Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Осталось ли ещё вкусное пиво? 

Создана: 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 2946 (+36), просмотров: 862048

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 195, 196, 197  Вперёд
  1. 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17
    В последнее время наблюдаю довольно тревожную тенденцию - цена пива растёт, а качество стремительно падает. Если раньше встречалось вполне съедобное пиво в пластике, то сейчас даже в стекле продаётся какая-то бурда с химическим вкусом.
    Пару дней назад решили с друзьями возобновить употребление живого пива. Взяли "Чешского", "Баварского" и какого-то тёмного, не помню название. Если тёмное ещё можно пить, то остальные два будто выдохлись и были разбавлены водой. Удовольствия никакого. Хоть на водку переходи.

    Остались ли сейчас производители, делающие нормальное, качественное, и, самое главное, вкусное пиво? Надеюсь на вашу помощь, любители пива! :)
  2. 25 Июня 2010 Птн 20:49:40
    Infest\_dead писал(а) :
    жигуль по 40 р/л или пауланер по 330 р/л ?

    Паулайнер точно не стоит таких денег. Так себе пиво...
  3. 25 Июня 2010 Птн 22:15:41
    в метро темный гиннес по сей день обажаю )))
  4. 25 Июня 2010 Птн 22:29:41
    Silvertown писал :
    Infest\_dead писал(а) ... :
    жигуль по 40 р/л или пауланер по 330 р/л ?

    Паулайнер точно не стоит таких денег. Так себе пиво...


    таких не стоит. а 100р за 0,5 нормально
  5. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2010 Суб 1:07:58
    "Осталось ли ещё вкусное пиво?"
    в холодильнике ещё 4 банки (Любинского пивзавода)
    Норм Смайлик :-)
  6. 26 Июня 2010 Суб 1:22:47
    Считаю Старопрамен вполне достойным пивом за свою цену =)
  7. 26 Июня 2010 Суб 14:48:38
    а сильно ли оно отличается от клинского или сиб.короны а ? Wink

    делается там же на росаре. барахло барахлом
  8. Стасон7788


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2010 Вск 10:38:15
    Infest\_dead писал(а) : а сильно ли оно отличается от клинского или сиб.короны а ? Wink

    делается там же на росаре. барахло барахлом


    клинское барахло! а вот сибирская корона классическая очень даже вкусное пиво!
  9. digitalm


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2010 Втр 23:33:25
    Пива в России нет уже давно. Ослиную мочу, которую варят в Омске, Питере, на Алтае и т.д. пить не хочу. Импортное в кегах возить перестали уже совсем. Или еще где-то есть? Уж лучше купить бутылочного...
  10. 29 Июня 2010 Втр 23:34:47
    Уж лучше купить бутылочной водки!
  11. 29 Июня 2010 Втр 23:45:28
    dva-73 писал : Уж лучше купить бутылочной водки!

    Точно! )
  12. 29 Июня 2010 Втр 23:47:20
    Bud - гавно, чем то Бархатным попахивает дорогие дамы и господа, и впрямь выпейте водки лучше
  13. 29 Июня 2010 Втр 23:51:31
    Попробовал сегодня Zlaty Bazant - очень понравилось.
  14. 30 Июня 2010 Срд 0:18:39
    Наше замечательное правительство так и толкает народ к дальнейшему спаиванию. Ну как же можно пить пивасик за такие деньги? Да здравствует водка!
  15. 30 Июня 2010 Срд 4:00:35
    digitalm писал(а) : Пива в России нет уже давно. Ослиную мочу, которую варят в Омске, Питере, на Алтае и т.д. пить не хочу. Импортное в кегах возить перестали уже совсем. Или еще где-то есть? Уж лучше купить бутылочного...


    в россии пиво не хуже чем в других местах. очень большой выбор, в отличие от многих других стран. Грустно :-(
  16. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2010 Срд 7:17:10
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    digitalm писал(а) ... : Пива в России нет уже давно. Ослиную мочу, которую варят в Омске, Питере, на Алтае и т.д. пить не хочу. Импортное в кегах возить перестали уже совсем. Или еще где-то есть? Уж лучше купить бутылочного...


    в россии пиво не хуже чем в других местах. очень большой выбор, в отличие от многих других стран. Грустно :-(


    Как правильно заметил уважаемый "Мальчишь - Кибальчиш" ОЧЕНЬ большой выбор и ОЧЕНЬ большое отличие от других стран! Другие страны заботятся о своём населении и оберегают своих граждан от алкоголизма, не продают всякое Г под видом пива, а если и продают, то в меньших колличествах и очень качественное! Неужели кто-то действительно думает, что он пъёт сваренное пиво?! Неужели с мозгами у всех уже на столько плохо?! Прекратите хоть вы сподвижничать спаиванию молодёжи!!! Уже поженаем плоды поголовного пъянства а дальше больше и хуже будет! Поразмыслите те у кого остались ещё трезвые мозги что с нами будет при таком "разнообразии" и доступности самого вредного алкоголя, как пиво!

    С этой темой перекликается "моя" тема: Скрытая правда! Там один форумчанен, не приводя ни одного довода написал, что профессор, читающий лекцию, полудурок. Я не сторонник оскорблять людей, в принципе, но в ответ на это высказывание в голову приходят аналогичные мысли в адрес написавшего это. Посмотрите пожалуйсто фильм, который я предлагаю к обсуждению. В нём всё научно подтверждено и доказанно. Но это не выгодно тем кто хочет добиться поставленной цели, а именно превращение нашего народа-населения в окончательное быдло! Выскажете своё мнение пожалуйсто! Не оставайтесь равнодушными!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 195, 196, 197  Вперёд