Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю телефон в армейку 

Создана: 01 Июля 2010 Чтв 18:13:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2671

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Anturag_ART


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 18:13:34
    Всем привет) нужен телефончик в армейку. Недорогой, надёжный.

    Требования: в хорошем состоянии, чтобы батарея держала не менее 2-3 дней(в режиме разговора), плюс будет если можно будет аську ставить!

    Бюджет 600-800 рублей.

    Жду предложений! В личку, в тему или в аську: 3838708
  2. 01 Июля 2010 Чтв 18:17:20
    купи лучше новый простенький в медиамаркте,там за 800 вроде продают нокии,самсунги,филипсы
  3. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 18:25:58
    Дедовщину еще не отменяли. Телефон в армии или отберут или спионерят. Вот когда будешь уверен что сможешь его сохранить (через полгода службы) тады и покупай.
  4. Anturag_ART


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 18:36:51
    BolenB писал : Дедовщину еще не отменяли. Телефон в армии или отберут или спионерят. Вот когда будешь уверен что сможешь его сохранить (через полгода службы) тады и покупай.


    Друг я не буду с тобой спорить. Я тебе скажу так. Всё зависит от того как ты себя поставишь. Плюс есть части где свободно передвигаются с телефонами.
  5. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 18:44:15
    не бери телефон
  6. threads


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 18:44:33
    сразу не бери лучше, когда уже в часть где служить будешь тогда пускай родные вышлют, знаешь сколько там крыс?? телефоны из под подушек у своих вытаскивают, хоть и беспонтовый, но все равно у своих тырят, я в декабре пришел только, телефоны проподали только так.
  7. Anturag_ART


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 18:48:52
    threads писал : сразу не бери лучше, когда уже в часть где служить будешь тогда пускай родные вышлют, знаешь сколько там крыс?? телефоны из под подушек у своих вытаскивают, хоть и беспонтовый, но все равно у своих тырят, я в декабре пришел только, телефоны проподали только так.


    Я всё это знаю! Но меня могут послать в глуш, где хрен телефон купишь или тебе его пришлют.
  8. 01 Июля 2010 Чтв 19:35:01
    Ты видимо слишком уверен в себе. Не советую брать телефон сразу. Лучше по приезду договорись с нормальным офицером и оформи на него посылку. А так сто процентов заберут или украдут. Сам служил офицером, и знаю как эти телефоны уходят, а потом солдаты жалуюсься мол так и так вчера был, а сегодня нет... А юридически ни чего потом не поделаешь, так как 010 приказ запрещает пользование телефоном солдатам.
  9. 01 Июля 2010 Чтв 19:46:44
    akan005 писал : Ты видимо слишком уверен в себе. Не советую брать телефон сразу. Лучше по приезду договорись с нормальным офицером и оформи на него посылку. А так сто процентов заберут или украдут. Сам служил офицером, и знаю как эти телефоны уходят, а потом солдаты жалуюсься мол так и так вчера был, а сегодня нет... А юридически ни чего потом не поделаешь, так как 010 приказ запрещает пользование телефоном солдатам.
    [внешняя ссылка] незнаю что там с приказом, но дядя разрешил )) послужим увидем)

    сам ухожу 4го числа, у отца взял ноклу 3310 на первое время хватит
  10. 01 Июля 2010 Чтв 19:50:28
    не слушай ни кого. приезжай ко мне я тебе какой нить сони эрик подберу. мож даже нокиа. тел 89081118765
  11. 01 Июля 2010 Чтв 20:17:17
    По опыту могу сказать, лучше бери деньги, легче сохранить...Телефон там купишь хороший дёшево.
    И не верьте всему, что пишут))
    Говорят в армии пятидневку Сердюков решил ввести, час сна после обеда...
    Так вот у нас в части ни часа сна после обеда (у меня правда 1,5), выходной только в воскресенье и то не всегда, увольнительных нет, отпуска нет.
    В армии одно правило: "Кто не шарит - тот }{уярит"
  12. 02 Июля 2010 Птн 9:22:01
    В каждой части свои законы!
    Так что не парься и бери тел, на месте уже разберешься что и как!!!
  13. Anturag_ART


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2010 Птн 15:26:02
    Давайте по теме пишите! Жду ваших предложений!
  14. 02 Июля 2010 Птн 16:20:45
    А куда служить то идешь???Может в такие войска,что тебя особисты с твоим телефоном сразу на учёт поставят...Тебе правильно про 010 сказали....Возьми лучше денежку и веди себя там хорошо...А там по обстановке и посмотришь....Если шаришь....Решишь покупать или нет...Не обязательно через офицеров или кто в увольнение ...Да хоть через гражданский персонал...
  15. Anturag_ART


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2010 Птн 17:26:58
    avd173791 писал : А куда служить то идешь???Может в такие войска,что тебя особисты с твоим телефоном сразу на учёт поставят...Тебе правильно про 010 сказали....Возьми лучше денежку и веди себя там хорошо...А там по обстановке и посмотришь....Если шаришь....Решишь покупать или нет...Не обязательно через офицеров или кто в увольнение ...Да хоть через гражданский персонал...


    РВСН Новосиб) А что? Нам кстати в сборном пункте выдали симки МТС.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд