Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. а как вообще разобраться... 

Создана: 12 Ноября 2002 Втр 17:27:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 56, просмотров: 7721

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Ноября 2002 Втр 17:27:00
    что любишь? не привязалась, не привыкла, не просто симпатичен и интересен человек, или все вместе взятое, а именно любишь?
  2. 13 Ноября 2002 Срд 15:28:00
    Как сазал Ф. Ларошфуко "Истинная Любовь похожа на привидение...Все о ней говорят, но никто ее не видел."

    Я, Юленька, тоже задавала себе этот вопрос...уж не прихоть ли мимолетная меня посетила?

    А вот сейчас как думаю: было чувство... (не могу прилагательное подобрать) , и вот уже и разочарование похозяйничало, и веры уже нет, и полиняло оно..., а все равно...если себе не врать...что-то нет да сожмет мое сердце ...

    "Слушай свое сердце, ему внятно все на свете...ибо оно часть Души Мира..."
  3. 13 Ноября 2002 Срд 15:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Расслабся... Знаешь, помогает. Музыку хорошую послушай, я в последнее время только музыкой и спасаюсь.

    да не от чего мне спасаться...понять я хочу...вдруг не люблю, и получится, что обманула...или наоборот...уже люблю, промолчу, а потом поздно станет...не дождался человек...
    вот я про что...
  4. 13 Ноября 2002 Срд 15:41:00
    Но на чужем горе своего счастья ...... не построишь?
    а зря, здесь я с киской согласна...есть предпосылки развивать надо...
    я буду...вот только...от любви любви не ищут...опять же вопрос, а любовь ли это...
    совсем запуталась ((
  5. 13 Ноября 2002 Срд 15:43:00
    Вот и до Алхимика добрались.
  6. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 15:46:00
    Помнится не ты ли писала как-то, что пускай все идет как идет, со временем все утрясется... На самом деле ничего со временем не утрясается, становится только хуже. Но в твоей ситуации, по-моему как раз и так и надо делать - не торопись, все будет как будет.
  7. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 15:49:00
    Еще добавлю. Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот. (по-моему, это из "Корана")
  8. 13 Ноября 2002 Срд 15:49:00
    "Бывшая " в таком случае тебе лучше некоторое время побыть одной недельки эдак две, заодно узнаешь любят ли тебя.
  9. 13 Ноября 2002 Срд 16:41:00
    2Рыжая: а с чего ты взяла, что я про свою ситуацию рассказываю?
    2Незабываемый: хм...на две недели... а как ты себе это представляешь? ничего не объясняя исчезнуть на такое время? да и на виду я все время...
  10. 13 Ноября 2002 Срд 16:42:00
    Unforgettable, А если будешь сидеть и ждать недельки две, уж точно никто не придет и не преподнесет себя любимого на голубой кае-мочке
    ну, если это так на перерыв, между превой и второй перерывчик небольшой...
    надо действовать, но действовать не напрямую, а косвенно... не звонить и дышать в трубку, не караулить на каждом углу, а найти слабые точки и время от времени на них давить... причем в общий приятный ассоциативный ряд должен входить и Ваш Образ... в общем победив подсознание, мы подчиним себе сознание, Зомби играют на трубе-бе-бе
    а зачем в себя влюблять кого-то насильно???, кругом столько добровольных можно найти
  11. 13 Ноября 2002 Срд 17:11:00
    Если быть более точным, то речь шла о том, что у нее уже кто-то есть, осталось проверить. Пропасть- нет конечно, постаратся не видется, ну а для начала надо просто поговорить с человеком, объяснить, чтоб подожал, если любит то поймет, во как. Ну на гнал то, сам удивляюсь.
  12. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 17:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    2Рыжая: а с чего ты взяла, что я про свою ситуацию рассказываю?
    2Незабываемый: хм...на две недели... а как ты себе это представляешь? ничего не объясняя исчезнуть на такое время? да и на виду я все время...

    Ну вот ты и ответила - может она и не лично тебя касается, но раз уж ты упомянула, что ты на виду, то как-то ты во всем этом замешана.
  13. 13 Ноября 2002 Срд 17:48:00
    Я уже как-то писала... для меня стоит задуматься о том, что чувство, которое ты испытываешь, является любовью....тогда, когда ты хочешь постоянно быть рядом с этим человеком....это такой критерий....для меня....в теме "о любви.." я это уже все писала...
    И, наверное, если есть сомнения...то это НЕ любовь...а что-то иное...привязанность..интерес..любопытство....
    только НЕ любовь...
  14. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 18:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Я уже как-то писала... для меня стоит задуматься о том, что чувство, которое ты испытываешь, является любовью....тогда, когда ты хочешь постоянно быть рядом с этим человеком....это такой критерий....для меня....в теме "о любви.." я это уже все писала...

    А я вот хочу быть рядом с человеком, ну может месяца два-три, если повезет, то год, а потом все это куда-то уходит, исчезает. Так как же здесь быть с любовью?
  15. 13 Ноября 2002 Срд 18:10:00
    Если ты будешь любить самого человека, а не саму любовь.....отдавать себе отчет, что во времени меняются оба....и будешь заново каждый момент времени изучать этого же человека....все его трещенки....
  16. 13 Ноября 2002 Срд 23:09:00
    ...............почувствую..........тогда пойму.........а если не понимаю.....значит это что-то не то............
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд