Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. А делать-то что? 

Создана: 13 Ноября 2002 Срд 17:49:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 48, просмотров: 5607

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 17:49:00
    Вот блин ситуэйшн. Хочу увидеть человека, вроде очень хочу. А потом подумала - ну придет он и что? Делать то что? И вроде как уже не хочется с ним встречаться. Но потом все начинается заново.

    [ 13-11-2002, 17:52: Сообщение отредактировано: Red ]
  2. 15 Ноября 2002 Птн 15:10:00
    Red
    Ты все равно не на том заостряешь внимание. Попробуй фразу целиком.

    Fishka
    А если случай именно такой? Когда парень знает чего хочет.
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2002 Птн 15:49:00
    2dj MASTER Я поняла фразу целиком, просто это ее часть меня навела видимо не на те мысли.
  4. 16 Ноября 2002 Суб 1:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Fishka
    А если случай именно такой? Когда парень знает чего хочет.

    Тогда..... no comments!
  5. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2002 Суб 2:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Вот блин ситуэйшн. Хочу увидеть человека, вроде очень хочу. А потом подумала - ну придет он и что? Делать то что? И вроде как уже не хочется с ним встречаться. Но потом все начинается заново.

    Забей и фсё!
  6. 16 Ноября 2002 Суб 2:58:00
    В общем пойди встреться и всё решишь после встречи. Типа, а нужна ли след. встреча и к чему она приведёт!?
  7. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2002 Суб 3:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    В общем пойди встреться и всё решишь после встречи. Типа, а нужна ли след. встреча и к чему она приведёт!?

    ну типа подье...ла чтоли
  8. 16 Ноября 2002 Суб 4:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано molotok:
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    В общем пойди встреться и всё решишь после встречи. Типа, а нужна ли след. встреча и к чему она приведёт!?

    ну типа подье...ла чтоли
    Ты так в конце мило улыбнулся, как будто тебя прёт когда я под....ю
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2002 Суб 16:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    В общем пойди встреться и всё решишь после встречи. Типа, а нужна ли след. встреча и к чему она приведёт!?

    Забивать не собираюсь. Втретилась, кажется пока рещила
  10. 16 Ноября 2002 Суб 18:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Забивать не собираюсь. Втретилась, кажется пока рещила

    Ну ты просто умничка
    А что решила так и не сказала
  11. 17 Ноября 2002 Вск 0:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЬКА:
    .....в общем...........надо наверное начать разговаривать со своей второй...э...ну в общем с "объектом". И тогда уже вариантов развития событий остается меньше, и соответственно, легче выбирать становится, а это значит, что может что-то вообще и решится....

    Разговаривать конечно можно начать, а если по ходу беседы поймешь, что это последний ваш разговор, что не надо он/она тебе.... Ей/ему каково будет? Как то не оч может получиться...
    Может поговорить с КЕМ-НИБУДЬ об "объекте"? Как то попытаться определиться без участия "объекта"?
  12. 17 Ноября 2002 Вск 2:07:00
    2Юрка: знаешь, если ты понимать начинаешь, что это НЕ ТО, то тем паче уходить надо, жалость и неясность самое плохое, что только придумать можно...
  13. 18 Ноября 2002 Пон 9:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЬКА:
    2Юрка: знаешь, если ты понимать начинаешь, что это НЕ ТО, то тем паче уходить надо, жалость и неясность самое плохое, что только придумать можно...

    Я конечно согласен, но вот я все веду к тому, какое из двух зол меньшее, сказать по телефону (или вовсе не звонить) или встретиться и .....
  14. 18 Ноября 2002 Пон 9:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЬКА:
    2Юрка: знаешь, если ты понимать начинаешь, что это НЕ ТО, то тем паче уходить надо, жалость и неясность самое плохое, что только придумать можно...

    Я конечно согласен, но вот я все веду к тому, какое из двух зол меньшее, сказать по телефону (или вовсе не звонить) или встретиться и .....
    Как тяжело бы небыло надо обязательно встретится и все объяснить ей. Да обидно, да больно, зато в последующем тебе не придется себя упрекать в том, что ты чего-то не сделал. Будь честен и в будущем тебе это зачтется, жизнь то длиная. В свое время у меня была таже проблема и по первости я решил просто потерятся, глупо, но нашлись люди, а точнее девушка которая сказала, что это не выход и пришлось мне все-таки объясняться. Мы растались хорошими друзьями и до сих пор дружим, она вышла замуж и родила ребенка. Вот так то.
  15. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2002 Пон 14:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Ну ты просто умничка
    А что решила так и не сказала

    Решила, что человек мне интересен. Пускай все идет как идет, я готова сейчас к любому варианту развития событий. Даже самому плохому.
  16. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2002 Птн 16:25:00
    Вот кто бы мне еще объяснил, почему я такая дурная. Нет, не дура, а именно дурная. Все мне говорят - Наташа, чего тебе не хватает. Расслабься, получай удовольствие. Но какие-то мысли в голову лезут все-время. Переживаю по пустякам, задумываютсь о глобальном. Все мне хочется всего и сразу, и можно без хлеба. Вроде бы только успокоюсь, но нет, чего-то опять моей душе неспокойно. Хотя, вроде бы, тьфу-тьфу, все хорошо.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд