Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Радио няня 

Создана: 04 Июня 2009 Чтв 16:13:21.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1852

  1. 04 Июня 2009 Чтв 16:13:21
    Плюсы/минусы, подводные камни?

  2. 04 Июня 2009 Чтв 16:30:56
    А мать дитю на что дается? Зачем радио-няню?
    Ведь прочухает дите что к чему и будет вас третировать. Да и ведь дети детям рознь - кто-то может один находиться, и не капризничать. Кто-то истерит, как только взрослый из виду пропадает - тут ни какая няня ни поможет.
  3. 04 Июня 2009 Чтв 16:57:00
    Ну как-бе невозможно постоянно же в детской сидеть. А крик можно и неуслышать.
  4. 04 Июня 2009 Чтв 17:07:36
    Из минусов, думаю, отсутствие mp3 - ребёнку нужно включать сказки на его модуле Смайлик :-)
  5. 04 Июня 2009 Чтв 17:26:40
    Да, радио-няня - это так, полумеры. Надо дождаться, когда будут роботов-нянь продавать по доступной цене. Тогда они смогут и горшок выносить, и подгузники менять...Это будет уже реальный прорыв в дошкольной педагогике.
  6. 04 Июня 2009 Чтв 17:35:22
    Нафига мне Ник писал : Ну как-бе невозможно постоянно же в детской сидеть. А крик можно и неуслышать.
    ну как бы... эмммм да, с одной стороны. С другой стороны дите прочухает что по чем и будет гонять вас - внимание привлекать. Дитю лет сколько, я извиняюсь?
  7. 04 Июня 2009 Чтв 18:41:00
    чужая писал(а) :Дитю лет сколько, я извиняюсь?
    Ну какбэ он ещё не родился
  8. 04 Июня 2009 Чтв 19:17:44
    На самом деле полезная штука. Если находитесь в другой комнате и смотрите телевизор, или на кухне - вода шумит, то услышать иногда можно только через эту няню.
  9. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    08 Июня 2009 Пон 13:46:07
    Для "первородок" кажется полезной.

    Интересно мнение, у кого больше одного ребенка.
  10. 14 Июля 2010 Срд 21:55:11
    Если не секрет - где такие продаются и по какой цене?
  11. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июля 2010 Вск 0:09:47
    IvSlava писал(а) : Если не секрет - где такие продаются и по какой цене?

    Я такие видела в "МВидео", в пределах 2-2,5 тыс. рублей.
  12. 18 Июля 2010 Вск 0:56:04
    Ziproxy писал(а) : Для "первородок" кажется полезной.

    Интересно мнение, у кого больше одного ребенка.

    Лишнее всё это.
    Хотя если в жилом помещении несколько этажей или с десяток комнат, то польза определённо есть
    Но я бы предпочёл видео-няню, в таком случае.
  13. 18 Июля 2010 Вск 4:27:19
    Этот зайчик хорош для детей до 4 мес. Как только ребенок начинает делать первые попытки передвижения (переворачиваться, переворачиваться и пытаться дотянуться) - все! Можете про него забыть или подарить кому-нибудь.
    Мой бы ему уже давно уши открутил и батарейки поменял, при этом не издав ни одного звука. Да, и дочь у меня уже в 8 мес. c пульта телевизор включала. Но сын - это что-то: он технику за версту чует.

    А грудничок, как правило, много спит и просыпается только если ему хочется есть или некомфортно (если он, конечно, не болеет, но это уже другая история). После устранения всех неудобств, часа два он не беспокоит. (проверено жизнью). А еще: может оказаться ситуация , когда он закричит и будет уже поздно.