Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Племпроблемы? 

Создана: 08 Июля 2010 Чтв 9:06:31.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 14833

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 07 Июля 2010 Срд 2:32:49
    чудесные малыши,но вот что интересно - у клуба "Баст" специальная программа по разведению беспородных животрых? то тайскую кошку вяжут с дончаком, то бенгальскую с ориенталом )))
  2. 15 Июля 2010 Чтв 9:00:36
    Угу, спасибо, доктор. Всем диагнозы развешал. В бой, говоришь?
    Мне некогда считать и отвечать в темах, естессственно, как я работаю так тебе и не снилось. Так вот, когда такие люди, как ты, плюют своей желчью в близких мне людей мимо я не пройду.
    И еще.... вместо того, чтобы проводить подсчеты денег в карманах,купленых кошек, написаных сообщений, иди уже работать, а...
    Может времени вот на все подробное меньше будет, да и не до этого...
    А то вот читаю и поражаюсь насколько клиника у людей бывает...
  3. 15 Июля 2010 Чтв 9:04:16
    дикий\_прапор писал(а) ? ? : Картина ясна.............

    Вы просто зря сюда ввязались.Тем более, если не кошатник!Вопросы племенного разведения - тема тонкая и сложная. Конкуренция между клубами - тоже вещь сильная. А еще хуже склоки между заводчиками......Вобщем все смешалось..... Грустно :-(
  4. me Alice


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2010 Чтв 9:08:08
    Да перестаньте Вы отвечать на провакационные сообщения))) пусть дикий прапор сам с собой общается)) ну еще с той (тем, пол не уточняла, не интересно) кто тему эту типа завел "макарска" вроде!
  5. 15 Июля 2010 Чтв 9:15:12
    Уважаемый дикий прапор! Если Вы думаете, что Лексеевна снизошла именно до Вас - то Вы глубоко заблуждаетесь. Лекция была посвящена именно тем людям, которые ее способны понять, а не Вам.
    Если Вы думаете, что всем плевать - тоже ошибаетесь. Посмотрите сколько у темы просмотров, только смысл вмешиваться, если сама президент МФА все уже по полочкам разложила?
    При том уверяю вас - большинству членов любых клубов такая ситуация очень неприятна. Если Вы не имеете отношение к клубам и племенной работе, тогда Ваше мнение здесь вообще не имеет никакого значения. Если просто хочется посраться, то я буду вынуждена Вас забанить в разделе, за оскорбления других участников форума.
  6. 15 Июля 2010 Чтв 9:15:58
    me Alice писала : Да перестаньте Вы отвечать на провакационные сообщения))) пусть дикий прапор сам с собой общается)) ну еще с той (тем, пол не уточняла, не интересно) кто тему эту типа завел "макарска" вроде!


    Просто всех устраивало когда очень долгое время мы не ввязывались в это тем самым подтверждая свою мнимую кем то вину. Так надоело. Чго хотели то и получили.
  7. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2010 Чтв 9:53:41
    У меня вопросы к дикому прапору. Откуда у Вас столько негатива по отношению именно ко мне? Я, лично Вас, чем-то обидела? Мы с Вами были знакомы?
    Мне просто очень интересно, кто Вы и чем я вас доконала Ну и вот, стало быть
    Неужели Вы не понимаете, что все что Вы делаете, Вы делаете мне во благо? Каждый Ваш пост вызывает очередную волну поддержки от моих друзей.
    Хотите сделать мне плохо или больно, не пишите.... меня все забудут и бросят, вот тогда у Вас будет праздник Very Happy
  8. симбакот


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    15 Июля 2010 Чтв 10:31:46
    дикий\_прапор писал(а) : Картина ясна."Честь" клуба отстаивали 5 человек ( не считая руководства).Сколько в клубе состоит людей?Где они?

    Рядовые члены клуба с троллями, анонимными персонажами и незнайками связываться не хотят,поэтому и не пишут. Вы вообще понимаете, что принародно оскорбляете всем известных людей. Бред. Невежество. Непорядочность Недовольство! .
  9. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Июля 2010 Чтв 11:50:27
    Вострикова Светлана писала :
    И еще... не могу не думать куда делись те, кому Вы совсем недавно одно место прикрывали.
    Вот и получается что как только Вам понадобилось "плечо" никого и не оказалось... из тех людей. Каждый за себя... противно.
    Светлана, Вы сейчас кого имели ввиду? Половина форума приняла обвинения на свой счёт. И после этого Вы удивляетесь, что аську обрывают?!!
    Просто "племпроблемы", совсем не проблемы. И всё уже написано и сказано, притом с самого начала, ещё когда Мадам Шулико создала тему о продаже котят, написав КОТЯТА БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. В чём можно упрекнуть руководство клуба "Баст"? Репутации Инны Владимировны, клуба "Баст", Мадам Шулико ничто не угрожает. У кого-то масса времени для негативного общения на форуме, не нужно питать этот негатив. Об этом тоже не раз писали.
    Как говорится:don't worry be happy!
  10. 15 Июля 2010 Чтв 12:15:09
    katяра писала :
    Вострикова Светлана писала ... :
    И еще... не могу не думать куда делись те, кому Вы совсем недавно одно место прикрывали.
    Вот и получается что как только Вам понадобилось "плечо" никого и не оказалось... из тех людей. Каждый за себя... противно.
    Светлана, Вы сейчас кого имели ввиду? Половина форума приняла обвинения на свой счёт. И после этого Вы удивляетесь, что аську обрывают?!!


    Каждый знает о ком речь и может когда нибудь, когда отвернутся от него самого, человек поймет...
    А про аську, так наоборот, пишут чтобы не встревала, не заступалась...
    И естесственно Вы все правильно поняли, Катюша.

    Всем приятного дня. Простите, занята, работаю. Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 15 Июля 2010 Чтв 19:41:22
    симбакот писал(а) :
    дикий\_прапор писал(а) ... : Картина ясна."Честь" клуба отстаивали 5 человек ( не считая руководства).Сколько в клубе состоит людей?Где они?

    Рядовые члены клуба с троллями, анонимными персонажами и незнайками связываться не хотят,поэтому и не пишут. Вы вообще понимаете, что принародно оскорбляете всем известных людей. Бред. Невежество. Непорядочность Недовольство! .



    ПОДДЕРЖИВАЮ
  12. 15 Июля 2010 Чтв 19:53:45
    Девочки вы же мудрые, да пусть эти "Моськи полают"- хотя бы в своих глазах выше станут, раз на хорошие дела сил ( и не только) не хватает. Но глупые они не понимают, что кусают "мать, которая их вскормила". (имею ввиду то, что они состояли когда-то в "Басте" и учила их всему Инна В.)
  13. 15 Июля 2010 Чтв 20:01:46
    Marinochka писал(а) : Девочки вы же мудрые, да пусть эти "Моськи полают"- хотя бы в своих глазах выше станут, раз на хорошие дела сил ( и не только) не хватает. Но глупые они не понимают, что кусают "мать, которая их вскормила". (имею ввиду то, что они состояли когда-то в "Басте" и учила их всему Инна В.)


    Спасибо, Мариночка. Те, что нас знают прекрасно понимают что мы не напыщеные дамы грозного типа, а обычные люди, как все, занимаемся общим делом, не более того. Стараемся всегда помогать всем, по возможности. Для всех мил не будешь, но и опускаться до такого очень некрасиво.
    Наверное многие из нас пережили подобные дрязги и ни в одной теме я лично не промолчала, когда это доходило до поливания. Это общий форум и я имею право говорить то, что считаю нужным.
    И еще... я кучу раз заступалась за Леопольдовцев, за человека из Багиры. А когда это касается НАШЕГО оБЩЕГО ДОМА, каковым я считаю клуб, это вообще не обсуждается.

    Все перемелится. Обняла кошек и забила на все это.
    "Чем больше мы узнгаем людей, тем больше любим животных."
  14. 15 Июля 2010 Чтв 20:06:28
    Я рядовой член клуба "Баст", но и со мной однажды отказались разговаривать. узнав из какого я клуба. Офигеть Я была просто в шоке. Какая разница, что котенок которого ты покупаешь актирован не в том клубе, который тебе больше по нраву
  15. 15 Июля 2010 Чтв 20:24:34
    Marinochka писал(а) : Я рядовой член клуба "Баст", но и со мной однажды отказались разговаривать. узнав из какого я клуба. Офигеть Я была просто в шоке. Какая разница, что котенок которого ты покупаешь актирован не в том клубе, который тебе больше по нраву



    Такое бывает, обидно, но свое же бревно они не замечают. Very Happy
  16. 15 Июля 2010 Чтв 21:24:46
    Я тоже рядовой начинающий член клуба. Для битв таких есть отличный ринг - выставки. Приходите и показывайте своих сокровищ, вместо того, чтобы грязью тут поливать. А если показывать нечего, то молчали бы в тряпочку. Зависть так и прет к клубу нашему.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд