Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь On The Way "Bulgaria" 

Создана: 15 Августа 2004 Вск 17:28:58.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2967

  1. fisker


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2004 Вск 17:28:58
    У меня есть великое желание посетить Болгарию, но есть некоторые проблемы. Мы краснеем! Я еще молод и опыта у меня маловато будет, так что подскажите кто что знает , как попасть в Софию не по путевке и как можно дешевле, я просто решил сам на это дело заработать Wink
  2. 15 Августа 2004 Вск 17:42:25
    устройся юнгой или ещё кем нибудь на пароход до софии и там по обстоятельствам
  3. fisker


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2004 Вск 23:45:07
    Старый Хрен писал(а) :устройся юнгой или ещё кем нибудь на пароход до софии и там по обстоятельствам


    Ах ты Старый Хрен ! Very Happy
  4. 17 Августа 2004 Втр 0:36:23
    Very Happy На трамвай садись ))) Смайлик :-)
    а кстати Юнгой на корабль устроится -тема. ) подумай
    fisher...тьфу...fisker Very Happy Very Happy
  5. 17 Августа 2004 Втр 1:33:21
    Был в Болгарии.
    ИМХО, туда не надо ехать.
  6. fisker


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2004 Птн 0:32:29
    Di Monstr писал(а) :Был в Болгарии.
    ИМХО, туда не надо ехать.


    почему? Грустно :-(
  7. Ру


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2004 Птн 0:36:13
    Надо,но только если на пляже валяться отдыхать и шароёбицца где-нибудь сутками вообщем тратить деньги !Смайлик :-)
  8. 20 Августа 2004 Птн 12:27:33
    Ру писал(а) :Надо,но только если на пляже валяться отдыхать и шароёбицца где-нибудь сутками вообщем тратить деньги !Смайлик :-)

    А что там ещё можно делать?
  9. 20 Августа 2004 Птн 22:01:36
    а что ты там, на самом деле, забыл? там только на побережье красиво. в 100 метрах от берега бедность и разруха. мотай лучше в Хорватию
  10. fisker


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2004 Птн 23:40:10
    Старый Хрен писал(а) :в 100 метрах от берега бедность и разруха. мотай лучше в Хорватию


    а мне кажется, БГ - это такая же Ру, но смальца получше уровнем жизни(они же в ЕВРО союзе), и побережъя там сто пудов лучше. нет?

    у меня лучший друг уехал в Болгарию 2 года назад, вот я к нему собрался, но не знаю на паравозе или на автобусе, через тур фирму или сам по себе... Вопрос
  11. 21 Августа 2004 Суб 20:23:12
    Болгария не в евросоюзе. и ей ещё долго там не бывать (сам же сказал, что такая же Россия) ))). Узнай как в Омске удобнее визу получить. А там на Украину на поезде, а потом на автобусе.
  12. fisker


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2004 Суб 21:32:54
    Старый Хрен писал(а) :Болгария не в евросоюзе. и ей ещё долго там не бывать (сам же сказал, что такая же Россия) ))). Узнай как в Омске удобнее визу получить. А там на Украину на поезде, а потом на автобусе.


    Нет, Старый Хрен! Wink Болгария в Евросоюзе, ее приняли в банду в Мае этого года, также Эстонию, Латвию, Литву. Президент Болгарии даже плакал.

    Так что виза нужна Шенгенская, а знаю я тока название

    я ваще уже хотел на паровозе до Питера, из Питера тоже на паровозе. пойдет?
  13. 21 Августа 2004 Суб 22:16:48
    А ты уверен, что Болгария входит в Шенген? Литва, Латвия и Эстония в этом году ещё не вошли туда...а пока только в Евросоюзе...
    Читала в газете, что скоро Шенгенские визы , а может даже все визы в Евросоюз, можно будет делать в Томской области, скоро там откроется официальный Евродом...