Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Одиночество. 

Создана: 18 Ноября 2002 Пон 14:31:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3333

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Ноября 2002 Пон 14:31:00
    Поговорим об одиночестве, а то темы кто, где, когда, с кем - скучно и однообразна, нет места для разлета или точнее для полета мысли ибо все старо как мир. А что Вы представляете из себя когда остаетесь на едине с самим собой, ведь говорится "нет лучше собеседника чем ты сам", но я не о том, говорите ли Вы с собой наедине это неважно, речь совсем о другом: боитесь ли Вы одиночества, что заставляет Вас искать партнера, друга, страх? И является ли это причиной порой бессмысленных взаимоотношений, хотя я и так знаю ответ.
  2. 20 Ноября 2002 Срд 0:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЬКА:
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    [QB] это ни что, это постоянный бег от самого себя, ты бежишь в никуда и сказать, что это достовляет удовольствие я не могу
    QB]

    Вот видишь, самому себе когда не врешь, очень удачно получается, я об этом у атома писала..........

    Глупо обманывать себя.
  3. 19 Ноября 2002 Втр 13:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    Глупо обманывать себя.

    вот именно, на том и порешим....
  4. marta


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2002 Втр 14:44:00
    рядом всегда кто-то есть, но почему-то с наступлением холодного времени года, несмотря ни на что, одиноко...
  5. 19 Ноября 2002 Втр 15:23:00
    В уединении мы счастливее, чем в о6ществе.
    И не потому ли, что наедине с собой мы думаем о предметах неодушевленных.
    А среди людей - о людях?
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2002 Втр 16:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    Mag это у тебя завышена самооценка.

    Ага... Не будешь любить себя, не будут любить тебя...
  7. 19 Ноября 2002 Втр 17:22:00
    хм.............вот и терь я задумалась, а не слишком ли и правда у меня самооценка "того"
  8. 19 Ноября 2002 Втр 22:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    А что Вы представляете из себя когда остаетесь на едине с самим собой, ведь говорится "нет лучше собеседника чем ты сам", но я не о том, говорите ли Вы с собой наедине это неважно, речь совсем о другом: боитесь ли Вы одиночества, что заставляет Вас искать партнера, друга, страх?

    Когда мне плохо ,я говорю:" Как мне одиноко."

    Одиночная ,изолированная камера ,замкнутые стены со всех сторон,непроглядная темнота ,крамешная тишина и пустота повсюду,пустота внутри себя -это смерть или то, что будет после смерти. Человек смертен,душа бессмертна. Душа заселяется в человека из окружающего мира с рождения ,сначало в виде крошечных образов мамы и папы .Взрослеет и насыщается получая с каждым днём все больше и больше от мамы , папы ,дедушки , бабушки.Все вкладывают свою добрую душу в младенца ,потом ребёнка .Время порой летит незаметно,но не для нашей бессмертной души .Для неё каждая секунда -это новое изменение ,форма или дополнение .В своём движение душа непрерывно совершенствуется .
    Пролетают годы и перед вами уже не ребенок , а самодостаточный ,взрослый, образованный человек.Душа его красива и уникальна .Теперь пришло время позоботится о том чтобы она не умерла вместе с телом .И человек начинает делится своей душой .Отдавая все лучшее своим детям,близким друзьям,знакомым. Душа не становится от этого меньше,потомучто деление идёт по принципу копирования.К моменту физической смерти человека, душа уже перенеслась в огромный мир окружающих нас людей ,многократно скопировавшись и размножившись в тех людях,которые когда то были рядом с нами.Вот так она стала частью вселенной ,став частью мира людей планеты Земля .А вселенная бесконечна и бессмертна .
    Для меня :
    На едине с самим собой приятно остаться ненадолго ,чтобы привести мысли в порядок .Разложить полученную информацию по воображаемым полочкам .Ещё раз насладится переживаниями ,вспоминая приятные моменты ,прокручивая в голове воспоминания.Или потренировать мысли ,готовя их к новым ,важным ,вероятным событиям .
    А когда всё уже лежит на месте и думать больше ни о чём неохото ,то тогда пора.Пора прыгать в мир бесконечной информации и связей ,в мир волнующийся и переживающий ,в мир жизни .

    И мне даже страшно представить ,что вдруг,однажды, я прыгнув в любимый мир жизни , окажусь в пустой ,тёмной , камере-одиночке.Поэтому я тороплюсь жить .Поэтому мне ещё много чего надо узнать и сделать .И конечно же,не забыть сделать главное-стать бессмертным .

    Как бы нам не казалось ,что мир бесконечно богат источниками информации ,но друзья ,партнёры,знакомые -это обязательное звено связывающее нас с внешним миром .Именно они дают нам самую дорогую информацию.Вместе с ними к нам приходят радости и счастья .Это они порой забирают у нас удачу,принося с собой беды и несчастья.И в тоже время дают нам стимулы и силу. И это именно они унаследуют нашу бессмертную душу и как лучики солнца понесутся в бесконечную темноту неизвестности .

    Одиночество -это обречённость ,ненужность ,страх и непонимание окружающего мира .Одиночество -это одиночная ,изолированная камера ,замкнутые стены со всех сторон,непроглядная темнота , тишина и пустота повсюду,пустота внутри себя -это смерть.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд