Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Правильно ли считают некоторые люди, что......? 

Создана: 11 Ноября 2002 Пон 1:26:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 62, просмотров: 8581

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Ноября 2002 Пон 1:26:00
    Вот недавно зашла на один форум и прочла там такую цитату: "человеку, который тебе
    понастоящему нравится трудно сказать в глаза, что ты его любишь"
    Интересно узнать, как и что вы думаете по этому поводу.....прав ли этот человек? Или это просто заблуждения?
  2. 11 Ноября 2002 Пон 2:24:00
    Я люблю её! Я люблю её и осознаю это каждым из своих четырёх глаз.Я смотрю на неё и не могу отвести взгляда.Она великолепна,она трогательно нежна ,она бескрайне чувствительна,она непревзайдённа. Я, словно, растворяюсь в ней и наслаждаюсь,наслаждаюсь каждой секундой прожитой вместе.Расставания для меня проходят , как ампутации без наркоза.Она моя вторая половина.
    Я готов повторить миллион раз: "Я тебя люблю",если бы только она попросила.
    Но она не просит.Она полюбила другого.Поэтому ,я делаю вид,что она мне безразлична.И конечно же я не выдам своих сокровенных чувств.Вот .
  3. 11 Ноября 2002 Пон 8:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано <очкарик>:
    Я люблю её! Я люблю её и осознаю это каждым из своих четырёх глаз.Я смотрю на неё и не могу отвести взгляда.Она великолепна,она трогательно нежна ,она бескрайне чувствительна,она непревзайдённа. Я, словно, растворяюсь в ней и наслаждаюсь,наслаждаюсь каждой секундой прожитой вместе.Расставания для меня проходят , как ампутации без наркоза.Она моя вторая половина.
    Я готов повторить миллион раз: "Я тебя люблю",если бы только она попросила.
    Но она не просит.Она полюбила другого.Поэтому ,я делаю вид,что она мне безразлична.И конечно же я не выдам своих сокровенных чувств.Вот .

    Согласен, не ценят нас за нашу же любовь.
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2002 Пон 10:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    "человеку, который тебе
    понастоящему нравится трудно сказать в глаза, что ты его любишь"
    прав ли этот человек? Или это просто заблуждения?

    Прав!
  5. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2002 Пон 10:15:00
    Зри в корень ....
    Всё очень просто, как говорится дабы испортить отношения достаточно начать их выяснть.
    Не всегда это истине сотвествует но по сути почти верно.
    Если человек не нравится и тебя не сильно волнует будет он рядом или изчезнит из твоей жизни раз и навсегда можно говорить что угодно так как терять так скажем нечего.
    Но вот если он понастоящему нравится, обычно просто присуствует срах услышать НЕТ или же растатся навсегда благдаря такому признанию, посему не трудно это сделать а страшно это сделать, так будет вернее
  6. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2002 Пон 10:42:00
    все так
    потому что если человек действительно тебе дорог, ты подсознательно боишься быть отвергнутым, даже если на определенном периоде ваших отношений все прекрасно. Ты думаешь... а вдруг... вдруг сегодня я сделаю что то... что заставит его отвернуться от меня....
    а на самом деле - это все исключительно ТВОИ собственные страхи и комплексы.... твое недоверие к людям....
    промолчишь раз... два.. три.......... и в итоге потеряешь человека
    а ведь казалось, что сложного в том, чтобы признаться и полностью довериться? ответ прост: НИЧЕГО...... ты сам загоняешь себя в ситуацию, когда мог бы ты, да "бы" мешает....
    очень сложно найти в себе силы сказать когда-нибудь то, что однажды не сказал, показать то, что тщательно скрываешь...

    не стоит это того... уж лучше один раз признаться и пусть даже получить отказ, чем всю оставшуюся жизнь мечтать о том, что мог бы сделать, да не сделал
  7. 11 Ноября 2002 Пон 13:16:00
    а по-моему страшно сказать об этом, если чувство безответно....а так бояться нечего...
  8. 11 Ноября 2002 Пон 13:28:00
    Когда кто-то очень нравится боишься сделать что-то не так, важно мнение этого человека...и всегда мучает это "а вдруг!". Иногда просто не можешь быть естественным с человеком и просто сказать о своих чувствах...
    Но я согласна с Бывшей, если ты точно знаешь, что и ты нравишься предмету обажания, то можно говорить "люблю" снова и снова!
  9. 11 Ноября 2002 Пон 13:30:00
    люди считают правильно...........у меня вот другая проблема..........я не знаю, а нужно ли ОНО мне?
  10. 11 Ноября 2002 Пон 13:35:00
    ОНО? ты о чем?
  11. 11 Ноября 2002 Пон 13:49:00
    У меня самой на самом деле всё точно так же происходит, я просто думала может и я в чём-то не права, оказывается нет, мыслю я как нормальный здоровый человек!
  12. 11 Ноября 2002 Пон 14:03:00
    Fishka ...
    Я думаю КАТЬКА говорит, а надо ли ей признаваться в чувствах...я правильно поняла?
  13. 11 Ноября 2002 Пон 14:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Радость>:
    Fishka ...
    Я думаю КАТЬКА говорит, а надо ли ей признаваться в чувствах...я правильно поняла?

    Я тоже так подумала
  14. 11 Ноября 2002 Пон 14:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЬКА:
    люди считают правильно...........у меня вот другая проблема..........я не знаю, а нужно ли ОНО мне?

    Ну ты определись как-нибудь, если ты этого хочешь, то конечно же нужно и ещё как!
  15. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2002 Пон 14:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Ну ты определись как-нибудь, если ты этого хочешь, то конечно же нужно и ещё как!

    Ага. Если нельзя, но очень хочется, то можно!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд