Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. А делать-то что? 

Создана: 13 Ноября 2002 Срд 17:49:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 48, просмотров: 5647

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 17:49:00
    Вот блин ситуэйшн. Хочу увидеть человека, вроде очень хочу. А потом подумала - ну придет он и что? Делать то что? И вроде как уже не хочется с ним встречаться. Но потом все начинается заново.

    [ 13-11-2002, 17:52: Сообщение отредактировано: Red ]
  2. marta


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 22:48:00
    они не не знают чего хотят, они просто слишком много думают:-))
  3. 13 Ноября 2002 Срд 22:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Девущки, не сочтите за грубость, но Вы же сами не знаете, чего хотите. Пацанам в этом плане легче, потому как всегда знают, что им нужно от девушек. Именно этого и надо. Поэтому и не хочется бередить старое, так как возникает привязанность или, иногда, какое-то чувство долга.
    Вот терь и подумайте, \_что\_ делать.

    Ха, и ты хочешь сказать, что такая фигня происходит только у девушек? Поверь мне, ты очень ошибаешься, потому что есть и парни, которые сами не знают, что хотят! У меня даже был такой знакомый, который не знал, что хотел, кстати, он, по-моему, до сих пор сам не знает, что ему надо! Так что, если ТЫ знаешь, что хочешь, это не значит, что все парни такие Конечно ты прав в том, что всем надо одно и тоже, но всё же!
  4. 13 Ноября 2002 Срд 22:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Аналогично. Запуталась. Может просто поговорить?

    Поговорить? В смысле с кем и о чём? С человеком, с которым хочешь встретиться об этом всём?:/
  5. 13 Ноября 2002 Срд 23:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Аналогично. Запуталась. Может просто поговорить?

    Поговорить? В смысле с кем и о чём? С человеком, с которым хочешь встретиться об этом всём?:/
  6. 13 Ноября 2002 Срд 23:01:00
  7. 13 Ноября 2002 Срд 23:04:00
    ...................................
    слов нет, во всех сабжах, во всех топах одни проблемы, и главное мыли у дураков-то у всех сходятся........в общем...........надо наверное начать разговаривать со своей второй........э..........ну в общем с "объектом". И тогда уже вариантов развития событий остается меньше, и соответственно, легче выбирать становится, а это значит, что может что-то вообще и решится. Потому что единственное чувство, которого нам тут всем, по-моему, не хвататет, так это ОПРЕДЕЛЕННОСТИ. Так что, вперед, разговоры разговаривать! Да не на форуме, а там, глазки в глазки

    ну.............если конечно все отбросить и решиться получится...
  8. 14 Ноября 2002 Чтв 10:33:00
    2 Фишка
    Знаешь, такое ощущение, что ты мое сообщение, хоть и процитировала все, но ответила, даже не ответила, а "придралась" к одному-двум словам. Просто постарайся понять его целиком, так как по частям оно не разбирается.

    2 Катька
    В смысле со своей второй, нет вторым "я" что ли? Что за шизофрения?

    [ 14-11-2002, 10:34: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  9. 14 Ноября 2002 Чтв 11:30:00
    ...Если окинуть взором все эти истории и разговоры вокруг, легко увидеть, что все сводиться к выдумыванию более или менее сложных терминов для обозначения явлений, которых МЫ (человеки) не понимаем...
  10. 14 Ноября 2002 Чтв 11:38:00
    Если окинуть взором не только все эти истории....но и всю историю человечества....
  11. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2002 Чтв 11:54:00
    2 dj MASTER Именно с "этим" проблем не возникает.

    2 Катька: Как всегда - умница.
  12. 15 Ноября 2002 Птн 0:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    2 dj MASTER Именно с "этим" проблем не возникает.

    Да это понятно, что не возникает. Млин, вы читаете и понимаете сообщение??? Если нет, то так и спрашивайте. Не на том внимание заостряется.
  13. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2002 Чтв 13:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Млин, вы читаете и понимаете сообщение??? Если нет, то так и спрашивайте. Не на том внимание заостряется.

    Спрашиваю: что ты имел ввиду, когда говорил: "Именно этого и надо"? Поясни.
  14. 14 Ноября 2002 Чтв 13:57:00
    2 dj MASTER
    Так я же согласилась с тобой в том, что ДА, парни всегда знают, что им нужно от девушки! Но и есть исключения, я тоже всегда думала, что парни всегда знают, что им надо, но однажды попался мне один такой, которому вроде надо было это, но в тоже время он не мог определиться надо ли ему! И я после этого подумала: странный парень!
    Если я опять не догнала, то извини…..не дано значит мне этого
  15. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2002 Птн 13:21:00
    Встретилась, поговорила, стало легче. Надолго ли?

    2 DJ master Так что же ты имел в виду?
  16. 15 Ноября 2002 Птн 14:30:00
    Ната, не мути воду в чистой реке.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд