Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Сумерки. Сага. Затмение 

Создана: 03 Июля 2010 Суб 15:25:20.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 8191

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Июля 2010 Суб 15:25:20


    год 2010
    страна США
    режиссер Дэвид Слэйд
    в ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Эшли Грин, Келлан Латс, Питер Фачинелли, Брайс Даллас Ховард и др.
    жанр ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама, ...
    премьера (РФ) 30 июня 2010
    сюжет: Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.

    Посмотрела. Понравилось больше 1 и 2 частей. Более динамично. Бэлла и Эдвард не такие замороженные. Больше чувств, больше эмоций, больше драк. Короче, мне понравилось)
  2. 12 Июля 2010 Пон 10:51:47
    дык что продолжение будет никто и не сомневался даж с 1 части ))) книги то уже написаны и давно получено одобрение автора на экранизацию всех книг ))
  3. 12 Июля 2010 Пон 11:13:43
    В сцене, где Бэлла активно пытается залезть в штаны Эдварду, а тот яростно строит из себя "я-тоже-очень-хочу-но-пока-рано", из середины зала вырвался безудержный женский вскрик: "Да откуда ж такие берутся???".

    Видимо, наболело у тетки Very Happy
  4. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2010 Птн 14:18:38
    Обязательно посмотрю третью часть этого шедевра! Так как имел неосторожность посмотреть первые две и "затянуло", как и на Букиных. Меня уже ломает без вида головки Бэллы, обрамленной огромными ушами и снабженной совершенно незакрывающимся ртом. К тому же без признаков серого вещества. Какая прелесть!
  5. SyebS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2010 Суб 0:47:19
    полное Г с большой буквы старая избитая тема да и соплей как в Санта Барбаре
  6. 24 Июля 2010 Суб 8:42:09
    читать лень - но отзыв аставлю - ГАФНО Смайлик :-)
  7. 24 Июля 2010 Суб 10:05:55
    Фу. Сама белла и эдвард - противные. Ржака у нее вечно вопросительно-испуганный взгляд и открытый рот как с заячьей губой...он - еще хуже Very Happy
  8. SyebS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2010 Суб 10:39:36
    Leader1 писал : дык что продолжение будет никто и не сомневался даж с 1 части ))) книги то уже написаны и давно получено одобрение автора на экранизацию всех книг ))


    про эту чушь еще и книга есть, неверно каждая история тянет страниц на 30 - 35, крупным шрифтом Very Happy
  9. 09 Августа 2010 Пон 21:26:28
    эхм)))) для пятиклашек)
  10. mardwin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2010 Втр 0:10:16
    белла "очень легкомысленная дама не обременённая угрызениями совести по поводу близких отношений сразу с двумя мужчинами" +100000000000000
  11. Verdena


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2010 Вск 22:19:07
    если бы не сосед слева, который так комментировал этот фильм, что у меня скулы от смеха сводило, я бы уснула прям в кинозале! Никакого особого развития событий, никакой интриги. И вечно страдальческое выражение лица Эдварда...
  12. 05 Октября 2010 Втр 8:21:50
    полностью согласен... фильм неочень.
  13. AlexPhot


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2010 Втр 8:31:57
    Сопливая фигня для таких же сопливых 10-15 летних сопливых девочек
  14. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2010 Чтв 10:18:23
    Посмотрел "Сумерки. Затмение."Что сказать? Красиво. Суровая природа северных земель. Сопки, снежок. Стиль предыдущих частей выдержан. Выдержана и необходимая доля маразма. Фильм расчитан на аудиторию тинэйджеров, а детишек у нас держат обычно за людей, не особо обремененных интеллектом. Может это и так, а может подростающее поколение просто закрывает глаза на откровенную лажу на фоне массового фанатизма.
    Видимо совсем у них, в деревенской местности, туго с женским полом. Вампир и оборотень, мало того, что обитают бок о бок(Земля маленькая), так ещё и схлестнулись из-за какой-то девченки. Причем девченка-то самая обычная нюня, ни красоты, ни мозга, только оттопыренные уши и вечно открытый рот. Конечно, приятно ни с того ни с сего получать столько внимания со стороны противоположного пола. Так она ещё и жадничает! Хочет, как говориться, и на х** сесть и рыбку съесть. Короче, трахает парням мозг. В простонародье это называется "динамо".
    Добренькие вампиры - это, конечно, хорошо. Тема, используемая не в первый раз. Перевернуть с ног на голову, подменить понятия, сделать обманный пасс одной рукой, тем временем вытащить бумажник другой. Прием стар, как мир. Вампиры, так сказать, с человеческим лицом. Прям сюсюкания какие-то(вспомним о тинэйджерах).
    Вечно плачущий Паттинсон - клон Николаса Кейджа, Джека из "LOST", да и ещё кучи актеров с "глазами на мокром месте".
    Семейка оборотней - гей-клуб на пикнике. С волшебнопоявляющимися шортами каждый раз. Ах да! Самку им дали. У неё волшебнопоявляющаяся майка в комплекте. Песики сделаны хорошо, шерстинка к шерстинке. Правда уж очень они большие, на лошадей похожи.
    Холод. Снежок, горы - это конечно красиво. Но снежку сопутствует холод, а вот его-то никто не чувствует. Я имею ввиду человеческих персонажей. бегают себе без шапок и варежек. Но этим грешат 80\% фильмов про зиму. Дрожать от холода в палатке ради того, чтобы к тебе в постель залез парень - наверное у девченок такие приемы, понимаю. Но чтобы согреться в лесу, обычно разжигают костер.
    Вампиры пешком пересекли по дну залив. Круто. Вспоминаются "Пираты Карибского моря" и "Земля мертвых". Какая интресно глубина залива? Наверное несколько км. Интересно, а какое на такой глубине давление? А рельеф дна? Ну да ладно, это к ученым. Вольтури-то(чтобы не перепутали, они - в капюшонах), скорее всего, из Европы на самолете прилетели.
    Несмотря на всё тема привлекает людей. Людей привлекают сказки, сверхспособности там всякие. Понимаю. Очень уж люди собой недовольны.
    Вцелом, фильм скорее понравился, чем нет. В основном из-за стилистики съемок.
  15. 25 Ноября 2010 Чтв 14:17:29
    Первую часть еще можно смотреть, мне она даже понравилась Смайлик :-) Но с каждой частью все нуднее и скучнее... Четвертую часть посмотрю, но лишь рефлекторно Смайлик :-)
  16. Fedorych


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2010 Чтв 21:21:38
    Смотрел все три части, после 2 части захотелось прочитать книги, честно 3 часть полное г... ничего нет одна мелодрама :( в книге кстати тоже самое :( ожидаемая думаю будет часть 4 и думаю лучшая, хотя 1 часть лучше всего.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд