 Александр или Веталю 89045899640
  2. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 14:54:11
    RaNDoM писал : ... лада приора с молодым водителем за рулем. ...


    На Европе+, в новостях сказали, что 20 лет ему.

    Ужас! Дитё жалко. Соболезную...
  3. 21 Июля 2010 Срд 16:36:19
    Это магнитные бури какие то, у меня трое знакомых машины по разбивали..( слава богу без последствий, кстати все не по своей вине. Даже по телеку говорили про эти бури.. Я раньше вообще не какой связи между ними и происходящем не замечал, но теперь начинаю верить.

    Соболезню о случившемся, может если кто из знакомых моих что-то знает, я отпишусь.
  4. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 19:20:02
    Рекомендую обратить внимание на всевозможные магазины, офисы и т.п. в том районе. Возможно где-то стоит камера наружного наблюдения, которая могла зафиксировать момент ДТП.

    Из личного опыта: на ул. Масленникова живет чел. который круглосуточно пишет картинку с одного перекрестка, где вечно бьются авто. Потом продает это видео заинтересоанным или незаинтересованным лицам.
    Кто знает, может На том злосчастном перекрестке что-то кем-то могло фиксироваться.

    P.S. Соболезную участниками ДТП. Всем.
  5. Iss


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2010 Чтв 13:18:47
    Ребята из "Лада клуб Омск" просили передать следующую информацию..

    Сбор помощи - 23 июля с 19-00 до 21-00 у Пушки. Раум 826.

    ЗЫ. Неужели до сих пор ничего не известно?
  6. 22 Июля 2010 Чтв 13:46:37
    Famous писал : Рекомендую обратить внимание на всевозможные магазины, офисы и т.п. в том районе. Возможно где-то стоит камера наружного наблюдения, которая могла зафиксировать момент ДТП.


    Да нет там офисов, магазинов и всего остального... Хотя коттеджик на пересечении 22 и Орджоникидзе оборудован камерами. Сомневаюсь, что там будет что то видно...
    На 22 ставили камеры гаишные но их судьба не известна...
  7. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 13:47:49
    А кто знает, что за расклад там дорожный был? Кто виноват? Две машины в попутном направлении... Видится два варианта: 1. Виноват водитель Хонды - делал правый поворот из левого ряда; 2. Виноват водитель ВАЗа - зявнул торможение Хонды, перед поворотом на право (оба в правом ряду).
  8. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 14:01:21
    риэлтор писал ? : ...

    здесь что угодно может быть. Малейшая зацепка должна быть тщательно проверена.
    Особенно это актуально для водителя ВАЗ.
  9. 22 Июля 2010 Чтв 14:03:24
    Сам недавно на этом перекрестке наблюдал, стоя в крайнем правом, как дегенерат на зубиле с крайнего левого на красный поворачивал направо.
  10. SLonopotam


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 14:41:11
    Прошла инфа (за достоверность не ручаюсь, сам далеко от Омска), что Хонда резко вывернула вправо из второго ряда...
    Кто знает, водитель Хонды жив или... ?
    Искренние соболезнования всем пострадавшим.
  11. Iss


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2010 Чтв 14:43:02
    SLonopotam писал : Кто знает, водитель Хонды жив или... ?
    Искренние соболезнования всем пострадавшим.


    Жив.
  12. SLonopotam


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 14:50:00
    Iss писал(а) :
    SLonopotam писал ... : Кто знает, водитель Хонды жив или... ?
    Искренние соболезнования всем пострадавшим.


    Жив.


    Спасибо, первая мысль была, что "интегра" - "прулька", и водитель оказался в центре удара Грустно :-(
  13. 22 Июля 2010 Чтв 14:52:14
    это же какая скорость была у приоры, что все пассажиры повылетали из машины, в которую она врезалась...?

    права надо вообще лет с 30 давать, а всяким малолетним лихачам яйца отрезать нужно или на месте убивать

    даже если хонда виновата, то у приоры явно было превышение скорости, притом значительное
    или я не прав?
  14. 22 Июля 2010 Чтв 14:53:51
    ребенка жалко...
    да и остальных пострадаших тоже.

    но это ж не мондео, разберутся, накажут.
    Грустно :-(
  15. SLonopotam


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 14:56:19
    anonimus писал : это же какая скорость была у приоры, что все пассажиры повылетали из машины, в которую она врезалась...?

    права надо вообще лет с 30 давать, а всяким малолетним лихачам яйца отрезать нужно или на месте убивать

    даже если хонда виновата, то у приоры явно было превышение скорости, притом значительное
    или я не прав?


    Все мысли один в один...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд