Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Центр развлечений «Европарк» / кинотеатр «Вавилон» в Омске 

Создана: 26 Марта 2010 Птн 17:36:25.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 271, просмотров: 130008

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 26 Марта 2010 Птн 17:36:25

    Омск, пл. Бухгольца, 1
    телефон: 33-08-88
    Телефон кассы брони: 33-11-99

    www.vavilon-kino.ru

    Первый полностью цифровой кинотеатр в Омске. В киноцентре предусмотрена система скидок для студентов, школьников и пенсионеров. А в понедельник, вторник и среду все сеансы по 100 рублей, кроме новинок под меморандумом.

    ***********


    www.europark-omsk.ru





    *****

    Общая тема об омских кинотеатрах
  2. 19 Июля 2010 Пон 18:52:17
    Атриум-кино номер 2, такой же компактный, а залы в кинотеатре напоминают сельские клубы!!
  3. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2010 Пон 22:17:46
    pozitivch-IK писал :Я уже кстати писал, что в Тинто в европарке цены более низкие, чем в основных заведениях


    да неужели
    но все равно не тянет туда я смотрю народ
    обстановочка в зефире куда как подушевнее

    они б (тинто) еще на кристалле стали чуть ближе к народу (вотка алтай 50г по 165р сначала кажеца как бы вроде ничо но когда тутже рядом цена за 0,7батл=2310р!!!! - это ахтунгъ! и литр мартини за 3тр - тудаже. самая обычная ольмека 50г - 300 с лихуем - нервный смех)

    в центре города канешн можно как-то понять. теже иностранцы там нередкие гости и прочий бомонд. но когда на тарской они помню посчитали время и перевели минуты в рубли (и копейки!) за то что мы присели ненадолго на мягкой зоне, потом чото как-то неуютно стало из-за сидений на 1 уровне со столами, на более привычные пересели стульчеги-стол (заказ еще не принесли), но это потом в счёте - несколько сотен за выпитое-съеденное и эти чото несколько рэ и копейки - бгагагаг - надо было сохранить счётец
  4. 20 Июля 2010 Втр 2:19:43
    БАЛАБОЛ писал :вотка алтай 50г по 165р сначала кажеца как бы вроде ничо

    Э... Сочи, гостиница "Магнолия" (гостиница не 5*, конечно, но Курортный, в общем-то) - 18 (восемнадцать!) рублей за 50 грамм.
  5. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2010 Втр 8:08:56
    Ну, в Магнолии меня турецкие товарищи бесплатно угощают, и кофем и коньяком Смайлик :-)
  6. 20 Июля 2010 Втр 12:30:10
    Было бы странно, если бы тебя кто-нить на территории Сочинского района не угощал бесплатно Смайлик :-)
  7. 20 Июля 2010 Втр 12:48:04
    heeey-\_-j писал :
    Более низкие? Приведите пример, а то я не видел ваш пост!

    Все это лирика, я сам в тинто не очень то хожу, не мое Wink Но цены в Европарковском определенно ниже, и я не говорил что они низкие, а просто сравнил (точных цифр не буду приводить).
    Тут у нас скоро появится возможность проверить по полной то самое новейшее МЕГАоборудование, которое установлено в Вавилоне. Самый красивый, технологичный и кассовый - в общем гениальный фильм "АВАТАР", после которого мне до сих пор не хочется больше ничего смотреть, в конце августа выходит в ограниченный мировой прокат в так называемой "режиссерской" версии. Так вот, в этой версии доработана графика, тоесть мир Пандоры будет еще сказочнее, красочнее и увидеть все "фишки" можно будет только на оборудовании определенного класса...Также продолжительность фильма будет увеличена примерно на 20 минут, но что там будет не понятно...В любом случае я очень рад что сие состоится, т.к. не раз думал: "Эххх, посмотреть бы еще раз..." Exclamation
  8. 20 Июля 2010 Втр 13:14:18
    Был уже раз 10 в кино - - "Вавилон" мне не нравится: да, проекторы отличные (картинка прям уашпе-уашпе), кресла нормуль, подлокотники поднимаются - обжиматься можно без отрыва от просмотра и тд. НО:
    1) почему экраны такие маленькие?
    2) почему 5й ряд любой зал и сеанс, те самые-самые места, ВСЕГДА забронированы (как в кассе говорят за руководством центра, ИМХО, ни разу не бедные люди - на даче себе могли такой же кинозал замутить...)
    3) картинка зала в инете/у кассы/в реальности - отличается, берешь, по центру, оказываешься с краю (лан, пару раз можно на косоглазие свое и руки не из того места списать, но не постоянно же...)
    4) туалеты - из 4го зала (3й этаж) п...чить в подвал или к "Зефиру" - тож не айс...

    Кароч, вернусь к родной "Галактике"....

    "Зефир" - нормальный пищеблок: симпотично, видовая характеристика ништяк, пиво попить, ольмека по 120 р. рюмка, кальян (!) - на удивление, хороший, персонал суетиться, не забывает про тебя... Посмотрим,что зимой будет - ни одной тепловой завесы над дверями не висит + окна огромные, как бы не замерзло заведение...


    Как всегда сумбурно, зато искренне Смайлик :-)
  9. 20 Июля 2010 Втр 13:37:28
    ComedyOmsk писал :ИМХО, ни разу не бедные люди - на даче себе могли такой же кинозал замутить...

    Кстати, а кто там в руководстве? Confused

    ComedyOmsk писал :ни одной тепловой завесы над дверями не висит + окна огромные, как бы не замерзло заведение...

    Согласен. Я в прошлом декабре ходил там по стройке и по "второму" корпусу "Маяка" - дубак был в помещениях с витражами неимоверный.
  10. 20 Июля 2010 Втр 13:57:37
    Эрхафан писал : Кстати, а кто там в руководстве?


    г-на Фридмана-старшего всё, они верны своему "бренду" - Евромед, Евротехцентр, Европарк, с Топ-лайном, "промашка" вышла Смайлик :-) ... Киношкой Собко Борис управляет, а всем центром какой-нить родственник, наверное...
  11. 20 Июля 2010 Втр 14:03:35
    То, что Фридманы в собственниках - это-то я прекрасно знаю. А вот кто в руководстве что-то не спрашивал. Посему и интересуюсь.

    ComedyOmsk писал :с Топ-лайном, "промашка" вышла

    Ну из последних тех, что на виду и, одновременно, относительно крупных еще "Оазис" (бывший "Меркурий"), наверное, из общего ряда выбился. Хотя он как загородний филиал "Евромеда", наверное, проходит Смайлик :-)
  12. 20 Июля 2010 Втр 15:31:55
    ComedyOmsk писал : 2) почему 5й ряд любой зал и сеанс, те самые-самые места, ВСЕГДА забронированы

    смею предположить и бартер в том числе, вавилон много бартуется.
  13. 20 Июля 2010 Втр 15:48:49
    Wilhelmina писала : смею предположить и бартер в том числе, вавилон много бартуется.


    что тут предполагать - открытым текстом говорят - бронь руководства... это как "Стольник" - реклама на разворот - Григорий Лепс, а внизу приписка: только для любимых рекламодателей ... я, конешь, молограмотный товарищ, но это какая-то х..ня Смайлик :-)
  14. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 7:17:00
    ComedyOmsk писал : Был уже раз 10 в кино - - "Вавилон" мне не нравится:
    Так уже "постоянным клиентом" Вавилона стал Very Happy Very Happy Very Happy смысл уходить? Не нравится, но хожу- истинно русский человек !
  15. 21 Июля 2010 Срд 8:53:05
    Skworec писал : Не нравится, но хожу- истинно русский человек !


    Чонадо? Чо надо,я спрашиваю? (с) "Жмурки"

    Хожу - смотрю - делаю выводы. С первого раза не поймешь Норм
  16. 21 Июля 2010 Срд 16:03:19
    Пару дней назад проезжал вечерком у шара, вокруг европарка был буквально окружен тачеками от 1 млн., что это там происходило? Или там все время так теперь? Завоевана так сказать популярность в определенных кругах Норм . Кто что знает?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 17, 18, 19  Вперёд