Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело 27 лет. 

Создана: 14 Января 2010 Чтв 14:33:53.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 51237

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Января 2010 Чтв 14:33:53
    Подскажите кто реально знает. После 27 лет какие должны быть действия что бы получить военник.Я НЕ СЛУЖИЛ. (армию не предлогать). интересуют те кому исполнилось 27 и как они его получили
  2. 24 Июня 2010 Чтв 14:41:41
    Xerik83 писал :если есть приписное то там указано когда ты должен явиться в военкомат

    Разве? Не припоминаю такого. А если приписное получил на первом курсе института, будет указано — прийти через пять лет? Ведь человека и отчислить раньше могут, и, наоборот, академ ему дать.
  3. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Июня 2010 Чтв 14:43:52
    открой первую страницу и посмотри. если пока учишься идет отсрочка. как только отчисляют то в военкомат приходят об этом бумаги, и отсрочка теряет свою силу
  4. DenVFX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2010 Чтв 16:48:11
    Xerik83 писал : открой первую страницу и посмотри. если пока учишься идет отсрочка. как только отчисляют то в военкомат приходят об этом бумаги, и отсрочка теряет свою силу


    Ошибаетесь, есть поправка. Если уже получил уже один диплом а теперь учишь на второй, то отсрочка теряет силу. т.е. отучился допустим после школы в ПТУ, теперь пошел в вуз, все, отсрочки нет.
  5. 25 Июня 2010 Птн 10:00:37
    Менял работу, не так давно,на большинстве собеседований просят военник (возможно где-то чисто ради формальности), пара фирм (видимо считающие себя очень серьёзными) без него в категоричной форме отказались брать...в итоге работу нашёл,но сам факт того что при устройстве он нужен отрицать тяжело!!!
  6. DenVFX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 10:05:16
    savevgen писал : Менял работу, не так давно,на большинстве собеседований просят военник (возможно где-то чисто ради формальности), пара фирм (видимо считающие себя очень серьёзными) без него в категоричной форме отказались брать...в итоге работу нашёл,но сам факт того что при устройстве он нужен отрицать тяжело!!!

    Нет, просто это "прихоть свыше" типа тех кто не служил в армию не брать. Меня как то попросили так же показать военник, отмазался приписным)
  7. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Июня 2010 Птн 16:02:35
    это надо не работодателем. это по закону должны вы предоставить пенсионную карту военник инн и что то вроде еще, они ведь тоже бумаги подоют потом и в налоговую и в военкомат, и смысл им брать когото если он сегодня начнет работать а завтра его сгребут в армию, вот и перестраховываються
  8. DenVFX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 16:04:38
    Ну да, что то типа того. Никому же не нужны сотрудники на месяц на два.
  9. 26 Июня 2010 Суб 22:56:22
    По-моему если у тебя нет в 27 лет военника-это ненормально...придёшь в военкомат:"давайте мне билет,мне уже 27,по закону положено...."
    косить от армии тоже нехорошо....со мною и 26-тилетние парни служили.
  10. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Июня 2010 Суб 23:27:02
    Xerik83 писал : смысл им брать когото если он сегодня начнет работать а завтра его сгребут в армию, вот и перестраховываються
    ну и щтрафы им конечно грозят )))

    DenVFX писал :
    Нет, просто это "прихоть свыше" типа тех кто не служил в армию не брать.
    ))) вы сами хоть читаете что пишите ? " тех кто не служил в армию не брать" ппц я рыдаю!
  11. 27 Июня 2010 Вск 22:46:49
    DenVFX писал :
    Ошибаетесь, есть поправка. Если уже получил уже один диплом а теперь учишь на второй, то отсрочка теряет силу. т.е. отучился допустим после школы в ПТУ, теперь пошел в вуз, все, отсрочки нет.

    А вот Вы ошибаетесь. Если в ПТУ пошел после 9 классов и потом поступил не на бакалавра, а на специалиста то должны дать отсрочку на обучение - внимательней изучайте законы!
  12. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июня 2010 Втр 11:58:34
    вот и продолжение. сегодня добрался до босса, нормальный мужик поговорили с ним, он без наездов рассказал что мне за те года что я не служил надо будет штрафы оплатить типо по 500 за призыв и так как их 2 в год то по рублю за каждый год. короч насчитал что то там не кисло. даже намекал что могут дела уйти в прокуратуру. короче я понял что это все лажа. предложил потом просто по человечески оказать помощь их обители, и пообещал что в эту пятницу у меня будет военник. как оказалось в получении нет ничего сложного. как в пятницу получу военник то могу сказать с увереностью что после 27 можно смело идти получать, и бояться там нечего. будут вопросы пишите. если есть у кого лишняя комп техника то помогите им, реально противно смотреть как государство относиться к военкомату. стоят пни вторый, у некоторых чуть свежее.
  13. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2010 Втр 12:27:28
    DenVFX писал :
    Ошибаетесь, есть поправка. Если уже получил уже один диплом а теперь учишь на второй, то отсрочка теряет силу. т.е. отучился допустим после школы в ПТУ, теперь пошел в вуз, все, отсрочки нет.


    у меня друг учится по схеме школа-ПТУ-техникум-ВУЗ, сейчас на 5ый курс перешел, и всегда давали отсрочки!
  14. comeouter


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2010 Втр 14:28:13
    Читая вашу тему, возник такой вопрос, а если уклонисту надоест бегать до 27 лет и он сам припрётся в военкомат, то что его там ожидает?
  15. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2010 Втр 14:32:05
    если здоровье в норме, то отправят первым поездом в войска
  16. comeouter


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2010 Втр 14:35:28
    А административная ответственность?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд