Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама ... 

Создана: 07 Июля 2010 Срд 18:03:45.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 13237

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2010 Срд 18:03:45
    ...
  2. Barvinok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2010 Пон 0:30:41
    Только его долго хранить нельзя, да?
  3. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2010 Пон 6:04:43
    Barvinok писала : Только его долго хранить нельзя, да?


    Срок хранения готового изделия - 6 месяцев, т.к в производстве используются пищевые красители и ароматизаторы.
  4. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2010 Втр 15:21:15
    e-lena ivanova писала :
    Barvinok писала ... : Только его долго хранить нельзя, да?


    Срок хранения готового изделия - 6 месяцев, т.к в производстве используются пищевые красители и ароматизаторы.


    От даты получения -1,2 дня, т.к делаю по предварительному заказу
  5. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Июля 2010 Втр 15:37:44
    Удивляюсь на людей!
    Вы что, хотите быть лабораторными крысами? Допустим в производстве используются какие-то ингредиенты имеющие сертификаты. Хотя их никто и не увидел. Но с чего вы решили, что в процессе термообработки они между собой не взаимодействуют, что используемая технология, инструменты, оборудование никак не изменяет их свойств.

    Кто может быть уверен, что помывшись этим "мылком" у него кожа не покроется струпьями?

    Замечали ли вы, что на этикетках многих пищевых продуктов пишут "не употреблять страдающим фенолкетонурией", хотя при изготовлении этих продуктов наверняка использовались сертифицированные компоненты. А суть в том, что само использование сертифицированных продуктов не гарантирует, что и продукт их смешения будет соответствовать стандартам. Из килограмма говна и килограмма икры не получается 2 килограмма икры.
  6. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2010 Втр 16:07:18
    Но с чего вы решили, что в процессе термообработки они между собой не взаимодействуют, что используемая технология, инструменты, оборудование никак не изменяет их свойств.

    Кто может быть уверен, что помывшись этим "мылком" у него кожа не покроется струпьями?

    Замечали ли вы, что на этикетках многих пищевых продуктов пишут "не употреблять страдающим фенолкетонурией", хотя при изготовлении этих продуктов наверняка использовались сертифицированные компоненты.


    Назовите мне хоть один продукт еждневно употребляемый Вами в пищу и не содержащий ни одного Е и пищевых красителей (я не имею в виду молоко и хлеб, конечно), так вот, то что Вы едите, зачастую наносит гораздо больший вред Вашему организму, уважаемый, нежели это мыло, предназначенное для только для наружного применения, которое прошу заметить не имеет в своем составе ни одного Е и тому подобной гадости.

    Нормативного документа (для России — ГОСТ) на мыло ручной работы не существует. Процедура для данного товара не является обязательной, а лишь добровольной.

    Ни одного пострадавшего от моего мыла нет и оснований думать, что он появится, тоже нет.
  7. 13 Июля 2010 Втр 16:24:44
    В деревне мыло до сих пор варят из чего-то (костной золы, вроде). получается классное - белое-белое!

    Сейчас мыловарение очень популярно среди женщин - в сети полно инструкций, как варить, как не варить.. Ну сварит Елена мыло из аццкой смеси, ну получит ушат помоев в свой адрес - зачем оно ей? Смайлик :-) Люди целый бизнес налаживают по производству этого мыла вкуснючего.

    У меня вот, к примеру, нет аллергии - могу себе позволить взять и купить мыло, изготовленное кем-то вручную.
  8. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2010 Втр 17:29:43
    apricot писала : В деревне мыло до сих пор варят из чего-то (костной золы, вроде). получается классное - белое-белое!

    Сейчас мыловарение очень популярно среди женщин - в сети полно инструкций, как варить, как не варить.. Ну сварит Елена мыло из аццкой смеси, ну получит ушат помоев в свой адрес - зачем оно ей?

    У меня вот, к примеру, нет аллергии - могу себе позволить взять и купить мыло, изготовленное кем-то вручную.


    Спасибо.
    Я бы ни за что не стала делать и тем более продавать другим, то что может нанести какой-либо вред здоровью, в итоге себе дороже выйдет.
    Мне нравится то, что я делаю, и если это нравится кому-то еще, я только рада.
    А в отношении вредно-не вредно, еще раз повторюсь, жалобы ни одной нет Смайлик :-) оно абсолютно безопасно.
  9. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    14 Июля 2010 Срд 11:22:35
    e-lena ivanova писала :Нормативного документа (для России — ГОСТ) на мыло ручной работы не существует. Процедура для данного товара не является обязательной, а лишь добровольной.


    Санитарно-эпидемиологическое заключение есть у тебя на твое мыло?

    Цитата :Назовите мне хоть один продукт еждневно употребляемый Вами в пищу и не содержащий ни одного Е и пищевых красителей


    Какая разница есть продукты более вредные, чем твое "мылко" или нет.

    Цитата :Я бы ни за что не стала делать и тем более продавать другим, то что может нанести какой-либо вред здоровью, в итоге себе дороже выйдет.


    Еще бы ты это делала умешленно. Confused

    Цитата :В деревне мыло до сих пор варят из чего-то (костной золы, вроде). получается классное - белое-белое!


    И чо? В деревнях до сих пор срут в яму в земле, хотя уже давно существуют технологии позволяющие организовать автономную канализацию, всякие септики и т.д.
  10. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2010 Срд 12:49:35
    Уважаемый Kolchks.
    Откуда в Вас столько злости?
    Такое ощущение, что Вас все человечество обидело, зачем Вы так?
    Почему всех ненавидете, даже толком не зная ни человека, ни то что он делает?
    Улыбайтесь и люди к Вам потянутся Смайлик :-)
  11. mrRamonov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2010 Срд 15:27:30
    Я как понимаю на заказ можно любых размеров?(ну в плане приличного Смайлик :-) ),я вам написал в личку,ответьте пожалуйста возможно ли это сделать,и сколько будет стоить? Wink
  12. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2010 Срд 16:05:12
    mrRamonov писал : Я как понимаю на заказ можно любых размеров?(ну в плане приличного Смайлик :-) ),я вам написал в личку,ответьте пожалуйста возможно ли это сделать,и сколько будет стоить? Wink


    Ответила Вам Смайлик :-)
  13. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2010 Срд 19:35:07
    Мы тут с пацанами перетёрли (практически по отдельности, вместе всем трудно собраться - дохрена народу). Фантазия у них не шибко богатая - по большей части упирали на мылко в виде члена с яйцами. /Я так понял, друг другу передарят - приколисты хреновы/. Такое можете соорудить с разными цветами что-бы? Вы сам объект видели или подогнать пацана-натурщика с реквизитами? Некоторые (адекватные) пацаны прикололись по вагине - чику с реквизитами, думаю, подгонять не стоит, да?
    С розочками и прочими ништяками тоже купят.
    Пацаны нежмотливые - но сколько будет стоить мылко с яйцами и без? Для определённости чиста спрашиваю.
  14. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2010 Срд 19:38:50
    Пацаны нежмотливые - но сколько будет стоить мылко с яйцами и без? Для определённости чиста спрашиваю. [/quote]

    Я думаю Вам и Вашим друзьям не ко мне нужно...
  15. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2010 Срд 20:13:56
    e-lena ivanova писала : Пацаны нежмотливые - но сколько будет стоить мылко с яйцами и без? Для определённости чиста спрашиваю.


    Я думаю Вам и Вашим друзьям ни ко мне нужно... [/quote]

    Не понял, у Вас бизнес или чё?
  16. e-lena ivanova


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2010 Срд 20:43:04
    bootroot писал:
    e-lena ivanova писала: [size=9]Пацаны нежмотливые - но сколько будет стоить мылко с яйцами и без? Для определённости чиста спрашиваю.


    Я думаю Вам и Вашим друзьям не ко мне нужно...


    Не понял, у Вас бизнес или чё? [/quote][/size]

    У меня хобби, приносящее доход, такого рода мыло я не делаю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд