Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Должен знать каждый! 

Создана: 23 Июня 2010 Срд 12:14:26.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 1157, просмотров: 84790

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 23 Июня 2010 Срд 12:14:26
    Друзья! Долго думал в каком разделе создать эту тему, решил все-таки сюда!
    Собственно сабж! Зацепило это видео
    [внешняя ссылка]
    Есть конечно спорные моменты, особенно лекции Жданова, но вообщем картина удручающе правдивая...
  2. 29 Июня 2010 Втр 16:05:25
    bouchon писал(а):Тот же самый Перельман, .... Я его конечно не понимаю, но им русские гордятся как своим, хотя он жид.

    Ты пошто Перельмана жидом обзываешь? Нехорошо обвинять человека когда и причин то никаких нет. Чего жидовского совершил Перельман? По-моему чувак реально по духу - русский, и делами своими это доказывает. Понимаешь, делами доказывает что не жид он никакой. А ты его с жидами смешал, прям фу как не хорошо... Он, может, всё специально делает чтобы наглядно доказать, что жидовства не причастен, а ты его прям как головой в унитаз макаешь. Перельману репект и уважуха!
  3. 29 Июня 2010 Втр 16:08:54
    AlexAdmin писал :
    Перельману репект и уважуха!



    Ты не прикидывайся, любому еврею, включая Перельмана, слово жид оскорбительно, даже если оно и не к нему направлено. Но тебе конечно все равно, ты же не подстраиваешся под людей. Ты сделал для России больше него, тебе решать хорошее слово жид или нет.
  4. 29 Июня 2010 Втр 16:10:31
    bouchon писал(а) :Назови хоть кто в России правят всем, кто "те, которые говорят о себе, что они иудеи, но не таковы, а сборище сатанинское". Хочу знать имена, чтобы морду им бить.

    Не по православному это, чтобы морду бить иудеям.
    У православных с иудеями вражда сугубо идеологическая, духовное противостояние.
  5. 29 Июня 2010 Втр 16:14:05
    bouchon писал(а) : любому еврею, включая Перельмана, слово жид оскорбительно, даже если оно и не к нему направлено.

    Слово "жид" даже мне оскорбительно. Поэтому не надо людей без оснований жидами обзывать.

    Запомни простую истину: жиды (иудеи) - это не те, у кого "морда жидовская", а те, кто ведут себя по-жидовски.
  6. 29 Июня 2010 Втр 16:18:22
    bouchon писал(а) :В политику нужен политически нейтральный, неангажированный человек.

    Что-то я не встречал людей, разбирающихся в политике, но при этом нейтральных, не ангажированных Смайлик :-)
  7. 29 Июня 2010 Втр 16:21:56
    bouchon писал(а) :Православие - жидовская уловка для порабощения мирных славян.

    Ты что, в КОБ уверовал?))))
  8. 29 Июня 2010 Втр 17:07:40
    AlexAdmin писал :
    Ты что, в КОБ уверовал?))))



    Что бы меня не обвинили в ангажированности, я решил равномерно разделить свои усилия между пропагандой КОБ, православия, коммунистических идей, либерализма и сионизма. Так веселее. Смайлик :-)

    В сущности любая из этих идей не так уж плоха, но как говорится заставь дурака богу молится, он и лоб расшибет. Very Happy
  9. 29 Июня 2010 Втр 17:12:20
    AlexAdmin писал :
    Слово "жид" даже мне оскорбительно. Поэтому не надо людей без оснований жидами обзывать.



    Когда ты видишь человека с плакатом "Жиды вон из России" тебе это оскорбительно? Алекс, ты еврей? Мне например нет, я просто считаю это не справедливо.
  10. 29 Июня 2010 Втр 17:15:21
    AlexAdmin писал :
    Не по православному это, чтобы морду бить иудеям.
    У православных с иудеями вражда сугубо идеологическая, духовное противостояние.



    Ну я фигурально, буду клеймить их жидовскую сущность православными текстами. Я не могу ненавидеть абстрактно.
  11. 29 Июня 2010 Втр 17:19:54
    bouchon писал(а) :
    Слово "жид" даже мне оскорбительно.

    да ладно вам уже!
    Слово "жид" в русском языке было очевидно еще до слов "жадный" и "жадничать"! произошло то оно не от них, а скорее они от него!

    Происходит от др.-русск. жидъ, жидинъ, жидовинъ (Остром., Минея 1097 г. и др.), ст.-слав. жидовинъ (др.-греч. ᾽Ιουδαῖος), жидовьскъ, прилаг. Ср.: укр. жид, белор. жыд, сербохорв. жи̏д, словенск. žìd (род. п. žída), чешск., словацк. žid, польск. żyd, в.-луж. žid, н.-луж. žуd. Заимств. через балканором. языки из ит. giudeo «еврей»
  12. Deathstroke


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2010 Втр 17:25:14
    Простые люди понимают значение "жид" слова как зажравшийся, коррумпированый охреневший человек. Поэтому за человека с плакатом можно только порадоваться...к сожалению таких мало...
  13. 29 Июня 2010 Втр 17:25:26
    bouchon писал(а) :Когда ты видишь человека с плакатом "Жиды вон из России" тебе это оскорбительно?

    Этот человек с плакатом - такая же выдуманная тобой абстракция, как и "еврей, честно работающий за 10 тысяч рублей" Смайлик :-)
    В действительности этого не существует Смайлик :-)

    bouchon писал(а) :Алекс, ты еврей?

    Если я скажу что "да", то что изменится? Смайлик :-)
    Я сразу вырасту в твоих глазах, а мои слова сразу станут более весомы?
  14. 29 Июня 2010 Втр 17:29:58
    bouchon писал(а) :буду клеймить их жидовскую сущность православными текстами

    интересно, как это ты, не зная православных текстов, будешь ими "клеймить жидовскую сущность" Смайлик :-)
    давай, заклейми к примеру Чубайса, очень интересно, на что ты способен)))
  15. 29 Июня 2010 Втр 17:43:43
    AlexAdmin писал :
    Этот человек с плакатом - такая же выдуманная тобой абстракция, как и "еврей, честно работающий за 10 тысяч рублей" Смайлик :-)
    В действительности этого не существует Смайлик :-)



    Ты сурка видел? A он существует. Не веди себя по жидовски.


    AlexAdmin писал :
    интересно, как это ты, не зная православных текстов, будешь ими "клеймить жидовскую сущность" Смайлик :-)



    тебе, еврею не понять, у меня историческая память народа в крови, это тебе надо библию перечитывать, а я с рождения только православно поступаю, и вас евреев защищаю, от вас же самих.


    AlexAdmin писал :
    давай, заклейми к примеру Чубайса, очень интересно, на что ты способен)))


    Чубайс давно уже должен сидеть, где ты видел что бы я что-то хорошее написал о нем Смайлик :-) Ты еще не родился, а мы с Чубайсом уже были врагами.
  16. Deathstroke


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2010 Втр 17:49:09
    Библия полный бред.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 76, 77, 78  Вперёд