Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Парад DJ 

Создана: 03 Августа 2004 Втр 14:48:02.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 36746

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 03 Августа 2004 Втр 14:48:02
    В НК Летур пройдет парад Омских DJ
    6.7.8. августа
    Финал 8.07.04г.
    Победитель только 1 его выбирают посетители заполняя анкету проставляя галочку перед именем DJ.

    Он получает Сот телефон с камерой и много полезных призов.
    Каждый из участников не останется без подарков.
  2. 12 Августа 2004 Чтв 20:27:16
    Мои как всегда критические высказывания.
    Так уж получается, что никогда не молчу и высказываюсь в полной мере!
    Всо по порядку!
    Был только в субботу!
    Срузу же огромное спасибо Джему за информацию и за флаера, огромноый фэнькс.
    Далее, пришли, была какая-то фигня, сильно фигня, танцевать не возможно.
    Далее пожарник, тоже фигня. Правда мальчик энергично что-то там мутил со своими болванками, приятно было смотреть, как он отдается делу, вроде пытался всех раскочегарить, но мы ушли, не стали слушать, пошли прогуляться!
    Дж мастер. Не знаю, за что его ведуший назвал мастер, но мне не понравилось. Хочется заметить, что вроде и музыка была веселая, НЕ НЕ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ. А еще было такое впечатление, что у кого-то из перечисленных диджеев, щас точно не помню щелчки кажется в музыке были или хрипела мелехо что-то.
    Было впечатление, что накачались мп3шки с инета и на болвану залиты и тут с них начали играть.
    Далее джем. Вот его дейсвительно мы ждали. Материал великолепный, очень понравилось, колбасились от души, правда под конец устал, аж тяжело было, а еще бесило, что всякие придурки стояли и мешали танцевать, да и вообще левого народу было много, очень много, всякие дяди с большими пузами и мальчики с девочками не напоминающие то, что им нравится клубная жизнь, лучше бы этот народ, которому драм не нравится ушел с танцпола и не мишал никому танцевать.
    Некоторые замечания Джему, было круто, но малось задолбало, что многовато раз останавливалась пластинка, пару раз можно, но как то нонстоп он привычней.
    Далее играл Ганс, думаЮ , что хорошо он себя показал, тем более его я раньше слышал и мне его творчество понравилось.
    А вообще мне этот день понравилось, замечательно потом по городу погуляли, со столбов флажки посрывали, в супермаркете на тележках покатались, орово было.
    и знаете, мне летур начал нравится, пусть в ней мажорно-цивильно, мало (или вообще нет) андеграунда, а приятно все же, что в баре можно купить много чего, можно погулять по центру, если все надоело, можно побеситься босиком, зная, что ногу у тебя будут хоть немного грязные, но не в цементе и мазуте.
    А еще можно спокойно поставить вещи посередине танцпола, зная, что даже если они упадут, то не замараются.
    Вот такая критика.
  3. 12 Августа 2004 Чтв 21:15:08
    spirit_tag писал :
    Mista junglista aka Jem писал(а) ... :
    spirit_tag писал:2 Mista junglista aka Jem
    А я разве, это говорил, что такой!
    Чувак, у тя че нервы здали, или сказать нечего?
    Я вроде с тобой ну вообще ни как не общался, так нах лезть?
    Ну пишу миксы, и что из этого?
    Ну есть заказы, ну еду в Москву 15-го на гастроли, как ты сказал!
    Психовать то не надо, я что виноват что у тя только ДЖ - это дело всей твоей жизни!
    Смайлик :-)


    причем тут нервы, я абсолютно спокоен.....и совершенно не психую, с чего ты взял? и с чего ты взял что диджейство дело всей моей жизни, ведь ты меня даже не знаешь?? гуру ты наш луковый, езжай в москву и порви всех своими миксами, в омске ведь от них ни кого не прет, а да и не забудь захватить свои игрушечные виниловые вертушки, в москве может не найтись достойных аппаратов да такого гуру как ты Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    А ты четак на меня ополчился?
    Я те че сделал, чувак?
    Про вертаки говоришь игрушечные, я их на 2 раза купил поиграть, скоро возьму новые, "не игрушечные", и что?
    А то что миксы и "в омске ведь от них ни кого не прет", я их еще не играл, только сеты и то давно!
    Ты если тему ваще не понял, то перечитай еще раз, может врубишься!
    Я говорил про реакцию людей на танцполе, а Атом тут вдруг обиделся и давай засирать, причем меня, я там не играл, ему от куда знать какой у меня музон!
    Ну есть у меня музон, по твоему уже гуру?
    Я уж хотел было тебя поздравить, а тут, как говорится, ты проявил себя во всей красе!


    забей! кипятишься сильно...peace! Норм
  4. 13 Августа 2004 Птн 2:44:47
    Вроде третье место пор голосам...

    Точно!!!!
  5. Promoter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2004 Птн 4:58:00
    Атом Гы-гы-гы
    (Это у нас-то музня старая?)
    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  6. 13 Августа 2004 Птн 11:39:08
    2 Mista junglista aka Jem
    peace!
    Drum'n'bass style - life style!!!
    Смайлик :-)
  7. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2004 Птн 12:11:49
    spirit_tag писал:2 ATOM
    Да уж, к черту!
    Про Dead Mike'a и Grek'a не могу ответить, но за себя отвечу!

    Во первых, я там не играл, не собирался, так как в работе, у меня много заказов на ремиксы!
    А про новую музыку, чувак, гигабайты не знаю куда уже сувать и писать на комп. с новых пластов, т.к. я с пластов редко играю!
    И ты мне будешь говорить про новый музон?
    Если ты учась в 66-й школе, вдруг узнал что есть слово ди-джей побежал в ДЖ школу, когда я уже давно все это знал и следил за всеми новинками электронной музы!
    ЕЕЕЕЕЕЕййййййй будь поосторожнее с выражениями Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  8. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2004 Птн 12:15:36
    Promoter писал(а) :Атом Гы-гы-гы
    (Это у нас-то музня старая?)
    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы вамто видней конечно Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 16 Августа 2004 Пон 2:33:25
    те, кто ввязывается в подобного рода кривотолки на темы: кто круче, у кого музня новее и тд и тп, ни чуть не лучше тех, кто эти темы начинает... люди, будьте умнее, хоть немного... кричать о том, кто что и где делает, сидя дома - не самый лучший способ самоутверждаться... молча в тряпочку занимайтесь делами, а вот когда будет что показать с надписями типа "мадэ ин не наше"... тогда можно о чем-то разговаривать... у меня в последнее время складывается впечатление, что все диджеи (сори, почти все) только и пытаются, что друг перед другом повыпендриваться!!! окститесь!!! вспомните, что должно нести ваше занятие... для кого вы играете?? для себя?? для друзей?? если так - то играйте дома... тогда и ссориться не с кем будет... мдя... взрослеют люди, а толку мало... развиваться надо...
  10. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2004 Пон 11:08:20
    ?тар писал :те, кто ввязывается в подобного рода кривотолки на темы: кто круче, у кого музня новее и тд и тп, ни чуть не лучше тех, кто эти темы начинает... люди, будьте умнее, хоть немного... кричать о том, кто что и где делает, сидя дома - не самый лучший способ самоутверждаться... молча в тряпочку занимайтесь делами, а вот когда будет что показать с надписями типа "мадэ ин не наше"... тогда можно о чем-то разговаривать... у меня в последнее время складывается впечатление, что все диджеи (сори, почти все) только и пытаются, что друг перед другом повыпендриваться!!! окститесь!!! вспомните, что должно нести ваше занятие... для кого вы играете?? для себя?? для друзей?? если так - то играйте дома... тогда и ссориться не с кем будет... мдя... взрослеют люди, а толку мало... развиваться надо...

    Енто точно!!! Wink
  11. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2004 Пон 12:36:22
    2 СТАР Верные глаголы толкуеш Идея! Снимаю шляпу!
  12. 17 Августа 2004 Втр 10:05:17
    Поздно, конечно, но лучше уж так чем никогда :)

    Прежде всего congratz 2 mista Jem! Молодец, Так держать типа! :)

    Очень жалею, что не смог попасть ни на один из дней... Очень хотел заслушать d1 и green Wink Wink
    Ладно, успею еще...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд