Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Расставание. 

Создана: 15 Ноября 2002 Птн 8:35:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 41, просмотров: 4719

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Ноября 2002 Птн 8:35:00
    А что происходит дальше, уже после того как два человека расстались, не возникает ли желания кого нибудь наказать за это, какие выводы делаете, да и вообще все, что происходит с Вами. Да больно это порой вспоминать, но не анализируя прошлого нельзя быть уверенным в том, что в будушем Вы не совершите те-же самые ошибки.
  2. 15 Ноября 2002 Птн 17:06:00
    не стоит он того, чтоб о нем рассказывать, к тому же я мягко ухожу
  3. 15 Ноября 2002 Птн 17:09:00
    Вот и научи других..мягко уходить....
    Или хочешь у форумчан научиться "жесткому" уходу?
  4. 15 Ноября 2002 Птн 17:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Вот и научи других..мягко уходить....
    Или хочешь у форумчан научиться "жесткому" уходу?

    Нет, просто интересно.
  5. 15 Ноября 2002 Птн 17:14:00
    Так вот ОНА - твоя цель.......утолить свое любопытство....
  6. 15 Ноября 2002 Птн 17:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Так вот ОНА - твоя цель.......утолить свое любопытство....

    Это не любопытство. Это жажда познания. И возможность в будущем избежать множество проблем.
    На этом на сегодня я и закончу, конец работы, в понедельник продолжу.
  7. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2002 Суб 16:06:00
    2 очкарик: как я тебя понимаю.... Сам чуть меньше недели назад был в такой же ситуации. Я даже топик про это писал...
    И вот что получилось:
    Я предолжил 4 выхода из ситуации, сложившейся между нами:
    1. Начать все заново
    2. Продолжать отношения, разобравшись в чувствах...
    3. На время прекратить отношения...
    4. Прекратить отношения навсегда...

    Ну так вот... В связи с отсутствием у нее свобоного времени (учеба в универе, парашютный спорт, поступление в мед.колледж)пришли к выводу, что надо выбирать из 3 и 4 вариантов... И ей и мне терять друг друга не хотелось... Но свободное время...Вот в чем проблема...
    Она предложила остаться друзьями... В чем я ей вначале отказал...Совсем было жуткое настроение...
    Это можно по разному назвать - депрессия или нервный срыв...Слова разные ,а состояние практически одинаковое...
    Так мы расстались...
  8. 16 Ноября 2002 Суб 16:50:00
    Какие умницы! любо почитать! И все все понимают...а сделать сложно, но можно, обидно,досадно, но ладно.

  9. 16 Ноября 2002 Суб 17:13:00
    ... а еще девушки, когда не хотят отпустить применяют дурные методы, типа я беременна и нервы тебе треплют, что бы ты ответственность почуйствовал... и даже потом, когда уже на самом деле все, они любят отмечать всякие там даты, типа 1-2-3 года "Нашего знакомства" со всеми вытекающими постелями. И вот, когда кажется, что уже все, только когда захочу - тогда и поимею, наступает момент, когда тебя имеют. Осознать это трудно, потому как думаешь, что все-таки ты "сверху" ситуации, но оказывается-то нет.
    Вот такие муки бывают после разлуки...
  10. 16 Ноября 2002 Суб 18:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано SamAlex:

    Так мы расстались...

    Ну вот, блин, а я думала, что ты сейчас расскажешь нам радостную новость
    Хех...жаль, что всё так вышло, типа я тебя жалею Чмок
  11. 17 Ноября 2002 Вск 0:22:00
    У меня после каждого расставания (благо их не оч много было) осадок оставался, время малость лечило, но чтобы совсем проходило, такого не было Да и Омск город маленький, встречаешь изредка напоминания о прежней жизни, пробуешь не общаться, но опять таки не всегда получается Так чтобы ДРУЗЬЯМИ расстаться - ни разу не смог, самое большое достижение на этом поприще - это стали нормально общаться... Теперь вот оч стараюсь чтоб усе было хорошо ....
  12. 17 Ноября 2002 Вск 1:17:00
    а я вот умудрилась со всеми( и правда ведь со всеми, только вот с последним еще пока натянутые отношения) остаться в хороший, но не дружеских, не то слово, а приятельских отношениях. Вот и теперь, приводят они ко мне своих нонешних подруг, показывают, советуются, доверяют значит, а подруги вот ревнуют, глупо, но мне нравится, люди-то все хорошие, ну и что что вместе не быть, это ж не единственный способ общения, мне же с ними не только "спать" интересно было.
  13. 17 Ноября 2002 Вск 2:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    У меня после каждого расставания (благо их не оч много было) осадок оставался, время малость лечило, но чтобы совсем проходило, такого не было Да и Омск город маленький, встречаешь изредка напоминания о прежней жизни, пробуешь не общаться, но опять таки не всегда получается Так чтобы ДРУЗЬЯМИ расстаться - ни разу не смог, самое большое достижение на этом поприще - это стали нормально общаться... Теперь вот оч стараюсь чтоб усе было хорошо ....

    Далеко не маленький Омск Типа один из крупных городов России
    А что действительно не получается, так это правда. Вот забыть и не видеть, и не слышать,так нет, так не получается Хе...
  14. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2002 Вск 16:01:00
    2 Fishka: Вообще, какое-то странное расставание... Расстались...Но между нами больше чем просто дружба...
  15. 17 Ноября 2002 Вск 18:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано SamAlex:
    2 Fishka: Вообще, какое-то странное расставание... Расстались...Но между нами больше чем просто дружба...

    То, что странное расставание, так это точно....Тогда зачем расставались? Хотя, может это прикольно? Скажи Надо будет как-нить с кем-нить так же сделать: типа расстаться и вроде не расставаться!
    Чё-то я опять наверное гоню
  16. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2002 Вск 21:11:00
    2 Fishka: пришлось так..... У нее нет свободного времени....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд