Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Кто поедет в Кокчетав? 

Создана: 05 Июня 2010 Суб 18:57:17.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3593

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Июня 2010 Суб 18:57:17
    25-26 июня поеду в Кокчетав, вернее дальше до Шантобе, еду первый раз на машине, один. Могу взять попутчика(двух), чтоб нескучно было, да дорогу подсказали если что. пишите здесь или в личку
  2. 06 Июня 2010 Вск 6:21:37
    я знаю дорогу. сам собираюсь на челкар примерно в это время. на таможне готов полдня стоять?
  3. 06 Июня 2010 Вск 6:42:03
    Мальчишь - Кибальчиш писал : собираюсь на челкар

    Хнык, хнык!! тоже хочу. я так давно там не был. не подскажешь как туда добиратся если нет машины? и как там с ценами и прочим? сколько стоить будет поездка
  4. 06 Июня 2010 Вск 6:51:42
    если нет машины, тогда лучше в боровое. я в боровое не езжу, потому что там с машиной и палаткой встать негде. челкар чем хорош-встаешь прямо на берегу. слабосолёная водичка-никакого моря не надо.
  5. 06 Июня 2010 Вск 6:52:51
    недалеко пресное озеро имантау. там раки. руками ловишь, а потом их пивом. ржу
  6. 06 Июня 2010 Вск 7:57:23
    Мальчишь - Кибальчиш писал : я знаю дорогу. сам собираюсь на челкар примерно в это время. на таможне готов полдня стоять?

    это смотря в какое время к таможне подьедешь, и сколько там будет автобусов
  7. 06 Июня 2010 Вск 7:58:39
    Мальчишь - Кибальчиш писал : недалеко пресное озеро имантау. там раки. руками ловишь, а потом их пивом. ржу

    Между прочим в Шантобе я тоже раков руками ловил
  8. 22 Июня 2010 Втр 9:37:05
    От Омска до Кокчетава дорога не айс, ездил туда на прошлой неделе, средняя скорость 90 км\ч. Добрался до Кокчетава, поехал в сторону Астаны - дорога шикарная, летел 170, местные автолюбители ездят гораздо тише...
  9. 22 Июня 2010 Втр 10:15:20
    Расскажите подробнее про челкар? За въезд платить надо, за место? Как с рыбой там? Ни и вообще,мож фотки свежие есть? В детстве с родителями ездили туда каждый год.....последнее время в Боровое езжу а хочется съездить на Челкар, детство вспомнить)))))
  10. 22 Июня 2010 Втр 11:35:50
    Мух Кан писал(а) : Расскажите подробнее про челкар? За въезд платить надо, за место? Как с рыбой там? Ни и вообще,мож фотки свежие есть? В детстве с родителями ездили туда каждый год.....последнее время в Боровое езжу а хочется съездить на Челкар, детство вспомнить)))))


    за въезд платишь экологический сбор. не помню сколько, но немного. там всё осталось как раньше. был прошлый год. можно встать на дикий пляж, но там погрязнее. лучше найти выкупленное место где домики, и договориться поставить палатку. там и вода есть и туалеты нормальные. можно и домик снять, цен не знаю. рыбы там нет, задохнулась несколько лет назад. фотки в инете найдешь.
  11. 22 Июня 2010 Втр 11:37:53
    Что значит задохнулась? Когда и почему?
  12. 22 Июня 2010 Втр 15:54:17
    ceppro писал : Что значит задохнулась? Когда и почему?


    нырнула и кислороду не хватило. несколько лет назад. а раньше там было полно окуней. может в этом году развелась, не знаю. остался только репус, но он на сети только.
  13. 27 Июня 2010 Вск 10:44:03
    [quote="Мальчишь - Кибальчиш"] я знаю дорогу. сам собираюсь на челкар примерно в это время. на таможне готов полдня стоять? [/quote ] Через Полтавку очереди нет на таможне,лорога только хуже
  14. 28 Июня 2010 Пон 22:34:03
    Полтавка закрыта, теперь там проезда нет Смайлик :-)
  15. 29 Июня 2010 Втр 0:25:58
    платить надо 2 раза у первого шлагбаума за заповедник и второй за территорию частную у воды ехать лучше в родники там можно встретить 55 регион кстати, много русских , казахов и бедных студентов немного
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд