Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Сеть кофеен Traveler’s Сoffee в Омске 

Создана: 05 Июля 2010 Пон 20:28:53.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 183, просмотров: 30320

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2010 Пон 20:28:53


    Traveler’s Сoffee в Омске

    Цитата:Название сети кофеен Traveler’s Coffee выбрано потому, что компания привозит кофе со всего мира.
    Сегодня в разных городах России под маркой «Traveler’s Coffee» успешно работают не только собственные кофейни, но и около двадцати франчайзинговых. Ежемесячно сеть увеличивается на 1-2 кофейни . Формула проста – то, что выгодно для собственника марки - выгодно для франчайзи.


    Адрес: ул.Герцена, д.16 (Яндекс.Карты)
    Тел.: 20-44-54

    Оф.сайт - [внешняя ссылка]
    Твиттерочек - [внешняя ссылка]
    Представитель на ОФ - TravelersCoffee

    Каждый четвертый завтрак БЕСПЛАТНО (будние дни с 8 до 12, выходные с 8 до 14 часов)
    Скидка 20% на все напитки навынос

    Действует система накопительных карт (10% от заказа и 20% от покупки кофе в зернах)
  2. 12 Июля 2010 Пон 16:01:27
    а мне кофе не понравился...

    1. долго делают
    2. или помол не настроен или что.. слишком крепкий кофе
    3. молоко в капучино взбито плохо.

    может пка еще рука не набита...посмотрим.. дам им 2 -4 недели приду 2 раз)))
    Гы-гы-гы


    а так для меня пока в омске лучший кофе остается:
    1. Берлин
    2. Крем
    3. На вынос в 1м вояже

    равньше был тинто но теперь у них что-то не так..
  3. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2010 Пон 18:11:40
    Т.е. отобедать там нельзя?
    Только кофе и сладости?
  4. 12 Июля 2010 Пон 18:12:51
    Хм..надо зайти еще посмотреть..а то я торопился ..успел кофе и сладостей купить)))
  5. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2010 Пон 18:15:06
    там пообедать можно. довольно вкусно. и коктейли кофейные понравились
  6. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2010 Пон 18:32:45
    Babushka писал : там пообедать можно. довольно вкусно. и коктейли кофейные понравились


    На сайте никаких подробностей по меню не увидел. Если можно, расскажите, что там можно откушать в обеденный перерыв?

    Кофе и пирожные на обед не вариант.
    Заранее спасибо.
  7. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2010 Пон 20:19:36
    Bo$$ писал : На сайте никаких подробностей по меню не увидел. Если можно, расскажите, что там можно откушать в обеденный перерыв?

    Там такое достаточно не маленькое меню.

    Ссылка на пдф меню с сайта:
    [внешняя ссылка]

    Похоже единая ценовая политика для всех городов. То, что мы заказывали совпадает
  8. 12 Июля 2010 Пон 21:32:03
    тест
  9. 12 Июля 2010 Пон 21:50:40
    Понравилось, очень Смайлик :-)
    "+"

    1. вкусно
    2. доступно
    3. простой яркий интерьер- распологает
    4. вежливо
    5. уютно, эмоционально и вкусно пахнет и не слишком шумно
    6. посетители-приятные, интеллигентные
    7. большое и разнообразное меню

    "-"
    1. долго
    2. персонал путается, не соблюдают правила подачи блюд
  10. 12 Июля 2010 Пон 23:02:25
    Обнаружил тему на этом форуме, большое спасибо за множество приятных отзывов про нашу кофейню и большая просьба извинить за те ошибки, которые присутствуют при открытии любого заведения общепита и задержки в скорости обслуживания наших гостей, просьба отнестись к этому с пониманием, мы ведь только открылись Very Happy Готов ответить на любые вопросы уважаемых "форумчан"
  11. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2010 Втр 7:48:14
    Babushka писал : Похоже единая ценовая политика для всех городов. То, что мы заказывали совпадает


    Спасибо. Смотрел на сайте гОмск.
  12. 13 Июля 2010 Втр 8:04:18
    В прошлую пятницу посетили заведение. Меня в принципе все абсолютно устроило! Там можно неплохо покушать, различные сендвичи, бурито и прочие бутеры. Очень понравилось капрезе с помидорами и баклажанами, в меню это два разных блюда, мы попросили сделать на одну тарелку- принесли без лишних разговоров. Кофе может и крепковат, но это на любителя. Хороший выбор десертов, долго не могли выбрать что нибудь- хотелось попробовать все и сразу Мы краснеем!
    Предложили оформить карту и в завершение вечера скидка 20\% в честь открытия, было очень приятно Смайлик :-)
    Менеджер зала поинтересовалась нашими впечатлениями о заведении- пожелали и дальше продолжать на том же уровне.
    К персоналу особых претензий нет- нас обслужили быстро, ничего не перепутали. Со временем, я думаю, ребята втянутся в нормальный рабочий процесс.
  13. 13 Июля 2010 Втр 12:18:05
    Касательно КРЕПКОГО кофе у нас, по поводу которого говорят некоторые уважаемые "форумчане". Ничего не буду говорить по поводу кофе у коллег но на чашку эспрессо должно уходить от 9 до 11 гр. эспрессо-смеси, что дает напитку необходимую насыщенность, плотность и сбалансированность.
  14. 13 Июля 2010 Втр 12:27:39
    p.s. про колег правильно не стоит говорить..\

    знаю лично людей которые -мне в других заведениях готовят кофе...
    не правильно - или плохо они говтовить не будут.

    я пью последний год только капучино..1-2 раза в день..


    а какой кофе вы используете? ..по вкусу.. похоже что не 100\% арабика, а с добавлением рабусты


    p.s. я высказал свою точку зрения... в остальном мне заведение понравилось... приятно бывать в новых местах нашего города..

    надеюсь в будущем мое мнение и относительно кофе изменится...... Ну и вот, стало быть
  15. 13 Июля 2010 Втр 14:09:02
    tolik писал :


    а какой кофе вы используете? ..по вкусу.. похоже что не 100\% арабика, а с добавлением рабусты


    p. Ну и вот, стало быть

    Работаем мы на 100\% арабике, никакой робусты не используем ни в своей смеси,ни в моносортах. Спасибо за положительный отзыв, приходите к нам еще
  16. 13 Июля 2010 Втр 14:11:00
    Подскажите телефон кофейни?
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 11, 12, 13  Вперёд