Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Ориенталы и сиамы рулят) 

Создана: 26 Января 2009 Пон 15:52:16.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1383, просмотров: 199672

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 91, 92, 93  Вперёд
  1. Glebon


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2009 Пон 15:52:16
    Кошаки поразъехались, все довольны. Теперь в этой теме просто хвалим сиамов и ориенталов)
  2. 19 Июля 2010 Пон 18:19:29
    bastina писала : Смотрите вверх Смайлик :-), уже выложила фотку Лыба


    да, спасибо, я уже увидел и свое сообщение поправил на соответствующее моей реакции! Гы-гы-гы

    А можно его отдельно и чтобы ухопланистую мордаху было видно? Ну и вот, стало быть
  3. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2010 Пон 18:20:33
    Это Вам надо с владельцами связаться. Я в личку кину их телефон, звоните.
  4. 19 Июля 2010 Пон 18:21:54
    bastina писала :
    little2112 писал ... : Ого! ...сурьезный парень, однако... Офигеть

    Спешу сообщить, глаз сестры не пострадал! Все живы-здоровы Very Happy


    Я, если честно, было начал переживать за глазок... уж больно сурово коготь выглядит прямо на глазу... Ну и вот, стало быть
  5. 19 Июля 2010 Пон 18:23:20
    bastina писала : Это Вам надо с владельцами связаться. Я в личку кину их телефон, звоните.


    Эммм... мне бы для начала сюда, если бы было можно... я, т.е., не то, чтобы совсем в Омске... Мы краснеем!
  6. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2010 Пон 18:25:23
    little2112 писал :
    bastina писала ... : Это Вам надо с владельцами связаться. Я в личку кину их телефон, звоните.


    Эммм... мне бы для начала сюда, если бы было можно... я, т.е., не то, чтобы совсем в Омске... Мы краснеем!

    Я в курсе, но у меня других фоток нет. Это с нашего клубного форума, поройтесь у нас, может найдете еще их фотографии.
    [внешняя ссылка]
    В теме "наши питомцы"
  7. 19 Июля 2010 Пон 18:31:49
    bastina писала :
    Цитата ... :Эммм... мне бы для начала сюда, если бы было можно... я, т.е., не то, чтобы совсем в Омске... Мы краснеем!

    Я в курсе, но у меня других фоток нет. Это с нашего клубного форума, поройтесь у нас, может найдете еще их фотографии.
    [внешняя ссылка]
    В теме "наши питомцы"

    Спасибо, так и сделаю! Не найду, так хоть посмотрю на ориков хороших и разных! Обожаю эту породу после того как увидел одну лишь кошку. Гы-гы-гы
  8. 19 Июля 2010 Пон 20:26:22
    Инна Владимировна, добрый вечер, наш "дирижабль" (это я про Рафаэллу) летает по стенам. Это можно? С ее то животиком... Ну и вот, стало быть
    И еще, есть ли у этой породы какие нибудь особенности второй половины беременность (я имею ввиду питание... или что то еще...)?
    Про всех других и сама расскажу, а вот орики впервые. Very Happy
  9. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2010 Пон 20:56:13
    Светлана, примудростей нет никаких! Главное не перекармливайте!
  10. 19 Июля 2010 Пон 21:15:32
    bastina писала : Светлана, примудростей нет никаких! Главное не перекармливайте!


    А нам с ней повезло, она малоежка. Very Happy У нас ритуал, я за ней на коленях по квартире ползаю, уговариваю мяско съесть, а собачки за мной хороводом, слюни пускают. Very Happy
    А вот малышка наоборот, постоянно за ногами носится и "стонет", я к этому голосу не привыкла до сих пор. Такое ощущение что ей очень плохо. Стараюсь удержаться, но пару лишних кусочков все равно перепадает. Мы краснеем!
  11. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2010 Пон 22:19:36
    Вострикова Светлана писала : А вот малышка наоборот, постоянно за ногами носится и "стонет", я к этому голосу не привыкла до сих пор. Такое ощущение что ей очень плохо. Стараюсь удержаться, но пару лишних кусочков все равно перепадает. Мы краснеем!


    Что-что, а это они могут - прикидываться "самыми несчастными с мире" существами.... и ТАКИМИ жалобными глазами смотрят.. и ТАКИМ, не терпящим возражений, голосом заявляют о своем желении.. Что удержаться невозможно! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 19 Июля 2010 Пон 22:49:48
    Ага, вот и боюсь переборщить. Very Happy
  13. 20 Июля 2010 Втр 0:35:14
    А они, оказывается, еще и плавать умеют!!! Офигеть Офигеть! Опупеваемс





    Это не порода кошек, а просто МЕЧТА какая-то!!!! Истеричка Истеричка Истеричка

    Фото взяты из галереи словацкого питомника Bon Voyage. (с)
  14. 20 Июля 2010 Втр 0:38:01
    Ну вот, счастье оказалось так близко. Ближе, чем Россия. Very Happy
    Жаль что мальчик не поедет Грустно :-( А Рафаэлла колдует. Она же обещала тебе его подарить.
  15. 20 Июля 2010 Втр 0:43:38
    Вострикова Светлана писала : Ну вот, счастье оказалось так близко. Ближе, чем Россия. Very Happy
    Жаль что мальчик не поедет Грустно :-( А Рафаэлла колдует. Она же обещала тебе его подарить.


    Это взрослая кочка/кот, и никто собирался ее/его мне продавать. Ну и вот, стало быть
    Да и не обрел я еще себе друга, чтоб такие заявления творить вслух... Хнык, хнык!!
  16. 20 Июля 2010 Втр 0:45:27
    уже пол. Омска нарожали красоты. И мы еще, дай Бог постараемся. Не расстраивайся. Розочка Розочка Розочка
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 91, 92, 93  Вперёд