Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия !! 

Создана: 24 Июня 2010 Чтв 12:53:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 8845

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2010 Чтв 12:53:58
    !!
  2. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2010 Чтв 19:29:59
    Грустно :-( а Аммиак еще и опасен, насколько знаю там же выгребные ямы у них:) как оттуда ветерком подует так и разносится по Омску, сам на левом берегу живу.... то с нефтезавода подует, то с мясокомбината, даже незнаю что и хуже, или вреднее :)
  3. 24 Июня 2010 Чтв 19:34:20
    Slick50 писал : Грустно :-( а Аммиак еще и опасен, насколько знаю там же выгребные ямы у них:) как оттуда ветерком подует так и разносится по Омску, сам на левом берегу живу.... то с нефтезавода подует, то с мясокомбината, даже незнаю что и хуже, или вреднее :)


    Езжайте к нам, в Чкаловск, район ПКиО и Космоса. Тут не несет ни нефтезаводом, ни мясокомбинатом. Хотя есть и свои минусы - ТЭЦ-5 через 4 км. Хотя шлейф от нее идет в район Ростовки в основном.
  4. Tertika


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2010 Чтв 19:49:59
    bass13 писал : Когда вы уже научитесь правильно писать слово "говно"?!
    В школе и далее русский и литературу всегда сдавал на 5. Этого слова не изучали. Вот и ошибся. Сорри, если режет слух, хотя может именно им воняло? С буквой А которое? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Или так: в забортном воздухе густо пахло фекальными массами... Ладно, главное - суть дела. И главно этот факт никак не зафиксировать! Факт вони по утрам я имею ввиду. В наличии нет воздухоанализаторов и т.д. Мясокомбинат всегда был, раньше я жил к нему ещё ближе - на Волгоградской и потом Перелёта, но такой вони не помню.
  5. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Июня 2010 Чтв 19:55:43
    А у меня на такой случай в шкафу есть противогаз, только нефтезавод пока завязал со своими зловоньями))
  6. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Июня 2010 Чтв 20:52:22
    Slick50 писал : Грустно :-( а Аммиак еще и опасен, насколько знаю там же выгребные ямы у них:)
    Амиаком не из выгребных ям воняеет ,скорее всего выброс из холодильных установок( его туда тоннами закачивают) а оборудование старое уже....вот и травит переодически!Жутко опасно это((((
  7. zlo-zlo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2010 Чтв 20:55:53
    Живу на Поворотной, спал, как хомяк и ничего не чувствовал )
  8. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2010 Чтв 21:58:39
    это смердит то дерьмо, которые вы,уважаемые, раскидали возле своих домов
  9. zlo-zlo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2010 Чтв 22:01:15
    RaveMashine писал(а) : это смердит то дерьмо, которые вы,уважаемые, раскидали возле своих домов

    А почему вы уважаете людей, которые раскидывают дерьмо возле своих домов? Причастность чувствуете?
  10. La_b00m


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2010 Чтв 23:28:38
    Groudin писал :
    Езжайте к нам, в Чкаловск, район ПКиО и Космоса. Тут не несет ни нефтезаводом, ни мясокомбинатом. Хотя есть и свои минусы - ТЭЦ-5 через 4 км. Хотя шлейф от нее идет в район Ростовки в основном.


    В районе остановки "столовая" регулярно тухлыми яйцами (сероводород?) воняло раньше, хз как сейчас)
  11. 24 Июня 2010 Чтв 23:33:45
    La\_b00m писал : В районе остановки "столовая" регулярно тухлыми яйцами (сероводород?) воняло раньше, хз как сейчас)


    Сейчас там стройка - строят монолитку 16-этажную и запах уже давно улетучился. В любом случае, масштабы несопоставимы: тот легендарный запах был только на пятаке возле остановки, а от мясокомбината, лузинского коллектора, нефтезавода старадает как минимум полгорода.
  12. La_b00m


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2010 Чтв 23:37:48
    А почему "легендарный"? :) И вообще откуда он был?

    Просто я там не жил, не знаю. Но интересно :)
  13. 24 Июня 2010 Чтв 23:49:14
    La\_b00m писал : А почему "легендарный"? :) И вообще откуда он был?

    Просто я там не жил, не знаю. Но интересно :)


    Да просто весь город знал, что остановку "Столовая" можно было определить не глядя, по запаху. :) А запах сероводорода якобы был от грунтовых вод и небольшого болота, расположенного на пустыре у остановки..
  14. =Kolchaks=


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Июня 2010 Птн 0:14:56
    Подмываться пробовал?
  15. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2010 Птн 1:04:06
    Колчак, + 100 тыщ! Вонь им не нравитца, значит с солнечного, лузина и нефтезавода бе-бе-бе А колбаску, карбонатик, вырезку жрать да бензинчик заливать нравитца, диалектика, плять Confused
  16. 25 Июня 2010 Птн 5:51:56
    Да это от Колчака и воняет. Причем, на весь форум.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд