Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь есть электрики на сайте? 

Создана: 21 Июня 2010 Пон 14:53:47.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1384

  1. 21 Июня 2010 Пон 14:53:47
    на бетономешалке бытовой на 150 литров,работает от 220 кнопка пуск "не держит" движок,приходится нажатой держать! то ли кнопка сломалась,то ли термодатчик мозг ипёт! как проверить? есть электрики на сайте?
  2. 21 Июня 2010 Пон 14:56:02
    lexus8421 писал : на бетономешалке бытовой на 150 литров,работает от 220 кнопка пуск "не держит" движок,приходится нажатой держать! то ли кнопка сломалась,то ли термодатчик мозг ипёт! как проверить? есть электрики на сайте?


    Скорее всего просто кнопка. Если бы был перегруз по сети, автомат или УЗО дали бы знать. Если в инструкции о подобном поведении ни слова, значит, просто сломался фиксатор на кнопке.
  3. 21 Июня 2010 Пон 15:00:07
    Groudin писал : Скорее всего просто кнопка. Если бы был перегруз по сети, автомат или УЗО дали бы знать. Если в инструкции о подобном поведении ни слова, значит, просто сломался фиксатор на кнопке.

    даже если кнопка я в электрике вообще не волоку! я её раз открутил,но х.з. где там фиксатор! че мне её вытащить прийти в магазин электрики с просьбой продать фиксатор или новое пусковое? ведь её наверное как то прозвонить можно?
  4. 21 Июня 2010 Пон 15:13:29
    Осмотрите, подтяните при необходимости, контакты реле (пускателя), которые предназначены для "самоблокировки" и включены параллельно кнопке "пуск".
  5. 21 Июня 2010 Пон 15:17:29
    RuTenBerg писал : Осмотрите, подтяните при необходимости, контакты реле (пускателя), которые предназначены для "самоблокировки" и включены параллельно кнопке "пуск".

    Very Happy мне проще новую кнопку купить ей Богу.... не ну ведь её прозвонить же можно?
  6. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    21 Июня 2010 Пон 15:36:48
    От вибрации на пускателе скорее всего контакт отходит блокировочмый,кнопка тут может быть и не причем...В первую очередь бы проверил.
  7. 21 Июня 2010 Пон 15:39:11
    SABOTEUR писал : От вибрации на пускателе скорее всего контакт отходит блокировочмый,кнопка тут может быть и не причем...В первую очередь бы проверил.

    логично в принципе! спасибо