Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия помощь в подборе тура от Бюро путешествий №1 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 14:10:19.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 260, просмотров: 49702

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 10 Марта 2010 Срд 14:10:19
    Готова оказать любую помощь в подборе и покупке тура.
    Кроме того, если вы хотите самостоятельно подобрать тур - можете воспользоваться универсальным поисковиком, объединяющим предложения различных туроператоров, ссылка на поисковик у нас на сайте на главной страничке.
    А в разделе "лучшие спецпредложения" есть ссылка на сайт с "витриной" самых привлекательных туров от разных туроператоров.
    [внешняя ссылка]
  2. dew56k


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 18:54:50
    Ирина, соориентируйте пожалуйста с отдыхом на озере Челкар, есть ли автобусные туры из Омска, сколько будет стоить отдых для двоих на 4-5 дней?? Заранее спасибо..
  3. 25 Июля 2010 Вск 13:04:23
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, недорогую путевку в Москву на двоих на 3 дня. Чтобы дата вылета была с 16 августа до 20.
    Заранее спасибо!
  4. 25 Июля 2010 Вск 23:21:56
    Ирина, здравствуйте!
    Вернулись сегодня домой. Кипр - класс. спасибо большое за совет и помощь.
    отель les palmiers хоть и самый недорогой, зато очень-очень хороший. море было через дорогу, главная улица рядом. позже напишу отзыв и выложу фотки.
    нам всё понравилось. если кто-то не сильно зацикливается на 4-5 звёздах, то смело можно ехать. да там они и не нужны
  5. 27 Июля 2010 Втр 15:17:47
    dew56k писал : Ирина, соориентируйте пожалуйста с отдыхом на озере Челкар, есть ли автобусные туры из Омска, сколько будет стоить отдых для двоих на 4-5 дней?? Заранее спасибо..


    На Челкаре могу предложить размещение в доме отдыха "Родники". Есть двухэтажный спальный корпус, есть летние 2-х и 4-х местные домики типа «бунгало» и коттеджи. В корпусе туалет и душ (горячая вода по графику) на этаже. Питание: 3-х разовое в кафе основного корпуса. Минимальная стоимость от 1650 руб. на двоих в сутки, 3 разовое питание включено
    Из Омска организована регулярная автобусная доставка. Отправление из Омска: воскресенье, в 10-00, от гостиницы «Турист». Туристы доезжают до г. Кокшетау, затем пересаживаются на микроавтобус, на котором следуют до базы.
    Отправление из дома отдыха: воскресенье, в 20-00, от д/о «Родники» (микроавтобус+ автобус).
    Стоимость проезда: 1600 руб. на взрослого, 1400 руб. на ребенка (до 12 лет).
    Если вам нужно на 4-5 дней, то можно добраться до озера самостоятельно. Поезд (№345) или рейсовый автобус до г. Кокшетау, далее - заказать трансфер или такси до д/о Родники (~ 80 км).
  6. 27 Июля 2010 Втр 15:26:01
    XerxesMrc писал : Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, недорогую путевку в Москву на двоих на 3 дня. Чтобы дата вылета была с 16 августа до 20.
    Заранее спасибо!


    Как таковых "путёвок" в Москву нет, можем подобрать вам авиабилеты и размещение в гостинице, можно экскурсионную программу отдельно приобрести.
  7. 27 Июля 2010 Втр 15:28:06
    kleine hexe писала : Ирина, здравствуйте!
    Вернулись сегодня домой. Кипр - класс. спасибо большое за совет и помощь.
    отель les palmiers хоть и самый недорогой, зато очень-очень хороший. море было через дорогу, главная улица рядом. позже напишу отзыв и выложу фотки.
    нам всё понравилось. если кто-то не сильно зацикливается на 4-5 звёздах, то смело можно ехать. да там они и не нужны


    С возвращением! Я вам ещё позвоню завтра - расспрошу поподробнее. Рада, что довольны!
  8. 27 Июля 2010 Втр 15:40:57
    KapaT\_55 писал : Ирина
    Прочитал я по предложенным отелям, но как-то не впечатлили.
    а что скажете про SAPHIR RESORT&SPA 5*?


    Вроде всем вашим пожеланиям соответствует, и пляж песчаный и 1 линия, и не старый. Так что отговаривать не буду, вполне достойный вариант.
  9. 02 Августа 2010 Пон 20:22:40
    Хочу в Испанию с 4 сентября, двое взрослых, из Омска,достойная трешка, питание НВ. сориентируйте по ценам и отелям. Спасибо.
  10. 02 Августа 2010 Пон 21:48:58
    а у вас есть какие-то интересные скидки или бонусы? а может подарки? я очень падкая на это))
  11. 03 Августа 2010 Втр 11:10:28
    Шифоньерка писала : а у вас есть какие-то интересные скидки или бонусы? а может подарки? я очень падкая на это))


    О!! так вам как раз к нам Very Happy У нас есть и скидки и бонусы и подарки - на ваш выбор
  12. 03 Августа 2010 Втр 11:26:53
    Gelabela писала : Хочу в Испанию с 4 сентября, двое взрослых, из Омска,достойная трешка, питание НВ. сориентируйте по ценам и отелям. Спасибо.


    Именно 4 сентября последний вылет в этом сезоне из Омска в Испанию, на 13 ночей, вылеты на Коста Брава и Коста Дорада, отели 3* с питанием завтраки-ужины от 83000 руб. на двоих. Есть дешевле, если это будет отель 1, 2* или питание просто завтраки. Отели желательно чтобы вы посмотрели со мной вместе, расскажу у кого какие плюсы и минусы, но в целом - территории у трёшек там у всех небольшие, номера тоже чаще всего маленькие, но питание хорошее, иногда даже можно сравнить турецкую 5* с испанской 3* по питанию. Многие из них расположены совсем рядом с морем. В центре туристических зон - то есть рядом будет масса кафе, парков и т.д.
  13. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2010 Чтв 10:12:30
    Здравствуйте Ирина!
    Что сможете предложить на 26 августа, Египет, Турция. Сумма на двоих до 60 000 р. Интересует хороший отель с хорошим пляжем, чистый песок и чистое море. Предложения можно скинуть в личку, заранее благодарю.
  14. 19 Августа 2010 Чтв 14:35:23
    s72project писал : Здравствуйте Ирина!
    Что сможете предложить на 26 августа, Египет, Турция. Сумма на двоих до 60 000 р. Интересует хороший отель с хорошим пляжем, чистый песок и чистое море. Предложения можно скинуть в личку, заранее благодарю.


    Здравствуйте!
    Египет: как раз 26 августа есть вылет из Омска в Шарм, на 11 ночей, от 49000 руб. на двоих. До 60000 руб. отель с хорошим пляжем однозначно подберём, 3*или 4*, а чистое море и хороший песок я вам гарантирую в любом отеле Шарма Смайлик :-)
    Турция: тоже 26 августа есть вылет из Омска, места в самолёте пока есть, на сколько ночей хотите полететь? Есть и 3 и 6 и 8 и 13, Отели лучше выбирать вместе в офисе, чтобы определиться, что именно вам подойдёт - я задаю много вопросов, нет ведь универсального отеля, который бы всем подходил, так что приезжайте к нам - будем смотреть
  15. 19 Августа 2010 Чтв 16:10:59
    Здравствуйте, Ирина!
    Подскажите стоит ли ехать в египет в феврале? как там погода и море?
    Есть что то еще по разумным ценам из теплых стран на февраль?
    когда будут цены на февраль в египет?
    какова (например в этом году была) стоиомтсь на 14 дней на 2 взрослых 4 AI
  16. 20 Августа 2010 Птн 16:39:58
    Cool pandulka писала : Здравствуйте, Ирина!
    Подскажите стоит ли ехать в египет в феврале? как там погода и море?
    Есть что то еще по разумным ценам из теплых стран на февраль?
    когда будут цены на февраль в египет?
    какова (например в этом году была) стоиомтсь на 14 дней на 2 взрослых 4 AI


    В феврале в Египте днём достаточно тепло, можно загорать, а вот купаться в море - если повезёт и не будет сильного ветра, получится, но не каждый день. В бассейне зато пожалуйста, они зимой к тому же чаще всего с подогревом.Цены меняются не то, что каждый год, а каждый день - бывает, так что загадывать бессмысленно, давайте просто подождём когда они появятся.
    Помимо Египта из Омска ещё можно полететь в феврале в Тайланд или Китай (Хайнань), там ветров и плохой погоды не будет точно. Цены бывают вполне разумные. На Тайланд уже цены есть: вылет 5 и 18 февраля, на 13 ночей, от 55000 руб. на двоих!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 16, 17, 18  Вперёд