Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужен автомобиль с водителем на день 

Создана: 03 Июля 2010 Суб 10:18:50.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 8311

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. xtrctr


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2010 Суб 10:18:50
    Добрый день!
    15.07.2010 в четверг с 10 до 19 (обед с 14 до 15) нужен автомобиль с водителем. Цель - предсвадебные и послесвадебные мероприятия.

    Пассажиры - 3 человека (жених, невеста и фотограф). Регистрация не торжественная, никаких гостей, украшения на автомобиль не требуются. В планах катания по городу и фотографирование.
    Требований к автомобилю не много: иномарка-седан, чистота снаружи и внутри, без повреждений, просторный салон. Водитель нужен спокойный с размеренной манерой езды, торопиться никто никуда не будет.
    Прошу учесть, что день будний и мероприятие не торжественное, жду ценников значительно меньших, чем в спец. агенствах (при равных или сравнимых ценах воспользуюсь услугами агентства).

    Связь в личку, здесь или по телефону 8906918девять, четыре, один, три.

    UPD Изменил требования к машине на седан. Мое стартовое предложение - 2000р. + бензин + обед водителю :)

    UPD UPD Все предложения рассмотрим до пятницы 9-го и позвоним до 22 вечера наиболее понравившемуся.

    UPD UPD UPD Благодарю всех за проявленный интерес. Прошу прощения у тех, кому не успел ответить. Принял одно из предложений, поступивших в личку.
  2. 03 Июля 2010 Суб 15:35:13
    Andyk писал :
    Shimorinkato писал ... : и всего 500р час на сколько я знаю

    500х9 даалеко за 2000р получается Лыба
    свадьбы дёшево никогда никому не обходились) а 2000р это уж совсем мало 222р\час из расчёта амортизации на автомобиль не хватает, только если ктонибудь возьмётся на 412 москвиче катать)
  3. 03 Июля 2010 Суб 16:03:37
    Shimorinkato писал :
    Andyk писал ... :
    Shimorinkato писал ... : и всего 500р час на сколько я знаю

    500х9 даалеко за 2000р получается Лыба
    свадьбы дёшево никогда никому не обходились) а 2000р это уж совсем мало 222р\час из расчёта амортизации на автомобиль не хватает, только если ктонибудь возьмётся на 412 москвиче катать)

    б*я если для тебя субарик импреза - москвич 412 , иди лесом ..
    здесь человек не хочет крайслер, ему надо попроще , что вы лезите со своими мерсами , идите дол... мажоров ищите, людей не волнуйте здесь!
    амортизация машины , амортизация машины... ппц что она если от ЗАГСа до набережной за 2 часа проедет, она на 1000 рублей хуже станет что ли!? мерин , тот же , я вас непонимаю.....
  4. 03 Июля 2010 Суб 16:14:11
    Shimorinkato писал : свадьбы дёшево никогда никому не обходились) а 2000р это уж совсем мало 222р\час из расчёта амортизации на автомобиль не хватает, только если ктонибудь возьмётся на 412 москвиче катать)

    Я конечно влезу, но год назад знакомый брал сидан обошелся в 3000 рублей + обед водиле + 1500 руб оформление машины.
    Говорит катались часов 6 по городу. Потом невесте немного стало плохо и поехали до дому, с водилой договаривались на 8 часов езды. Ну водилу заправили заранее вечером они сами благо скидка тогда была у знакомого 7\% на заправке.
    Да забыл сказать катались в будний день также.
  5. 03 Июля 2010 Суб 17:01:33
    2 Shimorinkato Хватит своего другана пропихивать...Тем более джобер55 реальную тачку предложил....На счёт амортизации...Ну проедут они максимум 100км,не в Новосиб. же они погонят...Водила больше будет стоять(Загс,Парк Победы и т.д.) чем ехать..А люди не хотят лишнее бабло выкладывать...Мало ли как у них с финансами...Помню друга перед свадьбой возил по конторкам на счёт машины...Всё он переживал...Чтоб перед невестой и людьми стыдно не было не меньше кадиллака или ретро чайка...
    Но мгновенно успокоился и пыл его умерился....Когда навстречу нам проехала с кольцами и куклой на капоте.......ВАЗ-21093... Офигеть Не это главное...
  6. 03 Июля 2010 Суб 17:27:06
    jober55 писал :
    xtrctr писал ... :
    Предлагаю для старта 2000р плюс бензин.

    Думается мне - это хорошее предложение.


    ... согласен полностью. + возможность самому посетить вместе с молодоженами замечательные места нашего города. Когда еще прийдётся.
  7. 04 Июля 2010 Вск 1:58:11
    написал в ЛС
  8. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2010 Вск 4:24:29
    есть додж 38 года,опель 37 года кабриолет небольшой размером,опель второй кабриолет-лимузин!!!+черный кроун перделанный на ролс ройс!!!интересно???
  9. 04 Июля 2010 Вск 5:06:11
    igorembo писал : есть додж 38 года,опель 37 года кабриолет небольшой размером,опель второй кабриолет-лимузин!!!+черный кроун перделанный на ролс ройс!!!интересно???

    Это чё клуб ретро?Который тусит у Сибнисхоза летом на выставке????Ха...Знаем мы Ваши ценники....Как раз до загса и довёзете....А обратно им на маршрутке придётся.... Гы-гы-гы
  10. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2010 Вск 7:45:09
    Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Кто сказал????
  11. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2010 Вск 7:46:39
    Кстати номер то забыл!!!8-908-310-45-59 Сергей!!!
  12. 04 Июля 2010 Вск 8:27:13
    igorembo писал : Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Кто сказал????
    Лет 5 назад подходил к ним и спрашивал(друг попросил)кажется про додж ,мне рассказали,что на переднем сидение может уместиться даже 3 человека...Ценник 2000 руб/час....А Вы не тот ли Сергей.....Если не ошибаюсь Капитанов???? Ну и вот, стало быть ПС...За 2 года до этого другой друг брал Лимузин (в просто конторе) я правильно назвал эти длинные корабли с баром и т.д.??? 1800 руб/час....Вот это и убило....
  13. xtrctr


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2010 Вск 12:04:47
    igorembo писал ? ? ? :

    Спасибо за предложение, но, боюсь в озвученный ценник мы с Вами не уложимся.

    to all Всем, кто писал в личку, ответил. Все предложения рассмотрим до пятницы 9-го и позвоним до 22 вечера наиболее понравившемуся.
  14. Circuit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2010 Вск 20:42:42
    Могу предложить VW Golf 4 variant, не битый, ухоженный, имеется кондиционер на случай жары. С ценой согласен.
    фото машинки:
  15. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2010 Пон 0:33:49
    Извените я не Сергей Капитанов!!!Брал опель на свадьбу обошлось все в 2500р катались долго! Кому интересно позвоните сами номер я написал выше!лимузин-лимузином но этот вариант оригинальный!
  16. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2010 Втр 21:55:32
    250р\ч +бензин +питание вполне разумный ценник.
    можно нанять вполне приличный Д-класс.
    Кину телефон знакомым таксистам.
    Ниссан-теана пойдет?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд