Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Скидка на получение водительского удостоверения категории B 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 19:42:56.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 9795

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 19:42:56
    Обучение в одной из лучших автошкол г.Омска "Зеленая Волна" на получении прав категории B, в размере 18000рублей. Вы экономите теперь 2000рублей!
    Для тех кто не в курсе: во всех омских автошколах с 1 июня единая цена 20тыс, я же вам предлагаю за 18тыс полный курс обучения и получение прав.



    Мест больше нет, просьба не звонить
  2. 20 Июля 2010 Втр 21:32:45
    Смайлик :-) совсем другое дело
  3. 20 Июля 2010 Втр 21:41:08
    Вообще-то цель этого "сговора" была подогреть интерес к школам, и на этом ажиотаже набрать народу, т.к. типа потом будет 20тыр. в самый несезон по набору (дачи, отпуска...).
  4. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июля 2010 Втр 22:33:28
    про 20 рублей еще в прошлом году был разговор. типо после нового года до 20 подорожают. я сдавал в феврале и цена был далеко не 20. так что если есть такая инфа то выложи достоверную ссылку
  5. 20 Июля 2010 Втр 22:47:50
    Xerik83 писал : про 20 рублей еще в прошлом году был разговор. типо после нового года до 20 подорожают. я сдавал в феврале и цена был далеко не 20. так что если есть такая инфа то выложи достоверную ссылку

    В декабре 2009 говорили что возможно с 1 января 2010 будет 50тыс.
    Якобы на автодром, машины, новое оборудование и тп
  6. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июля 2010 Втр 22:49:33
    БомбилаNET писал :
    Xerik83 писал ... : про 20 рублей еще в прошлом году был разговор. типо после нового года до 20 подорожают. я сдавал в феврале и цена был далеко не 20. так что если есть такая инфа то выложи достоверную ссылку

    В декабре 2009 говорили что возможно с 1 января 2010 будет 50тыс.
    Якобы на автодром, машины, новое оборудование и тп


    вам 50 говорили а мне 25(если быть точнее) но факт остается фактом, ничего не подорожало
  7. 20 Июля 2010 Втр 22:59:01
    Xerik83 писал :вам 50 говорили а мне 25(если быть точнее) но факт остается фактом, ничего не подорожало

    Обучение в автошколах Омска будет стоить 50 тысяч рублей
    Омские автошколы повышают цены до 20 тысяч
    Мне никто лично не говорил, я не общался с директорами школ о их монополии). Информация была взята из открытых интернет-источников приведенных выше. Смайлик :-)
  8. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июля 2010 Втр 23:04:30
    везде упоминается директриса одной из самых слабых школ. знаю я как там там покупаются прова, в этом синтезе. не удивлюсь если это она пустила утку. она мне и говорила что после нового года подорожают прова.
  9. 21 Июля 2010 Срд 9:04:49
    Водители каких омских автошкол чаще всего попадают в аварии
    ГИБДД обнародовала статистику ДТП с участием молодых водителей
    Андрей АРТЕМКИН — 15.07.2010


    ГИБДД по Омской области подсчитала, выпускники каких автошкол, имеющие стаж управления автомобилем не более двух лет, чаще попадают в аварии.

    Цифры получились весьма любопытные. Всего выпускники автошкол за два года 83 раза попадали в ДТП. Первое место в рейтинге по числу ДТП занимает НОУ СТЦ «Синтез». С участием выпускников этого заведения произошло 17 ДТП. А всего правилам в «Синтезе» обучили 1 402 человек. На втором месте в «черном списке» водители из ОТШ РОСТО. Они попадали в аварии 12 раз. За два года в РОСТО автомобильной грамоте научились 1 198 омичей. Замыкают «тройку лидеров» выпускники УКК «Омскавтотранс». На них приходится 8 ДТП. А всего в школе обучались 375 человек.

    Получается, в тех авто-школах, где число выпускников, попавших в ДТП, больше, учат хуже? Но не так давно почти все авто-школы подняли цену за обучение до 20 тысяч рублей. При этом и количество часов вождения увеличилось. Но поможет ли это снизить число аварий с участием молодых водителей?

    - Я считаю, эти данные достаточно объективны, - говорит заведующая учебной частью НОУ СТЦ «Вираж» Светлана Новикова. - У нас теоретическую часть сдают 99 - 100\% обучающихся, а вождение - более 85\%. Обучение мы ведем по стандартной программе.

    - Эти данные вовсе не означают, что в той или иной школе хуже или лучше обучают будущих водителей, - пояснил нам начальник отдела по пропаганде УГИБДД УВД по Омской области Сергей Смирнов. - Если человек получил права, значит, он успешно сдал экзамен. А дальнейшее зависит от того, как автолюбитель ведет себя на дороге. Мы надеемся, что эти данные заставят руководителей автошкол обратить внимание на то, чтобы совершенствовать качество обучения. В том числе и контраварийную подготовку, а также включить в программу психологическую подготовку поведения водителей в возможной стрессовой ситуации.
  10. 21 Июля 2010 Срд 9:08:26
  11. 21 Июля 2010 Срд 9:18:40
    Я заканчиваю обучение в АШ "Старт" за 14250!!!!!!!
  12. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 9:30:40
    статистика ведется вообщето в процентном отношении аварий/подготовленных человек, а не так что выходит что если 1 человек попал в аварию из 2х подготовленных выходит круче чем 15 человек из 1000 подготовленных...
  13. 21 Июля 2010 Срд 9:31:22
    Действительно была такая тема что автошколы подняли ценник до 20 рублей, но за такие деньги к ним мало кто пошел. Сейчас цены опять упали.
    Статья Андрея Артемкина просто курам на смех. Я увидел не статистику, а рекламу Виража.
    Ну вообщем удачи тем кто собрался учиться за 19т :)
  14. 21 Июля 2010 Срд 10:03:10
    Статистика честно говоря е"""""тая.Я вообще после успешого окончания автошколы только через год на машину сел,так дорогу вообще не держал,как будто первый раз сел.Со 2-го раза поехал.Да и народ в разных условиях ездит кто по деревне где кроме него транспорта 2 велосипеда,кто-то по всему городу сутки мотается,кто-то по междугородней трассе,а кто-то в булочную за хлебом.Никто вас в автошколе не научит водить,только Азы получите,а остальное всёв ваших руках.
  15. 21 Июля 2010 Срд 12:23:15
    Xerik83 писал : директриса одной из самых слабых школ. знаю я как там там покупаются прова, в этом синтезе.


    не соглашусь, что Синтез одна из самых слабых школ...... Купить права есть возможность не только в этой школе...
    и действительно, если человек получил права, то это означает только одно - то, что он УСПЕШНО СДАЛ ЭКЗАМЕН, в том числе и в ГАИ, а не только внутренний экзамен в самой автошколе.
    Всё остальное - в руках самого водителя.
  16. 21 Июля 2010 Срд 12:52:58
    Я тоже синтез заканчивал.
    Там по машинам директора и бухгалтера
    можно сказать сразу
    не одни права продали.
    лексус и рав4 свежий.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд