Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю аквариум 

Создана: 25 Июня 2010 Птн 14:24:23.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2338

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Июня 2010 Птн 14:24:23
    Куплю аквариум не дорого. На 20-40 литров, возможно угловой.
    Аська 565752818 т.89083139940
  2. 26 Июня 2010 Суб 16:52:20
    квазимодо писал(а) : Вода для рыбок должна отстояться хотя бы сутки, в идеале - 3-4 дня, для удаления хлора, вредного для рыб. Если Вы запустили рыбок сразу в водопроводную воду, возможно потери случились из-за этого.

    Спасибо за совет! Учту.
  3. 26 Июня 2010 Суб 18:47:24
    купи лучше 240 литров, меньше проблем будет, поверь мне. У меня 300 литров баночка


    только кормлю, раз в полгода мою биофильтр, ну и раз в 2 недели меняю 1/5 часть воды на чистую. Остальное делает природа и электрический свет
  4. 27 Июня 2010 Вск 12:11:21
    Ставить такой огромный не куда! В обще угловой хочу.
  5. Nakipov


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2010 Срд 20:48:11
    Могу предложить такой вариант аквариума небольшого
    [внешняя ссылка]
  6. 01 Июля 2010 Чтв 9:27:08
    У меня рыбы норм себя чувствуют и в водопроводной воде без отстоя вообще и без антихлора, за 2 года ни одна не сдохла! налейте в ведро/кастрюлю воду из крана и активно по-болтайте там ложкой минут 5, чтоб вышли избытки хлора. Накапайте пару капель антихлора (для страховки).

    Если срочно нужен аквариум, рисуйте на листике форму, снимите размеры с разбитого (ну или примерно напишите какие нужны).
    Прыгайте на трамвайчик 8 и летите до Хитрого рынка, к тому месту, где всяких курей продают, там вам сделают любой аквариум, хоть в форме мячика Лыба . Договоритесь с продавцом о сроках, скажите что срочно (канеш цену из-за этого задерут немного), а может и выберете из того, что там есть, тогда будет дешево и сердито. Если среди недели не будет продавцов/изготовителей, посмотрите на самом рынке (внутри крытого рынка), там выбор есть, хотя маленький угловой-это редкость

    А чтоб рыбки не дохли, если нет возможности воду обогащать кислородом, подменивайте воду процентов 10-20 от объема раз в день (если рыбки-мелочь типа гупешек). Если рыбы крупные, например с ладошку размером, то нужно чаще менять.
    Если рыбы сидят в пластиковой посудине, по возможности посадите в эмалированную. Пластик и цинк выделяют канцерогены.

    Кстати есть еще вариант, садитесь на 317 маршрутку и едете до кинотеатра Космос в Чкаловском, переходите дорогу и идете в маг "Золотая Рыбка", угловой там может и не найдете, но 20-30-40 литровые аквариумы там есть на выбор.

    Удачи!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд