Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Откуда мышь на балконе второго этажа? 

Создана: 05 Июля 2010 Пон 14:10:20.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5110

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Июля 2010 Пон 14:10:20
    Вот что в подъезде нашей панельной девятиэтажки мыши водятся, сама видела. А тут сижу, никого не трогаю, а на балконе кто-то на полу новогоднюю игрушку ковыряет. Через сетку-дверь видно. Выхожу на балкон - куда-то юрк - натуральная мышка. Серовато-бурая.
    Откуда она там взялась?? Не в окно же залетела? У соседей ремонт, с их лоджии сюда ничего перебежать не могло.
  2. 05 Июля 2010 Пон 21:28:32
    rush79 писал : Ну не знаю ... Ни в одном кирпичном доме (а сменил я их уже 6 штук) не было этих тварей.Только в панельке были, да и посты выше свидетельствуют об этом.


    А в кирпичном доме нет подвалов, нет чердака, и перекрытия все тоже кирпичные? :) Мышь может поселиться хоть где, ей особой разницы нету - панель, кирпич или монолит.
  3. 05 Июля 2010 Пон 21:44:17
    омич писал : какие милые беседы.
    такое ощущение, что вы тараканов с муравьями не застали Гы-гы-гы

    Ну всяко было, не без этого, только не о них речь идет.
  4. 05 Июля 2010 Пон 21:49:09
    Вот честное слово, уже в котрый раз встречаю на этом форуме высказывания в духе "тараканы исчезли" - и искренне недоумеваю. Я еще весной этого года в своей старой картире в Нефтах убивал их кучами и травил мелом. Лезли от соседей через вентиляцию.
  5. 05 Июля 2010 Пон 21:58:21
    Муравьи у меня в доме есть, а вот тараканов один раз в жизни видела.
  6. 05 Июля 2010 Пон 22:09:13
    Alister LittleDrakon писала : Муравьи у меня в доме есть, а вот тараканов один раз в жизни видела.


    Маленькие рыжие?
  7. 05 Июля 2010 Пон 22:57:13
    На работе стоял железный верстак,при чём на расстоянии от стены...Лежали на нем печеньки в пакете и все погрызаны...Кто и как? Ну и вот, стало быть Потом сам увидел...Стояла там же электроплитка,и шнур от неё свисал на землю(прорезиненый диаметр 7-8 мм)...Так вот мышка на моих глазах как акробатка забролась по нему на верстак...Вам ещё про белочек рассказать,которыев Чернолучье на 3-й этаж по стене забирались???
  8. 05 Июля 2010 Пон 23:30:46
    Alister LittleDrakon писала : В доме сия живность не водится... а вот как её выкурить с балкона - вопрос интересный. Думаю, надо их с котом там оставить на пару ночей...

    Обратитесь в тему про хорьков - наши питомцы спасут вас от мышей быстрее кота.
  9. 06 Июля 2010 Втр 11:23:05
    Соседка рассказывала: Стою на балконе (второй этаж), слышу сбоку какой-то шорох. Присмотрелась - мышка по стене лезет. Да шустро так! Вот так вверх и полезла!
  10. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2010 Втр 12:23:52
    Откуда мышь на втором этаже? - Да упала с третьего! Гы-гы-гы
  11. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2010 Втр 15:34:25
    Alister LittleDrakon писала : Вот что в подъезде нашей панельной девятиэтажки мыши водятся, сама видела. А тут сижу, никого не трогаю, а на балконе кто-то на полу новогоднюю игрушку ковыряет. Через сетку-дверь видно. Выхожу на балкон - куда-то юрк - натуральная мышка. Серовато-бурая.
    Откуда она там взялась?? Не в окно же залетела? У соседей ремонт, с их лоджии сюда ничего перебежать не могло.


    от туда же, от куда и крыса в унитазе 8 этажа.
  12. 06 Июля 2010 Втр 21:14:26
    GArold писал :
    Alister LittleDrakon писала ... : Вот что в подъезде нашей панельной девятиэтажки мыши водятся, сама видела. А тут сижу, никого не трогаю, а на балконе кто-то на полу новогоднюю игрушку ковыряет. Через сетку-дверь видно. Выхожу на балкон - куда-то юрк - натуральная мышка. Серовато-бурая.
    Откуда она там взялась?? Не в окно же залетела? У соседей ремонт, с их лоджии сюда ничего перебежать не могло.


    от туда же, от куда и крыса в унитазе 8 этажа.

    Что они там делали....? Такого я еще не видела Офигеть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд