Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос 1-комн. квартира напротив СКК + Фото 

Создана: 10 Июня 2010 Чтв 13:25:39.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4301

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ttatta


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2010 Чтв 13:25:39
    Светлая, очень теплая квартира. Большая лоджия, телефон, домофон. Капитальный ремонт дома в 2009 г.
    Площадь 38/21/8
    Этаж, дом 7/9к
    цена: 1650
  2. 17 Июня 2010 Чтв 11:21:09
    цена в какой валюте указана? Very Happy
  3. 17 Июня 2010 Чтв 11:39:46
    vestnik-rd писал :
    Я давно заметил, что он это для пофлудить! Грустно :-(

    Как раз таки Систем покупать))) А для пофлудить я)))
    ИМХО цена для однокомнатной высоковатая. Хотя место и не плохое... Удобно в плане транспорта, инфраструктура....
  4. 17 Июня 2010 Чтв 12:04:48
    Всё верно говорит tatta, только "строили военные" - это стройбат, срочники т.е., до остановки недалеко, согласен - но надо полюбому минимум Масленниква/Жукова пересекать, ибо от СКК не во все стороны транспорт ходит.
    В свое время предлагали в том-же р-не трешку, отказались именно из-за расположения (в школу через дороги), с 1-шкой это думаю не так актуально.
    В этом доме живут знакомые с работы, бывшие военные там жилье получали в свое время.
    Тоже считаю ценник чутка завышенным.
    Чуть дальше, по Масленникова однешки (новые, чуть больше площадь, кирпич, с документами) всего на 100-150 тыр. дороже.
  5. 17 Июня 2010 Чтв 12:57:35
    риэлтор писал :
    vestnik-rd писал ... :
    Я давно заметил, что он это для пофлудить! Грустно :-(

    Как раз таки Систем покупать))) А для пофлудить я)))
    ИМХО цена для однокомнатной высоковатая. Хотя место и не плохое... Удобно в плане транспорта, инфраструктура....

    Вот доказательство флуда: /viewtopic.php?t=136586&sid=a8362da8a26986030791d423242c387a
  6. ttatta


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2010 Чтв 13:31:33
    2Bigalex
    ага, не могу не согласиться. не сами офицеры кирпич клали и самые ближние школы - это 38,37 и 62. сады есть, когда мы жили там, 2 было близко во дворах. сейчас не знаю, может уже распродали все.
    а про цену.. про цену ж я уже сказала: обсуждаемо. при наличии соответствующего интереса
  7. 17 Июня 2010 Чтв 20:41:52
    ttatta писала : 2system2k
    стесняюсь спросить, если вам так хотелось прикупить квартирку, почему вы не посмотрели по тому же дубль гису расстояние до остановочек (5 минут неспешным шагом) и местоположение дома?

    неспешным показывает 11 минуд до степной и 23 до до гол.огонька (спешным 14 минуд)
  8. ttatta


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2010 Чтв 21:13:12
    2system2k
    неуемный вы мой, а на голубой-то вам зачем? Ну и вот, стало быть вроде у скк на левый без проблем, с другой стороны 20 в нефты, например. чкаловск - ближняя степная. не могу знать все ваши направления и проработать их маршруты))
    вам хочется в домах на голубом, новострое с евроремонтом в пределах 1500 тыров? я правильно вербализировала ваши желания?
    млин, опять я с вами дискутирию. обещала же не вступать в дальнейшие прения Confused
  9. 17 Июня 2010 Чтв 21:19:20
    system2k писал :
    неспешным показывает 11 минуд до степной и 23 до до гол.огонька (спешным 14 минуд)

    А зачем голубой огонек нужен? Уехать оттуда на газели все равно не реально, ибо некоторые газелисты останавливаются у евросети, а остальные на поближе к остановке. Побегал там пару раз за маршруткой. Больше желания не возникает))))
    Степная хороша тем, что по пути к примеру на кинотеатр Маяковский можно досмотреть сон, прерванный будильником ибо пару пробок словишь в любом случае....
    А расстояние до неё нужно считать через переход имени Виктора Робертовича Цоя или через светофор. В первом случае быстрее, т.к. светофор без стакана пустая трата денег....
  10. 18 Июня 2010 Птн 7:27:42
    ttatta писала : 2system2k
    неуемный вы мой, а на голубой-то вам зачем? Ну и вот, стало быть вроде у скк на левый без проблем, с другой стороны 20 в нефты

    вот 20 - выбираем...через 10 минут сесть на 20-ку и минут 10 ехать до голубово? либо затратить есчо 5 минут дойдя до голубово и ехать на куче транспорта Смайлик :-)

    ttatta писала :
    вам хочется в домах на голубом, новострое с евроремонтом в пределах 1500 тыров? я правильно вербализировала ваши желания?

    не, там нихачю, там рядом зюга живёд, а он мне терь не нравится, как лёня

    риэлтор писал :
    Степная хороша тем, что по пути к примеру на кинотеатр Маяковский можно досмотреть сон

    ну и все што до и после - чистейшая прафда)
    плахой етот город Омск Смайлик :-) харошо жить на окраинах и бед о фсяких пробках ни знать))
  11. ttatta


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Ноября 2010 Птн 23:39:46
    Up - после долгих раздумий Ну и вот, стало быть
    Цена та же. пару недель продаем сами =торгуемся. Потом отдаем в агентство. На форуме редко - звоните
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд