Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Сауна, форумчанам скидка 5%. Принимаем заказы на НГ каникулы 

Создана: 18 Июня 2010 Птн 23:03:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 42420

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Vadim-banshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2010 Птн 23:03:26
    Сауна "Хуторянка" 10 лет октября 106

    -Бассейн с подогревом.

    -Караоке (2 микрафона!), DVD, спутниковое TV (спорт, муз.тв итд).

    -Блюда на углях .

    -Камин (розжиг камина 150руб).

    -Кальян.

    -Отличная комната отдыха.
    -6ти местный номер.

    Стоимость:



    Заявки на посещение лучше делать заблаговременно по телефону:
    563119
    89043289955


    С понедельника по четверг до 16:00 - 350руб/час (минимум 2 часа),
    после 16:00 - 600руб/час.

    Суббота, воскресенье, праздничные и выходные дни: - 600руб/час.

    На Новогодние каникулы (с 27 декабря 2013 года по 8 января 2014 года) стоимость часа 750 рублей!

    Новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января стоимость часа 1000 рублей !

    Дополнительные скидки постоянным посетителям: после 16:00, а также в выходные и праздничные дни 500руб/час скидка начинает действовать с третьего посещения! (интервал между посещениями не более 10 дней и наличие адекватного отзыва в теме)

    Для всех посетителей бесплатно предоставляются тапочки и простыни.
    Горячительные напитки у нас из магазина рядом (Живое пиво, квас, сигареты, сушеная рыба, кальмары,итд),
    если вы за будите что либо там предварительно купить то администратор вам с удовольствием принесет
    (чаевые приветствуются, но не обязательны!).
    Все принесенные вами продукты администратор помоет нарежет и накроет на стол.
    Мясом мы так же не торгуем, поэтому об этом стоит позаботиться заранее.
    Розжиг камина в нашем заведении стоит 150 руб (попросите об этом администратора).Сетка для барбекю
    (она видна на фото везде камина) дается бесплатно.


    wifi free!!!



    Форумчанам скидка 5%, Для получения скидки отписаться тут!


    тел: 89043289955 круглосуточно!!!

    Либо Майл Агент : 89088077777@mail.ru

    Либо АСЯ 648868723



    wifi free!!!
  2. Vadim-banshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 12:24:45
    avd173791 писал : А вот столик не зачётный...Пивко с мужиками не попьёшь не удобно..А баня это подразумевает...Это я не для того чтоб вам насолить,я чтоб вы в другом номере поставили нормальный деревянный стол с нормальными деревянными стульями...Чтобы полноценно на них сидеть...Как образец,зайдите в сауну на Б.Цемента в здании бывшего Дома Быта...Вот там стол и стулья....Реально поляну разложить....


    Ну незнаю, обычно приходят смотреть футбол/хоккей и всем удобно.

    А вот заочно жаловаться на неудобный стол, это как то нетактично, мяко говоря...
    Кстати на счет стола это первая жалоба, причем заочная!
  3. Vadim-banshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2010 Суб 9:37:03
    Господа, которые уже посетили сауну, оставте отзывы!
  4. Pujamarama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Июня 2010 Суб 21:58:49
    Vadim-banshik писал : Господа, которые уже посетили сауну, оставте отзывы!


    Был в сауне с женой - все классно, только вода в бассейне холодная, хотелось бы потеплее. А так и стол удобный, и сама сауна достаточно жаркая(но желательно повесить термометр, чтобы хотя бы видеть, сколько там градусей выше нуля), и места на шестерых запросто хватит. Отдохнули очень хорошо. Кстати совсем неожиданно нам предложили и тапки и шапки в сауну... Очень порадовало, что на столе присутствовала одноразовая посуда на 2 персоны.
  5. 26 Июня 2010 Суб 22:54:06
    Pujamarama писал(а) ? :
    Был в сауне с женой...

    Не сильно ли грязный бассейн? Есть ли в бассейне различные гидропримочки? Ребенка можно тащить?
    Пы. Сы.
    Гражданин банщик, нет ли возможности регулировать температуру воды в бассейне? Или просто тупо ближе к вечеру надо приходить, чтоб вода потеплее была? Важно ибо. Дитя хочу привести, а она воду (теплую) очень любит.
  6. 26 Июня 2010 Суб 23:20:09
    Цитата :
    Ну незнаю, обычно приходят смотреть футбол/хоккей и всем удобно.

    Ну извини...Если 5-6 человек на этот диванчик мужиков....Я просто сомневаюсь в них...2 на 2 на диванчике как бы ништяк. ну + шампусик,фужеры они не тяжёлые..(Извини что на ты,вы сами так себя поставили)..Я про это проплыл,знаю....Как ты собираешься 6 мужиков на этот
    стол с пивом посадить....Смех не грех....Чтоб они своей Ж об другую Ж...терелись???Извини....Название твоей сауны....Траходром на 10 лет(Октября)....Сауну я так и не увидел....
  7. Vadim-banshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2010 Вск 7:01:31
    Mikael72 писал :
    Pujamarama писал(а):
    Был в сауне с женой...

    ...
    Гражданин банщик, нет ли возможности регулировать температуру воды в бассейне? Или просто тупо ближе к вечеру надо приходить, чтоб вода потеплее была? Важно ибо. Дитя хочу привести, а она воду (теплую) очень любит.


    В момент когда приходил Pujamarama температура в бассейне была 24 градуса, если это для вас сильно холодная попросите при заказе бани нагреть до 26-28, больше нагреть может не получиться, поскольку это все таки подогрев, а не кипятильник Гы-гы-гы

    зы Когда из парилки выходишь, а там 90-95 градусов, то и вода в бассейне (24-25градусов) будет холодной казаться Exclamation
  8. Vadim-banshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2010 Вск 22:33:18
    avd173791 писал :.....
    Ну извини...Если 5-6 человек на этот диванчик мужиков....Я просто сомневаюсь в них...2 на 2 на диванчике как бы ништяк. ну + шампусик,фужеры они не тяжёлые..(Извини что на ты,вы сами так себя поставили)..Я про это проплыл,знаю....Как ты собираешься 6 мужиков на этот
    .......


    Диван на самом деле угловой и на нем без проблем помещаеться 5-6 человек + кресло, стол длиной 2.3м...

    Или вам еще фото всех посадочных мест выложить? Я в конце концов не траходром тут рекламирую Гы-гы-гы
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2010 Вск 23:17:58
    А таксистам случайно профит за привезенных клиентов не предоставляется? И как дела со свободными номерами в выходные дни, точнее вечера?
  10. 27 Июня 2010 Вск 23:20:07
    Если это угловой диван.....То я Испанский лётчик....Ты подумал,прежде чем писать???Объясни....Как его в угол поставить????ПС....Вот прийдем тебе в октябре...Узнаешь что такое антиреклама......
  11. Vadim-banshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2010 Вск 23:26:50
    RulevoY писал : А таксистам случайно профит за привезенных клиентов не предоставляется? И как дела со свободными номерами в выходные дни, точнее вечера?


    Летом почти всегда свободно, в выходные дни , лучше предварительно позвонить.

    А на счет первого вопроса отписал в личку!
  12. 27 Июня 2010 Вск 23:27:19
    Vadim-banshik писал : Когда из парилки выходишь, а там 90-95 градусов, то и вода в бассейне (24-25градусов) будет холодной казаться Exclamation

    ну не утрируйте! есть же комфортная температура для тела. Я например хожу в басик с сауной. и вот когда после сауны спускаешься в бассейн, то там температура 31 градус... сначала естессно кажется ледяной... но по кайфу так))). потом привыкаешь и спокойно плаваешь. А когда например 29 - я, простите, мерзнуть начинаю! В том и разница. Была б купель или кадка с ледяной водой - тут естессно воде похолодней должна быть....
  13. Vadim-banshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2010 Вск 23:35:08
    avd173791 писал : Если это угловой диван.....То я Испанский лётчик....Ты подумал,прежде чем писать???Объясни....Как его в угол поставить????ПС....Вот прийдем тебе в октябре...Узнаешь что такое антиреклама......


    Вы зарание себя отрицательно настраиваете?
    Или вам просто фотку этого дивана выложить? (Он кстати в углу и стоит)
    Сказанно же что момер 6 ти местный и товарищь который реально в номере парился это же тебе написал:
    Pujamarama писал(а) :

    Был в сауне с женой - все классно, только вода в бассейне холодная, хотелось бы потеплее. А так и стол удобный,
    .......
    и места на шестерых запросто хватит. Отдохнули очень хорошо. Кстати совсем неожиданно нам предложили и тапки и шапки в сауну... Очень порадовало, что на столе присутствовала одноразовая посуда на 2 персоны.
  14. Vadim-banshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2010 Вск 23:39:00
    Несносная Юки писал(а) :
    ну не утрируйте! есть же комфортная температура для тела. Я например хожу в басик с сауной. и вот когда после сауны спускаешься в бассейн, то там температура 31 градус... сначала естессно кажется ледяной... но по кайфу так))). потом привыкаешь и спокойно плаваешь. А когда например 29 - я, простите, мерзнуть начинаю! В том и разница. Была б купель или кадка с ледяной водой - тут естессно воде похолодней должна быть....


    Как я уже писал, раз уж вы хотите воду в бассейне потеплее то при заказе номера скажите об этом администратору.
    Что касаеться купели тоее уже ставить просто некуда, есть душ где можно просто открыть холодную воду Exclamation
  15. Vadim-banshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2010 Пон 14:49:36
    avd173791 писал :
    Извини....Название твоей сауны....Траходром на 10 лет(Октября)....Сауну я так и не увидел....


    На счет траходрома вы палку явно перегибаете Exclamation

    Что касаеться вывески то ее пока нет.

    В сентябре запускаем гостиеичные номера, вот тогда и будет вывеска, а пока будем довольствовоться телефоном и адресом 10 лет Октября 106 (Дом с синей крышей напротив магазина "У Ганса").

    Так же хочу напомнить что перед посещением лучше позвонить по телефону!
  16. Vadim-banshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 10:35:40
    Просьба к остальным посетителям: Оставте отзыв
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд