Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Каждое воскресение классика джаза в ресторане Пеликан 

Создана: 14 Июля 2010 Срд 18:38:16.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1399

  1. 14 Июля 2010 Срд 18:38:16
    Каждое воскресение, с 21-00 до 24-00 для вас играет группа "Доктор Джаз", которая сочетает в себе одних из лучших музыкантов города. Полностью живой звук и самое качественное звучание...


    Вы можете забронировать столик или ознакомиться с меню по телефонам:
    37-20-15
    38-83-15
    Адрес: Иртышская набережная: 12, ("Океан")...

    Вы сможете не только послушать музыку, но и насладиться вкусными блюдами и просто приятно провести вечер!
  2. 14 Июля 2010 Срд 20:28:24
    Сколько будет стоить забронировать столик?
  3. 14 Июля 2010 Срд 22:39:14
    Бесплатно, если вы были в Пеликане, то знаете, что там зал на 150 человек, места предостаточно...Позвоните, пожалуйста, по телефону вам подробнее расскажут.
  4. 15 Июля 2010 Чтв 8:44:38
    Смешной дядька в правом нижнем углу Смайлик :-) очень задорно получился на фото... Кстати а можно по подробнее узнать о репертуаре? Мне вот нравится джаз Джанго Рейнхарда, Чарли Паркера, Сидни Бечета, Нолидея, Армстронга и т.д.
    Исполняет ли это, Доктор Джаз Вопрос
  5. 15 Июля 2010 Чтв 12:15:11
    Честно скажу. Я на слух так и не узнаю многих вещей, я просто наслаждаюсь музыкой. Вещи играются знакомые, как и русские, так и иностранные. С ними ещё поёт девушка...Вы можете сами прийти просто послушать из бара...
    Одно могу сказать музыканты очень опытные. Пеликан старается сейчас держать марку и как меньше попсы. Поэтому привлекаем народ на "правильную музыку"!