Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Ищем третьего для поездки на Ольхон! 

Создана: 20 Мая 2010 Чтв 21:42:14.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 3806

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Мая 2010 Чтв 21:42:14
    Место замечательное. Компания - два творческих и просто хороших человека:) Ищем третьего (третью) для поездки на Ольхон в конце июля - начале августа.

    Инструктаж в аське, аська - в профиле.
    Кастинг:))))
  2. 15 Июля 2010 Чтв 12:23:14
    Olivka писала : Спс за советы. Маус - на велах - это, вы, конечно, сильно придумали. По итогу: мы едем на поезде на базу, как правильные буржуи. Едем отдыхать на 10 дней и решили не заморачиваться, и не тратить время на быт. Его и так мало, лучше гулять, смотреть, ездить на экскурсии, возьму акварель с собой, буду рисовать. Если кто-то хочет тоже как буржуи - подскажу место, где вам все организуют.


    Очень интересно. Подскажите, пожалуйста.
  3. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 13:25:35
    Бывал на Ольхоне несколько раз.
    У родственника прям на острове база отдыха с набором всякого сервиса - рыбалка с катера, катание на квадроциклах по острову, интернет имеется и много чего еще.
    Туда, замечу, едет очень много иностранцев. В основном базы отдыха именно они населяют. Ольхон - конечная точка их экстримального (как они считают) тура по транссибу.
    В принципе, там круто, только решите на чем вы будете передвигаться по острову. Он как бы не маленький. Рыбы обожретесь... Всевозможной. Конечно, в основном омуль.

    ДАМ ОДИН САМЫЙ СУЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ: осторожнее с местыми жителями: пьянь и голыдьба. На острове празношатающихся бурятов - великое множество. По возможности старайтесь не общаться и не реагировать на мелкие провокации.
    Не знаю как у вас сложится, но меня постоянно там цепляли олини всякие. И еще. Не вздумайте где-нить бросить бумажку, бутылку из под пива, пакет и т.п. - будут проблемы. Причем им пох на экологию. им нужно с вас получить, т.к. доходов там вообще никаких.

    Единственный способ попасть на остров - водный. МЫ на пароме переправлялись.
  4. 15 Июля 2010 Чтв 15:15:37
    Хочу рыбалку с катера. Дай пожалуйста координаты. Я не знаю будет ли на моей базе рыбалка с катера... так что если что приду на вашу.

    Удочек нет)))))) но есть желание))))))))))
  5. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 16:04:48
    Olivka писала : Хочу рыбалку с катера. Дай пожалуйста координаты. Я не знаю будет ли на моей базе рыбалка с катера... так что если что приду на вашу.

    Удочек нет)))))) но есть желание))))))))))


    Пороюсь... где-то тел. был, но меняет постоянно. В любом случае, координаты базы найду.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд