Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Одиночество. 

Создана: 18 Ноября 2002 Пон 14:31:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3332

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Ноября 2002 Пон 14:31:00
    Поговорим об одиночестве, а то темы кто, где, когда, с кем - скучно и однообразна, нет места для разлета или точнее для полета мысли ибо все старо как мир. А что Вы представляете из себя когда остаетесь на едине с самим собой, ведь говорится "нет лучше собеседника чем ты сам", но я не о том, говорите ли Вы с собой наедине это неважно, речь совсем о другом: боитесь ли Вы одиночества, что заставляет Вас искать партнера, друга, страх? И является ли это причиной порой бессмысленных взаимоотношений, хотя я и так знаю ответ.
  2. 18 Ноября 2002 Пон 15:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    И является ли это причиной порой бессмысленных взаимоотношений, хотя я и так знаю ответ.

    и смысл тут снова демагогию разводить, уж больно ты у нас самоопределившийся по жизни.
  3. 18 Ноября 2002 Пон 16:45:00
    Почему бы и нет. Весь форум одна большая демагогия, каждый хочет казатся лучше чем он есть на самом деле, КАТЬКА и ты не чуть не лучше, кто дал тебе право меня в чем то упрекать, я волен думать и предлагать в форуме что угодно, твое дело либо согласится либо отказаться, все остальное решает модератор.

    [ 18-11-2002, 16:53: Сообщение отредактировано: Unforgettable ]
  4. 18 Ноября 2002 Пон 16:51:00
    ну нет, так нет...
  5. 18 Ноября 2002 Пон 16:57:00
    Я люблю одиночество, может быть потому что редко бываю одна...
    Мне не скучно с самой с собой... я не понимаю тех людей, которые везде таскают за собой подруг и друзей, это настораживает, потому что, видимо, человек просто боится остаться наедине с самим собой...
    я могу спокойно пойти на куда угодно одна, будь то концерт, вечеринка, прогулка или деловая встреча...
    И еще так как я живу на Набережной, то часто иду с работы до дому пешком особенно летом, но почему-то девушка, гуляющая в одиночестве, воспринимается неоднозначно, начинают знакомиться, причем обычно с фразы "Девушка, а Вам не скучно одной?", бррррррррррр...
    Иногда, конечно, можно и познакомиться, смотрю с кем, но иногда я так устаю за день от людей, что самый кайф - это одиночество
  6. 18 Ноября 2002 Пон 17:04:00
    Много\_мною\_уважаемый ТовриЩЩ Незабываемый!
    и вовсе я не хотела ВАС, пардон муа, обидеть. Я хотела сказать, что начинать тему с заявления, мол, что бы вы тут не говорили, мне глубоко безразично и я в выших проблемах не теряюсь, и вообще вы тут такие глупые, как-то не очень. Вот и все, просто ответить ВАМ очень хотелось, а вот
    упрекать других за что-то? Не учил меня этому папа, учил слушать, а уж согласилась я али нет, по поступкам понятно. Так что, пишите.... а я уж почитаю....
  7. 18 Ноября 2002 Пон 17:05:00
    лучший друг - одиночечтво...
    лучшая музыка - тишина...
  8. 18 Ноября 2002 Пон 17:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    лучший друг - одиночечтво...
    лучшая музыка - тишина...

    Ну хоть ты мне скажи, ты менЕ понимаш?
  9. 18 Ноября 2002 Пон 18:05:00
    2 Катиш. Ты не в духе?
    2 Киска Одиночество - ни за что на свете!
    уединение - вот оно - нужное слово.


    [ 19-11-2002, 13:03: Сообщение отредактировано: Оливка ]
  10. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2002 Пон 18:32:00
    а я люблю одиночество ... но драный телефон (как я его ненавижу) всегда мешает
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2002 Пон 18:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    боитесь ли Вы одиночества, что заставляет Вас искать партнера, друга, страх? И является ли это причиной порой бессмысленных взаимоотношений,

    Нет, для меня одиночество - это честное чувство. Ты не можешь лгать себе, по крайней мере в конце концов ты признаешься самому себе в чем угодно... в правде. Да, одиночество и легкая лунная грусть - это состояние раков, так что я даже иногда от этого кайфую... Такое состояние, когда кажется, что до края вселенной можно дотянуться рукой. и нет похмелья как от водки и нет ломки как от наркотиков, а состояние схожее. Кайф. Хотя, грань тоньше лезвия, а по обе стороны лезвия черная, всепроникающая депрессия.... Бррррррр.....

    Цитата:
    хотя я и так знаю ответ.

    Ндаааааааааа.... ужжжжжж... Бог с нами!!!! Угга, товагищи, угааааа!!! Ты знаешь ответ только свой ответ...

    Цитата:
    Весь форум одна большая демагогия, каждый хочет казатся лучше чем он есть на самом деле,

    Ты участвуешь в этом и поносишь это... Ну вот, вновь еще кто-то признает, что этот мир дерьмо и пытается взлететь выше ободка унитаза... (с)Mag

    Цитата:
    КАТЬКА и ты не чуть не лучше, кто дал тебе право меня в чем то упрекать, я волен думать и предлагать в форуме что угодно, твое дело либо согласится либо отказаться, все остальное решает модератор.

    А КТО ДАЛ ТЕБЕ ПРАВО УПРЕКАТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА??? И КТО ДАЛ ТЕБЕ ПРАВО РЕШАТЬ ЧТО ОНА МОЖЕТ,А ЧТО НЕТ??? Человек высказал свою точку зрения, умей принимать критику... У тебя типичное раздвоение личности. Говорю одно, думаю другое... Вот иногда пишешь что на языке, а иногда что на уме... Соберись, кубик-рубик. Не нужно таким образом искать себя, скучно это наблюдать: вазюкание в песочнице и одновременно осмысленный взгляд в небо.... журавлЯ полетели...
    "Я волен"... Ребята!!! Бог с нами, это точно, вот он!!!!!!!
    Чушь, мрак, снова очередная попытка доказать больше себе, нежели другим, что ТЫ лучше, умнее, глубже, философичнее, софистичнее и т.п. и т.д. А в результате все тот же анус анонимус...
  12. 18 Ноября 2002 Пон 20:00:00
    мда......вот стоит рядом Оливка и говорит. Говорит мыслями моим почти. Ребята, коли мы все тут такие состоявшиеся и самодостаточные, так зачем же нам, пардон, то, что отвечают тут люди? Зачем мы ждем ответа но сови сообщения, и реакция других почему же нам так важна? Отрицать это глупо.
    2Mag: Спасибо, я справлюсь, потому что человек он далеко не глупый, а мнение умных людей имеет на меня некое влияние.
    2 Незабываемый: чуть-чуть меньше категоричности, ссовсем чуть чуть...
  13. 19 Ноября 2002 Втр 8:33:00
    Да, Вы все в чем то правы. Богом я себя не возомнил, просто у меня было слишком много времени осмыслить многое и то, что я не идеал. Может быть я злой и циничный, может но это моя проблема и мне с нею жить и бороться.
    Mag это у тебя завышена самооценка. Одиночество. Одиночество - как много и вто-же время как мало в этом слове. Да Mag ты здесь в чем то прав как и правы все остальные, у каждого свое понимание. Одиночество в моем понимании - это ни что, это постоянный бег от самого себя, ты бежишь в никуда и сказать, что это достовляет удовольствие я не могу, быть одному это не значит быть одиноким и вто же время быть с кем то это не означает, что ты не одинок. Бред, ахинея - ДА. Но четкого определения нет. Одиночество - это проклятье которым наделен каждый человек, это его судьба. Как бы он ни выкручивался. .....
    Можно продолжать и продолжать, но не хочу.
    А насчет критики, я ее хорошо воспринимаю, жизнь научила.
    P.S. Любовь - это попытка избежать одиночества.

    [ 19-11-2002, 08:42: Сообщение отредактировано: Unforgettable ]
  14. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2002 Втр 8:56:00
    Одиночество, по-моему тоже слишком резкое слово. А вот от уединения я бы не отказалась. Периодически испытываю потребность остаться одной, совсем одной. Пожить одной в пустой квартире, без мамы, кошки, старшего брата и мужа. Но потом, как-то все это сходит на нет. Я иногда остаюся в воскресенье одна и занимаюсь ничего неделанием (хотя пол помыть, блин, надо). Но потом меня захлестывает жажда общения - и вот пожалуйста - очередной понедельник.
  15. 19 Ноября 2002 Втр 11:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    [QB] это ни что, это постоянный бег от самого себя, ты бежишь в никуда и сказать, что это достовляет удовольствие я не могу
    QB]

    Вот видишь, самому себе когда не врешь, очень удачно получается, я об этом у атома писала..........
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд