Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю спальник и палатку 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 15:36:22.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 8630

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2010 Втр 15:36:22
    Готовлюсь к летним походам. в течении месяца куплю спальник (ростовка 190 вернее мой раст под себя подбираю )Можно на пуху или на сентипоне.Рассматрю любые варианты.лучше два спальника.

    Так же хочется палатку. двухмесную. не совдеповскую (такая есть).
    Так же охото матрас..эмм вылетело из головы название правильное.У которого одна сторона отражающая. по типу фольги.

    Интересует кателок.Литра на 3 может 5

    Интересен вариаант с рюкзаком. но дешевый вариант.

    Можете чтонить посаветовать??
    Может магазины? хотя в них дороговато чесно говоря.

    контаты: аська 3643111 ноль 6
    тел 8908801но ь нуль 21
    Повторюсь.Выслушаю все предложения.
  2. 20 Июня 2010 Вск 16:37:59
    yzmeev писал :брезентуха - форевер!

    А где можно купить брезентовую палатку, на 4 места?
  3. patisam


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2010 Вск 21:47:16
    Мою студенческую брезентовую палатку уже несколько лет используем в качестве продуктовой палатки, на большее брезентовая не годится.
  4. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2010 Пон 22:11:54
    По теме.Палатку взял (правда пропитка верхнего слоя всего 1500 ну думаю хватит)двухслойную, двухместную в вертикали аКция. 1300р за неё отдал. Пошарил по инетам она за 1900 везде.спальники взял СП2 и СП3 за 630 и 750 соответственно. в мире рыболова что на старозагородной.
    В экспедиции присмотрел коврики за 300 зато он 205 на 80 остальные коротковаты для моего роста а стоят 220-280 р ( стандартные.)
    Рюкзак присматриваю счас. терзают сомнения. толи взять 70 литровый без анатОмической спинки за 800 толи 100 литровый со спинкой и разгрузочным нормальным за 1400.
    кателки дорогие. от 500 до 600 прессованный алюминий.
    Пока такие результаты.
    Всем спасибо за участие и саветы.

    Брезентовую палатку тяжеловато тащить.Не на машине еду.
    По поводу матраса из утеплителя... незнаю. то на То и выходит в общем.экономия не значительная.
  5. 27 Июня 2010 Вск 22:57:38
    подскажи пожалуйста, а где ты такие рюкзаки нашел по таким ценам??
  6. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 7:26:31
    Александр5555 писал : подскажи пожалуйста, а где ты такие рюкзаки нашел по таким ценам??

    магазин страсть и снасть на жукова. медведь 100 стоит 1400 .Ну а себе купил на оптовке за 900 рублей 70 литровый. 100 литров там по 1200. думаю не маловат ли. может на 100 обменять свой... вот.
  7. Cricket


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 8:07:17
    при необходимости сэкономить и наличии времени котелок делается за 10 минут из обычной алюминиевой кастрюли подходящего размера: сверлим 2 дырки, продеваем стальной тросик(без полиэтиленовой центральной жилы) крепим трос на свой вкус: болт+шайбы+гайка, либо специальным креплением купленным там же где и тросик. второй вариант крепления эстетичней. ручки по необходимости удаляются.

    итог: 80-200р за штуку.
  8. 30 Июня 2010 Срд 10:22:47
    в прошлом году в Кокчетаве купили огромную палатку 4х местную, за 1900 рублей, промокаемость 3000 единиц, выдержала 7 дней подряд проливных дождей Челкара (гребаное лето :)) Думаю еще на пару тройку сезонов хватит , поскольку нигде не порвалась , очень легкая, сборка за 10 минут
  9. matigo


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 12:40:18
    5vital5 писал : в прошлом году в Кокчетаве купили огромную палатку 4х местную, за 1900 рублей, промокаемость 3000 единиц, выдержала 7 дней подряд проливных дождей Челкара (гребаное лето :)) Думаю еще на пару тройку сезонов хватит , поскольку нигде не порвалась , очень легкая, сборка за 10 минут

    Интересно, что за фирма-производитель и где брали? палатка двухслойная? Вес сколько?
    PU3000 - это уже нормально....2000 Кампус потекла по швам за 5 часов дождя переменного (от проливного до занудного) с небольшим ветром...
    Правда не новая.
    Никита, привет!
    Куда собрался? В конкретное место? или запас делаешь?
  10. matigo


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 13:01:31
    специалист по страхованию писал(а) : По матрасам.
    Советую заехать на строй рынок и взять самый тольстый утеплитель, там бывает тольстенький по 1 см, цена если не ошибаюсь около 100 руб м2, я так думаю такой утеплитель можно и под палатку положить также всяко теплее будет. На вид тоже самое что и коврики только всяко подешевле будет.

    +100!
    Это проверено многими туристами, только не под палатку, а в спальный отсек. Надувной матрас всегда холодит тело очень сильно. А если на него положить пенку- полный кайф! и не так гуляет воздух в матрасе.
  11. 30 Июня 2010 Срд 13:05:54
    Сори за офтоп. Но вопрос не стоит темы.
    Естьь матрас надувной Интекс (даже два замком соединяемых) - спускают оба заразы. Все просмотрел нет нигде дыр и спускает медленно часа три под нагрузкой. Вопрос где можно отдать в ремонт?
  12. matigo


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 13:47:02
    Prodigal Son писал : Сори за офтоп. Но вопрос не стоит темы.
    Естьь матрас надувной Интекс (даже два замком соединяемых) - спускают оба заразы. Все просмотрел нет нигде дыр и спускает медленно часа три под нагрузкой. Вопрос где можно отдать в ремонт?


    Если спускает - значит обязательно где-то? Серьезно - клапана меняли?
    Для проверки места утечки есть спрей продается в автомагазинах - брызгаешь на поверхн. и самые незначительные утечки дают пюзири...
    Но самое первое -поменять клапана (как и в лодках).
  13. 30 Июня 2010 Срд 21:40:40
    nik\_pain писал :
    Александр5555 писал ... : подскажи пожалуйста, а где ты такие рюкзаки нашел по таким ценам??

    магазин страсть и снасть на жукова. медведь 100 стоит 1400 .Ну а себе купил на оптовке за 900 рублей 70 литровый. 100 литров там по 1200. думаю не маловат ли. может на 100 обменять свой... вот.


    спасибо за инфу
  14. 01 Июля 2010 Чтв 8:14:43
    matigo писал : Если спускает - значит обязательно где-то? Серьезно - клапана меняли?
    Для проверки места утечки есть спрей продается в автомагазинах - брызгаешь на поверхн. и самые незначительные утечки дают пюзири...
    Но самое первое -поменять клапана (как и в лодках).

    Я в чудеса, конечно, верю но матрас если спускает то понятно что где то. Теже клапона надо купить, поменять, убедиться что спускать продолжает, купить жидкость, найти свич, купить ремкомплект, заклеить, убедиться что все еще спускает, искать свич, купить ремкомплект, заклеить, и ждать пока опять начнет спускать. А если в ремонт отдать то как то проще. Отдал, забрал. Вернулся и звезды всем дал что спускает, опять отдал и забрал. И все. Поддержка малого бизнеса опять же как гражданская позиция. Very Happy
  15. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 11:10:24
    matigo писал :
    Никита, привет!
    Куда собрался? В конкретное место? или запас делаешь?


    В конкретное место.завтра выезжаю.
    А так тут и Тема была (от Дыыыма)про походы.. в июле и ними планирую.А хотел давным давно затариться снаряжением хоть немного.

    На счет кастрюли не уверен. в котелке-козаннке.ииготовить проще и мыть его. в условиях далеко от домашних.
    Вопрос где купить казанок алюминевый. На оптовке цена идентична магазинной.
  16. JoliOli


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2010 Чтв 11:38:57
    зайдите в магазин Кочевник. что на 11мкрне, в Фестивале.бутик 111.отличный выбор палаток и спальников.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд